Инсайдер: Realme готовит к выходу специальную версию Realme X7 Pro Extreme Edition c изогнутым экраном Samsung и чипом MediaTek Dimensity 1000+

В прошлом году Realme запустила свой недорогой флагманский смартфон Realme X7 Pro в Китае и во всем мире. Теперь производитель собирается показать свою специальную версию.

Что известно

Об этом рассказала китайская инсайдерская цифровая чат-станция на Weibo. Новинка будет называться Realme X7 Pro Extreme Edition (он же Supreme Edition). Он будет выпущен вместе с японским дизайнером Наото Фукасавой (Naoto Fukasawa). Он работает с "Реалме" уже много лет. В свое время дизайнер помог создать внешний вид смартфонов Realme X и Realme X2 Pro Master Edition.

Realme X7 Pro Extreme Edition будет отличаться от обычной модели наличием дисплея Samsung с изогнутыми краями. За счет этого корпус новинки станет тоньше на 0,7 мм. Что касается характеристик, то они останутся прежними. То есть устройство будет иметь 6,5-дюймовый FHD+ AMOLED дисплей с частотой 120 Гц, процессор 5G MediaTek Dimension 1000+, камеру 64 МП + 8 МП + 2 МП + 2 МП и аккумулятор 4500 мАч с быстрой 65-ваттной зарядкой.

Realme X7 Pro Extreme Edition должен выйти в Китае в ближайшие дни. Устройство обойдется более чем в 300 долларов США.

Источник: Weibo

PriceMedia