Сериалы, которые легко поднимут настроение

Хороший фильм с увлекательным сюжетом – отличное лекарство от усталости и плохого настроения. Любой из этих сериалов быстро переключает зрителя на позитивную волну.

Американская домохозяйка (с 2016)

Подними настроение: топ ироничных сериалов. Американская домохозяйка (с 2016)

Быть бодрой оптимисткой можно, даже когда ты домохозяйка, у тебя трое детей и лишний вес.

Главной героине Кэти Отто  – идеальной жене и маме это удается благодаря отличному чувству юмора. Она бросает вызов самым сложным испытаниям, даже если для получения результата нужно проявить напор и бесцеремонность.

Ее подруги – такие же “идеальные мамочки”. Но главная проблема Кэти – статус “второй самой пышной домохозяйки города”. Но Кэти справляется даже с их насмешками.

Сюжет незамысловат, смотрится легко, в нем нет закадрового смеха и откровенно черных шуток. Актеры симпатичны и предсказуемы, а забавные истории из их жизни обязательно понравятся любителям лайт-сериалов.

Благие знамения (2019)

Подними настроение: топ ироничных сериалов. Благие знамения (2019)

Мини-сериал по мотивам известного произведения фантастов Терри Пратчетта и Нила Геймана.

В центре сюжета – “сотрудник” Рая ангел Азирафаэль и его “коллега” из Ада – демон Кроули. Обоим нравится их работа и мир таким, какой он есть.

Но тут Кроули поручено доставить Антихриста на Землю, а точнее – заменить им обычного новорожденного. С целью избежать апокалипсиса и оставить все как есть, демон договаривается с Азирафаэлем воспитать сына Дьявола добрым и непорочным ребенком.

Много юмора, сатиры в изображении действительности, песни Queen за кадром и отличные актеры – Майкл Шин (“Пассажиры”) и Дэвид Теннант (“Доктор Кто”).

Благородные мошенники (2002-2004)

Подними настроение: топ ироничных сериалов. Благородные мошенники (2002-2004)

Комедийно-приключенческий сериал родом из Аргентины.

Четыре партнера создают компанию благородных мошенников с названием “Авантюристы”. Их услуги – решение любых проблем клиента: неприятности с начальством, преступниками, мужьями, женами, беспринципными бизнесменами и так далее. Ради этого в ход идут все методы – притворство, игра, розыгрыш, обман обидчиков своих клиентов.

Цели изменить и улучшить мир четверка себе не ставит. Более того, они обязывают клиентов участвовать в их следующих операциях в качестве помощников.

Каждый из благородных мошенников уже не один раз нарушил закон, но позиция компании такова: “Иногда то, что легально – несправедливо. А то, что справедливо — иногда нелегально”.

Кевин спасет мир (если получится) (2017-2018)

Подними настроение: топ ироничных сериалов. Кевин спасет мир (если получится) (2017-2018)

Главный герой Кевин Финн неудачник. Потерял работу, девушку и после неудачной попытки самоубийства переехал жить к сестре. Ничего не предвещает перемен, но неожиданно на Землю обрушивается метеоритный дождь, после которого он знакомится с девушкой Иветт, которую видит и слышит только он. Оказывается, на планету прибыли посланники бога с целью помочь 36 праведникам спасти мир.

Однако 35 их ник куда-то запропастились, остался только Кевин.

С этого момента у него появляется очень важная миссия – спасти мир. Однако, как это сделать, никто толком не знает.

Смотрится легко, сюжет увлекает, в сезоне 16 серий.

Мэр (2017-2018)

Подними настроение: топ ироничных сериалов. Мэр (2017-2018)

Молодой рэпер Кортни Роуз хочет добиться популярности на музыкальном поприще. Он решает, что лучший способ прорекламировать свой альбом – это принять участие в предвыборной кампании на должность мэра в своем городе.

Чиновником главный герой становиться не хотел, однако уставшие от старой власти жители проголосовали за него.

Деваться некуда, и Роузу приходится решать кучу проблем по выполнению предвыборных обещаний, управлению городом и улучшению жизни горожан. Естественно, будет неожиданно и весело.

На грани (2015)

Подними настроение: топ ироничных сериалов. На грани (2015)

Мир на грани Третьей Мировой войны. Из-за политической напряженности в Пакистане начинается политический кризис с участием Индии, Китая и Израиля.

Миссия по предотвращению глобального конфликта ложится на трех совершенно разных американцев – Уолтера Ларсона (чиновника, приближенного к президенту), Алекса Тэлбота (мелкий клерк в американском посольстве в Пакистане) и Зика Тилсона (пилот боевого истребителя на авианосце в зоне конфликта).

Ларсон – раздолбай и бабник, который может прийти с перегаром на заседание правительства и продолжать пить прямо там в присутствии самого президента.

Тэлбот всего-лишь отвечает за работу сооружений по очистке воды в Пакистане и очень любит время от времени шмальнуть “травку”, за которой постоянно ездит на местный рынок.

Тилсон торгует наркотой, поставляя товар чуть ли не всему авианосцу. Со своим напарником, штурманом Гленном, они сами любят “закинуться” чем-нибудь перед боевым вылетом, и главное – не перепутать таблетки…

Весь сериал – это откровенный стеб над политикой и политиками. Смотрится весело, на одном дыхании.

В главных ролях Тим Роббинс (”Побег из Шоушенка”), Джек Блэк (“Отпуск по обмену”) и Пабло Шрайбер (“Человек на Луне”).

Чак (2007-2012)

Подними настроение: топ ироничных сериалов. Чак (2007-2012)

В сюжете сплетены приключения, любовь, комедия, драма, триллер.

Чак Бартовски обычный работник супермаркета “Купи Больше”. Но однажд в голову к этому ботану попадает секретная база данных спецслужб. Теперь он — суперкомпьютер и собственность правительства Соединенных Штатов. Кроме того — объект преследования всех преступных группировок, а охранять его поручено агентам Саре Уокер (ЦРУ) и Джону Кейси (АНБ).

Секретную миссию нужно выполнять, не отрываясь от основного места работы.

В эпизодических ролях в сериале мелькает много звезд – Кристофер Ллойд (“Назад в будущее”), Роберт Инглунд (“Кошмары на улице Вязов”), Линда Хемилтон (“Терминатор”), Дольф Лундгрен (“Универсальный солдат”), Кэрри-Энн Мосс (“Матрица”).

Чудотворцы (с 2019)

Подними настроение: топ ироничных сериалов. Чудотворцы (с 2019)

Ангелы тоже ходят на работу. В Небесной канцелярии много отделов, бюро и сотрудников, царит бюрократия и часто проводятся совещания. Даже есть отдел, занимающийся формами снежинок.

В отделе обработки молитв, больше похожем на техническую службу поддержки, работает ангел Крэйг. Он явно не успевает справляться со своими задачами – ему в помощь назначают ангела Элизу.

При этом Господу надоели просьбы людей и он принимает решение закрыть проект “Земля” из-за чего многие ангелы-клерки могут потерять работу.

Элиза заключает с Богом пари от результата которого зависит будущее человечества. Сериал пронизан юмором и сатирой на тему мироустройства.

В роли Бога – Стив Бушеми (“Армагеддон”), Крэйг – Дэниел Редклифф (“Гарри Поттер”).

Выбрать ноутбук, а также сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia