10 идей сделать выпускной незабываемым

Надоели классические посиделки в банкетных залах и пафосными речами? Креативные идеи сценариев для выпускного, которые можно воплотить в жизнь. Машина времени, полет в космос и венецианский карнавал!…

Выпускной в лофте

Оригинальные идеи празднования выпускного вечера. В стиле лофт

Торжества в концертном зале – это совсем не то, чего хотят современные выпускники. Ивент-агентства изощряются и придумывают все новые фишки для поколения Z. Вместо дорогих и пафосных ресторанов больше отдают предпочтение лофтам и разным неформальным площадкам. Это может быть парк, спорткомплекс, выставочный зал. Нет жестких правил. Главное – неформальная обстановка и непринужденность. Атмосфера лофта как нельзя лучше настраивает на дружескую атмосферу, где уже нет учителей и учеников.

Выпускной на теплоходе

Оригинальные идеи празднования выпускного вечера. На теплоходе

Такой выпускной запомнится надолго. Не обязательно снимать теплоход на весь день: можно арендовать на пару часов, чтобы встретить рассвет в море или на реке. Заодно молодежь и освежится после бурной длинной ночи. Идеально, конечно, провести все мероприятие на теплоходе, и чтобы музыка играла. Но тут нужно смотреть по финансовым возможностям родителей.

Закрытая вечеринка в клубе

Оригинальные идеи празднования выпускного вечера. В клубе

После торжественной части в дорогой сердцу школе можно смело отправляться отмечать настоящий выпускной в клубе. Со световыми эффектами, громкой музыкой, пиджейками, шампанским, коктейлями и бурным и весельем. Можно организовать вечеринку только для своего класса, которая будет закрыта для остальных гостей.

Выпускной под старину

Оригинальные идеи празднования выпускного вечера. Куртуазный бал

Как насчет светской вечеринки с заводной кадрилью и мазуркой? Естественно, танцы выучат всего пару учеников, которые будут готовиться к выпускному заранее. А уже потом грянет музыка от диджеев, появятся артисты, огненное шоу. Официанты и артисты будут в париках и камзолах. И даже меню будет сделано под старину. Прибыть к месту проведения выпускного можно на повозках, запряженных лошадьми.

Если гулять на широкую ногу, то вместо обычных выпускных нарядов можно арендовать театральные. В местном Дворце культуры наверняка найдется все для проведения праздника.

Маски-шоу в венецианском стиле

Оригинальные идеи празднования выпускного вечера. Маскарад а-ля Венеция

Представляете, выпускной, в котором все в масках, как на карнавале? Изысканная вечеринка, на которой ждет театральное шоу венецианском стиле. Можно соорудить свою фотозону с площадью Сан-Марко и плывущими гондолами. Сделать тематические фото. Пригласите живые статуи, которые будут встречать гостей вечера. И на таком пати уместно будет песочное шоу, на котором оживут архитектурные красоты Венеции.

Оскаров всем, оскаров!

Оригинальные идеи празднования выпускного вечера. Однажды в Голливуде

Выпускной в голливудском стиле, где выпускники прибывают на место празднования в шикарном лимузине. Перед ними расстилают красную ковровую дорожку, а вокруг суетятся папарацци. Можно сделать постер с рекламой фильма “Выпускник 2019”. На нем, конечно же, будут изображены классный руководитель и класс, сидящий за его спиной. Это место для креатива, как обыграть “обложку” выпускного класса. Кстати, фильм таки стоит презентовать, сделав его заранее. Нужен прикольный сценарий и видеоряд для монтажа “кино”. Смотреть все будут с большим удовольствием. На самой церемонии раздайте оскаров всем. От “прилежного паиньки” до “инфаркта историка”.

Выпускной — ну просто космос!

Оригинальные идеи празднования выпускного вечера. Космическая тема

Нет, мы не предлагаем выпускницам облачиться в костюм космонавтов, хотя было бы весело. Но можно явиться на такой выпускной в неординарных образах. Используйте техники нанесения макияжа, цветные линзы и одеяния, которые любую девушку превратят в космическую деву. Космические путешествия идеально начать показом в планетарии, где все перенесутся к далеким звездам и планетам. А затем отправиться в такой же блистательный звездный зал, через импровизированный трап пройти на капитанский мостик. И отведать космическое меню. Дополнит выпускной в космическом стиле лазерная шоу-программа. И видео-нарезка с косметическими эффектами и участием выпускников.

Выпускной в стиле КВН

Оригинальные идеи празднования выпускного вечера. В стиле КВН

Это только для активных ребят, которым хочется разнообразить досуг, а не просто сидеть за столом с коктейлями. Можно выпускников и учителей можно разделить по столам и сформировать команды. Ведущие проведут конкурсы в стиле КВН. Все вопросы будут связаны со школьной жизнью, учителями, выпускниками. Судить будут родители. Лучшая команда юмористов получит призы. Можно подготовить заранее прикольный видеоролик и посмотреть его всем классом. Если учителя продвинутые, могут выступить с веселым номером перед выпускниками.

Выпускной в стиле прованс

Оригинальные идеи празднования выпускного вечера. На природе, в стиле прованс

Не обязательно устраивать выпускной в душном помещении. Нет ничего лучше праздника на природе. Только начать его нужно будет днем, расположившись на прекрасной зеленой лужайке. Приятная фотозона, сделанная в стиле прованс, тематические накрытый стол, мелочи, которые эффектно будут смотреться на фото. Выпускной в виде пикника, расположившись прямо на лужайке, а не за столом. Чтобы леди не испортили платья, предусмотрительно обустроить места для сидения. Отлично устроить конную прогулку. И найти красивые локации для фотосессии на лоне природы. Такой вариант идеален, если неподалеку загородный дом, где можно расположить основную “базу”. И отдохнуть потом в украшенных беседках и на качельках. А вечером волшебное сияние декоративных свечей и запуск фонариков в небо.

Машина времени

В машине времени вы увидите, как ученики менялись и взрослели со временем. Это нарезка видео, сделанная из отрывков разных лет и фотографии, развешанные по всему залу. Выпускной вечер покажет течение времени, от рождения каждого из ребят до выпускного. А дальше прыжок в будущее, в котором они уже стали взрослыми и состоявшимися. Ведут своих детей в школу. Меню можно сделать тематическим, из блюд, которые были популярны в течение почти двух десятков лет и сменяли друг друга. Например, на смену маминым наполеонам придут пироженки из кондитерской напротив школы. Можно спрятать, как в “Орле и Решке”, бутылку, но только вместо 100 баксов положить в нее записки выпускников с пожеланиями. Их будет забавно читать через 10 лет, на встрече выпускников.

Выбрать все для выпускного и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia