Стало известно, что покажет Apple на презентации WWDC 2021

До презентации, которую Apple проведет в рамках конференции WWDC21, осталось всего несколько часов. Но именно в это время, как правило, выясняются ПРАВДИВЫЕ подробности о предстоящем событии. Инсайдер L0vetodream опубликовал список всего, что Apple покажет сегодня . И учитывая, что именно он слил дизайн iPhone 11 за час до презентации Apple, вы можете ему доверять. Что нас ждет сегодня?

Инсайдеры уже узнали все о новом WWDC 2021

Что будет показано на презентации Apple

За последний месяц мы неоднократно слышали, что Apple анонсирует новый MacBook Pro во время WWDC 2021. L0vetodream также пишет, что Apple сегодня сосредоточится только на выпусках своего программного обеспечения.

Это означает, что на презентации Apple покажет iOS 15, iPadOS 15, новый macOS 12 (предположительно, он будет называться macOS Monterey) и tvOS 15. Что касается выпуска MacBook Pro 16 и MacBook Pro 14 с чипом M1X (M2), источники говорят, что выпуск обновленных ноутбуков запланирован только через несколько месяцев. Что имеет смысл, поскольку Apple анонсировала первые Mac на Apple Silicon только осенью.

Неудивительно, что Apple не покажет никаких новых устройств на WWDC 2021. В прошлом году на презентации, которая также проходила в Интернете, Apple также объявила об обновлении своих операционных систем и переходе на Apple Silicon. В последний раз Apple представляла оборудование на WWDC два года назад на WWDC 2019. Затем Apple показала новый Mac Pro и монитор Pro Display XDR.

Обновление IOS 15

Инсайдеры также сообщают о новом пользовательском интерфейсе iOS 15. Хотя это всего лишь предположение, Apple может внести изменения в экран блокировки iPhone и iPad, центр уведомлений и сами уведомления. Также ходят слухи, что watchOS получит новый дизайн и переработанный центр управления.

Но больше всего многие пользователи ждут, когда iPadOS 15 в полной мере воспользуется новым чипом M1 в iPad Pro пятого поколения. В минувшие выходные агентство Bloomberg сообщило со ссылкой на собственные источники, что Apple "упростит работу с несколькими приложениями одновременно" на iPad. IPadOS 15 также может включать поддержку новых виджетов на любом рабочем столе и библиотеку приложений, как на iPhone в iOS 14.

L0vetodream также написал в твиттере о новых Apple TV и HomePod mini.

Выпуск новой консоли и HomePod mini на самом деле является лишь шагом в правильном направлении. Я знаю, что в HomeKit появятся новые улучшения.

С одной стороны, немного грустно, что на презентации нас ждут только новые версии iOS, iPadOS, macOS и tvOS. С другой стороны, действительно очень редко показывают обновления устройств на WWDC, так как это конференция для разработчиков, и для них самое главное-операционные системы. Как они работают, какие у них улучшения, как вы можете использовать инновации, чтобы зарабатывать деньги.

"В то же время не исключено, что у Apple в кармане есть "Еще одна вещь", и мы все равно увидим что-то очень интересное."

Как посмотреть презентацию iOS 15

Жить.Эпплинсайдер.Ru, где будет работать текстовая лента с фотографиями и последними новостями из кампуса Apple. В 8 часов вечера по московскому времени главная страница нашего сайта будет автоматически перенаправлена на страницу трансляции, поэтому заблудиться будет невозможно.

IOS 15appleconference Обновление устройств iOS и Apple Презентация Apple

PriceMedia