К распродаже 11.11 Samsung подготовила специальную лимитированную версию Galaxy Z Fold2 Aston Martin Racing по цене $3145

Компания Samsung объявила о выпуске ограниченной версии смартфона Galaxy Z Fold2 Aston Martin Racing. В продажу поступит всего 777 копий этого устройства, приобрести их можно будет с 11 ноября (11.11 или в День холостяка, когда во многих странах и магазинах проводятся распродажи).

Эта ограниченная версия смартфона стилизована под команду BSEM Asia Sonic Racing, которая завоевала свой первый подиум на Чемпионате Китая по GT в прошлом году с парой V8 Vantage GT4. Сам смартфон практически не претерпел никаких изменений. Особенностью в данном случае является розничная упаковка и оборудование. Покупатель получит кожаный чехол для смартфона, смарт-часы Galaxy Watch3, хрустальную идентификационную карточку, фирменную футболку и кепку. Существует два варианта цвета чехла для смартфона и часов, в то время как цвет чехла кажется случайным выбором.

Цена смартфона Samsung Galaxy Z Fold2 Aston Martin Racing составляет 21 тыс. юаней (около $3145). Несмотря на столь внушительную цену, она оказалась ниже цены товара, входящего в комплект поставки. Цена одного смартфона Galaxy Z Fold2 в конфигурации 12/512 ГБ памяти и смартфона Galaxy Watch3 уже превышает стоимость Galaxy Z Fold2 Aston Martin Racing (17 тыс. и 4,6 тыс. юаней соответственно).

Для тех, кто не успеет приобрести одну из 777 копий Galaxy Z Fold2 Aston Martin Racing, компания Samsung подготовила ещё один комплект. По той же цене предлагается комплект со смартфоном, смарт-часами Galaxy Watch3 и наушниками Galaxy Buds Live, но без памятных вещей Aston Martin.

Источник: gsmarena

Загрузка ...
PriceMedia