Apple разрешила вернуть купленные и подаренные iPhone, iPad, Mac и Apple Watch до 8 января 2020

Сегодня Apple обновила свою политику возврата на праздничный период, увеличив время, в течение которого подарки и покупки могут быть возвращены. Товары, приобретённые в американском интернет-магазине Apple Store и полученные в период с 10 ноября по 25 декабря 2020 года, могут быть возвращены компании Apple до 8 января 2021 года.

Эти даты распространяются на США, но компания Apple также продлевает периоды возврата в других странах. Время, доступное для возврата, может варьироваться в зависимости от страны, поэтому перед покупкой Apple в качестве подарка стоит ознакомиться с правилами возврата в конкретном регионе.

Некоторые продукты не подпадают под политику возврата, такие как подарочные карты Apple и App Store, но при желании вы можете вернуть свой iPhone, iPad, Mac, Apple Watch, Apple TV и аксессуары, приобретенные в магазине. Приобретенные устройства можно открыть и использовать перед возвратом, но они должны быть в оригинальной упаковке.

Покупки, полученные до 10 ноября 2020 г. или после 25 декабря 2020 г., подпадают под действие стандартной политики возврата, т. е. их можно вернуть в течение 14 дней.

Загрузка ...
PriceMedia