Foxconn перешёл на круглосуточную сборку iPhone 12: Apple не хочет, чтобы получилось так же, как с GeForce RTX 3080

По последним сообщениям китайских СМИ, завод Foxconn в Чжэнчжоу, который производит iPhone 12, работает круглосуточно, чтобы обеспечить надлежащие поставки новых смартфонов. Компания также ввела обязательную сверхурочную работу для всех сотрудников.

Сообщается, что сотрудникам, согласившимся работать на таких условиях, компания выплатит надбавку к зарплате до $1500. Многих сотрудников попросили отменить все планы, связанные со среднеосенним праздником и другими праздниками, чтобы обеспечить бесперебойную работу фабрики в усиленном режиме. Ожидается, что первые партии iPhone 12 будут отправлены в розничные магазины уже пятого октября, так как презентация нового семейства смартфонов ориентировочно назначена на 13 октября. Позднее, чем в предыдущие годы, сроки поставок новых устройств связаны с глобальным кризисом, связанным с коронавирусной пандемией.

Ожидается, что на мероприятии 13 октября Apple представит сразу четыре модели iPhone 12. Самый компактный смартфон, который, по слухам, будет называться iPhone 12 mini, будет оснащен 5,4-дюймовым OLED-дисплеем и будет напоминать по размеру iPhone 5. Два устройства "стандартного" размера смогут похвастаться 6,1-дюймовыми экранами, а самый большой смартфон серии получит 6,7-дюймовый дисплей. Ожидается, что все новые iPhone получат поддержку 5G.

Несмотря на все усилия производителя, 6,1-дюймовый и 6,7-дюймовый iPhone 12 Pro, скорее всего, будет доступен пользователям только в ноябре.

Загрузка ...
PriceMedia