Электромобиль Apple Car выйдет вместе с iPhone 13 в сентябре 2021

По информации, опубликованной EconomicDailyNews из Тайваня, первый электромобиль Apple, по слухам, может быть выпущен уже в третьем квартале 2021 года, на два года раньше, чем изначально планировалось.

Источник сообщает, что производители и поставщики компании на Тайване готовятся наращивать производство компонентов для автомобиля Apple уже во втором квартале следующего года. Компания также, как сообщается, уже начала тестирование десятков прототипов на дорогах Калифорнии, США. Еще в 2017 году компания Apple получила разрешение от властей Калифорнии на тестирование своих беспилотных автомобилей.

Ранее сообщалось, что автомобиль Apple не может быть выпущен до 2023 года, возможно, даже до 2025 года. Сейчас говорят, что автомобиль появится на рынке в течение года. А в публикации упоминается директор крупного тайваньского производителя.

Этот человек утверждает, что компания Apple стремится запустить автомобиль в сентябре 2021 года, когда новый iPhone 13 смартфонов также должны попасть на рынок.

Загрузка ...
PriceMedia