7000 мА·ч в смартфоне вдвое дешевле. Живые фото нового монстра автономности Samsung

В сети появились подробности и живые фотографии корпуса нового смартфона Samsung, пока официально не представленного, который должен дополнить линейку "монстров" автономии Galaxy M.

Официальный постер Samsung Galaxy M51

Информацией поделился тематический ресурс 91mobiles, на котором много таких утечек. Речь идет о модели Samsung Galaxy M12. Она должна быть заметно дешевле дебюта в конце лета среднего уровня смартфона Samsung Galaxy M51, но также может похвастаться емкостью аккумулятора 7000 мА-ч.

Однако источник предполагает вероятность того, что Samsung Galaxy M12 попадет на полки магазинов под названием Samsung Galaxy F12. Такая "двойственность" в названиях допускает и живые фотографии — на задней панели выгравированы цифры SM-M127F / SM-F127G. Отмечается, что устройство разрабатывается на заводе Samsung в Индии.

Из фотографии можно отметить новую текстуру корпуса, бренд Samsung в задней части, квадратный блок основной камеры с четырьмя отверстиями для модулей для съемки и дополнительных для вспышки. В отличие от Galaxy M11, модель Galaxy M12/ F1 не получила сканер отпечатков пальцев на задней панели. Скорее всего, датчик отпечатков пальцев расположен в кнопке сбоку.

На нижнем краю расположены вырезы для порта USB Type-C, 3,5-мм аудиоразъема и решетки громкоговорителя. Сверху видно только отверстие для микрофона. По предварительным данным, смартфон получит 6,7-дюймовый экран.

По сравнению с Samsung Galaxy M51 за 360 евро, Samsung Galaxy M12 может быть более чем в два раза дешевле. Ожидается, что цена составит около 149 евро. Дебют должен состояться до конца года.

Загрузка ...
PriceMedia