Acer дополняет линейку настольных игровых ПК новой мощной моделью Predator Orion 7000

Сегодня Acer объявила о расширении игровой линейки Predator новыми настольными ПК серии Predator Orion 7000, отличающимися высокой производительностью и превосходным дизайном, а также двумя интеллектуальными проекторами 4K. Кроме того, игровой стол Predator Gaming Desk с двумя практичными вариантами покрытия и удобной стойкой для хранения периферийных устройств поможет расширить игровые возможности.

Основные преимущества:

  • Новейшие настольные игровые системы Predator Orion 7000 обладают впечатляющими возможностями — в максимальной конфигурации они оснащены процессорами Intel ® 12-го поколения с возможностью разгона и видеокартами NVIDIA ® GeForce RTX ™ 3090 GPU.
  • Predator GD711 — это интеллектуальный светодиодный проектор 4K, совместимый как с консолями, так и с ПК, и обеспечивает изображение с диагональю до 100 дюймов.
  • 55-Дюймовый игровой стол Predator имеет огромное рабочее пространство благодаря продуманному дизайну и встроенной системе мониторинга кабелей.

Predator Orion 7000 — это легко модернизированный игровой компьютер с жидкостным охлаждением

Новые мощные настольные ПК Predator Orion 7000 (PO7-640) поддерживают все последние инновации в мире игр и обладают потенциалом будущего. Разработанные для заядлых геймеров, эти новые обновленные игровые ПК оснащены новейшими процессорами Intel ® Core ™ 12-го поколения с возможностью разгона, графическими процессорами NVIDIA GeForce RTX ™ серии 3090 [ ] и 64 ГБ оперативной памяти DDR5-4000 (в максимальной конфигурации).

Роскошный корпус, отвечающий требованиям по уровню электромагнитных помех, имеет прозрачные боковые стенки из закаленного стекла, через которые видны два 140-мм передних вентилятора PredatorFrostBlade 2.0 И 120-мм задний вентилятор PredatorFrostBlade 2.0 С потрясающей подсветкой ARGB. В верхней части корпуса Orion 7000 имеется отверстие, которое позволяет пользователям заменить этот 120-миллиметровый (4,7 дюйма) вентилятор на 240-миллиметровый (9,45 дюйма) вентилятор, а встроенное программное обеспечение PredatorSense позволяет геймерам управлять освещением ARBG, скоростью вращения вентилятора и ускорением. Смелый дизайн корпуса дополнен синим светящимся логотипом Predator на передней панели и удобной, также освещенной кнопкой питания в верхней части системы.

Помимо яркого дизайна, игровые компьютеры Predator отличаются отличной системой охлаждения, состоящей из трех вышеупомянутых вентиляторов Predator CoolBlade 2.0, А также системы жидкостного охлаждения для процессора AIO и обновленной системы управления воздушным потоком. Тонкие изогнутые лопасти вентилятора увеличивают поток воздуха, не вызывая турбулентности, и быстро рассеивают тепло. Кроме того, износостойкие герметичные подшипники вентилятора предотвращают утечку смазки и попадание пыли, что обеспечивает стабильность и продлевает срок службы компьютера.

Сетевой адаптер Intel ® Killer ™ Со скоростью 2,5 Гбит/с дает геймерам преимущество за счет обнаружения и приоритизации игрового трафика, что обеспечивает более стабильное и быстрое соединение в онлайн-играх и трансляциях. Технология Intel ® Wi-Fi 6E (AX211) [1] и 2×2 MU-MIMO обеспечивают быстрое и стабильное беспроводное соединение для доступа в Интернет и подключения периферийных устройств. Игровой монстр Predator Orion 7000 оснащен множеством портов для подключения новейших игровых аксессуаров. Три порта USB 3.2 Поколения 1 типа A, один USB 3.2 Поколения 1 типа C и два аудиоразъема удобно расположены на передней панели корпуса. На задней панели расположены три порта USB 3.2 Поколения 2 типа A, один USB 3.2 Поколения 2×2 типа C, два порта USB 2.0 И три аудиоразъема.

Система имеет значительное дисковое пространство и оснащена отсеком для 2,5-дюймового накопителя, подключенного через USB 3.2 Gen2 Type C с возможностью горячей замены, двух твердотельных накопителей M.2 PCIe 4.0 NVMe (до 1 ТБ каждый) и двух 3,5-дюймовых жестких дисков SATA3 (до 3 ТБ каждый).

Игровые проекторы Predator GD711 и Predator GM712

Predator GD711 — это интеллектуальный светодиодный проектор 4K, совместимый как с игровыми консолями, так и с ПК. В проекторе также есть магазин приложений [], который предоставляет доступ к различным потоковым сервисам. Predator GD711 имеет широкую цветовую гамму, которая составляет 125% от Rec. Соотношение площадей 709[ 3 ], охватывающее большую часть цветового пространства в пределах гаммы в дополнение к значительной площади за ее пределами. Он разработан, чтобы предложить геймерам впечатляющие уровни насыщенности цвета: яркость 4000 люмен, 95-процентное покрытие цветового пространства REC709, а также высокий динамический контраст и поддержка стандарта HDR10 обеспечивают превосходное качество изображения.

Проектор имеет несколько режимов работы, между которыми пользователь может переключаться в зависимости от настроения. Стандартный режим 4K (3840 x 2160) предназначен для просмотра видео высокой четкости, а два режима игры — один для ярких, другой для темных сцен — позволяют выбрать частоту кадров, более подходящую для конкретной игры. Predator GD711 генерирует изображения с переменной частотой обновления [ ] в режиме 1080p @ 120 Гц для консолей или 1080p @ 240 Гц для ПК [3 ], обеспечивая плавное изображение даже в ситуациях, когда решаются доли секунды. Кроме того, это домашнее устройство, готовое к играм, проецирует только 23 дБА в ЭКО-режиме, и это также не мешает опыту погружения в виртуальную реальность.

Predator GD711 имеет коэффициент проекции 1,22, что означает, что он поддерживает широкий диапазон размеров проекции, таких как рекомендация Acer для 100-дюймового экрана, падающего с расстояния всего 2,70 м (8,85 фута). Он также оснащен динамиком мощностью 10 Вт и пультом дистанционного управления с антимикробным [ ] покрытием корпуса и кнопок. Система охлаждения проектора эффективно рассеивает воздух, обеспечивая длительный срок службы в 30 000 часов. Интерфейсы подключения представлены двумя разъемами HDMI 2.0 Для мониторов и консолей, аудиовыходом для дополнительного динамика и тремя портами USB типа A: один для скрытого беспроводного ключа проектора, другой для подключения беспроводных аксессуаров и еще один для выхода постоянного тока 5 В, что также позволяет пользователям обновлять встроенное ПО устройства.

Для тех, кто предпочитает проекторы со стандартными лампами, есть модель Predator GM712 с разрешением 4K и яркостью 3600 люмен ANSI.

Игровой стол Predator

На просторном 55-дюймовом игровом столе Predator (PGD110) достаточно места для размещения системного блока, монитора, аксессуаров и многого другого. Есть два варианта столешницы на выбор: один с практичным покрытием из углеродного волокна, а другой с ковриком для мыши Predator с индивидуальным дизайном. Игровой стол Predator обладает впечатляющими функциями хранения: он оснащен стойкой для геймпадов и картриджей, крючком для наушников, подстаканником и лотком для сетевых адаптеров. Он также оснащен удобной подставкой для гарнитуры, чтобы сэкономить место на столе, подстаканником, чтобы ничего не пролилось, и вырезами для кабелей с каждой стороны стола, чтобы провода не мешали. Стол прочный и выдерживает нагрузку до 120 кг.

PriceMedia