Samsung проведёт виртуальную презентацию в рамках предстоящей выставки MWC 2021

Samsung Electronics сегодня объявила о намерении принять участие в выставке мобильной индустрии Mobile World Congress 2021 (MWC), которая пройдет в Барселоне в традиционном формате с 28 июня по 1 июля. Однако южнокорейский гигант проведет свою презентацию Galaxy MWC в виртуальной форме. Руководство Samsung решило отказаться от личного участия в мероприятии из-за продолжающейся пандемии.

Samsung Samsung
. Здесь и ниже представлены изображения Samsung

онлайн-презентация Samsung состоится 28 июня. Компания обещает продемонстрировать, как экосистема подключенных устройств Galaxy может открыть для пользователей совершенно новые возможности.

Наблюдатели полагают, что на мероприятии будут представлены умные наручные часы Galaxy Watch Active 4. Им приписывают наличие нового процессора, дисплея с 2D-стеклом и корпуса из титанового сплава.

Samsung также намерена рассказать о передовых разработках, направленных на обеспечение информационной безопасности носимых гаджетов. Наблюдатели полагают, что речь пойдет, в частности, о новейшей операционной системе WearOS.

По оценкам IDC, в первом квартале этого года по всему миру было отгружено 104,6 миллиона носимых устройств. Это на 34,4 % больше по сравнению с результатом за первый квартал прошлого года, когда продажи составили 77,8 млн единиц.

PriceMedia