“Сплетница” возвращается! Вспоминаем любимых героев

Совсем скоро на наши экраны вернется культовый сериал “Сплетница”. Пока мы ждем продолжения истории, давайте вспоминать главных героев. А также узнаем, чем они занимались после завершения сериала.

Содержание
  1. Серена ван дер Вудсен (Блейк Лайвли)
  2. “Провинциалка”, 2011
  3. “Особо опасны”, 2012
  4. “Вижу лишь тебя”, 2016
  5. “Простая просьба”, 2018
  6. Блэр Уолдорф (Лейтон Мистер)
  7. “Знает только Бог”, 2014
  8. “Судья”, 2014
  9. “Партнеры по жизни”, 2014
  10. “Как воскресенье, так дождь”, 2014
  11. Чак Басс (Эд Вествик)
  12. “Последний рейс”, 2014
  13. “Выкуп – миллиард”, 2015
  14. “Большой куш”, 2017
  15. Нейт Арчибальд (Чейс Кроуфорд)
  16. “Чего ждать, когда ждешь ребенка”, 2012
  17. “Хор”, 2009-2014
  18. Читайте также: Лучшие фильмы о доброте, которые сделают нас лучше. Часть 1
  19. “Призраки Элоиз”, 2017
  20. Дэн Хамфри (Пенн Бэджли)
  21. “Привет от Тима Бакли”, 2012
  22. “Одна миллиардная доля”, 2014
  23. “Ты”, 2018
  24. Дженни Хамфри (Тэйлор Момсен)
  25. Джорджина Спаркс (Мишель Трахтенберг)
  26. Читайте также: Отдыхаем с друзьями. Какие фильмы посмотреть на даче?
  27. “Убийство Кеннеди”, 2013
  28. “Сексуальный злой гений”, 2013
  29. “Писака”, 2014
  30. Читайте также: Сериалы, которые легко поднимут настроение

Серена ван дер Вудсен (Блейк Лайвли)

Сегодня на Блейк направлены все камеры папарацци, ведь совсем недавно стало известно, что звезда ждет третьего ребенка от актера Райана Рейнолдса. Да, крошка Серена за эти годы превратилась в состоявшуюся актрису, жену и мать. Можно смело сказать, что “Сплетница” открыла ей дорогу в мир большого кино, и Блейк удачно воспользовалась этим шансом.

“Провинциалка”, 2011

Отличный тандем Блейк и Хлои Морец.

Фильм рассказывает о непростой судьбе 13-летней девчоки в 80-х годах прошлого столетия. Лули, как и любой подросток, живущий в неблагополучной семье пытается убежать от реальности, рисуя и фантазируя. Но этого оказывается недостаточно и она решается на побег из родительского дома. Из ценных вещей у нее только револьвер, который ей подарили на прошлый день рождения. Вскоре девочка встречает мошенницу Гленду и становится ее подельницей. Но в их идеальный союз вклинивается парень, который снова круто изменит жизнь Лули. Найдет ли девочка свою семью, станет ли наконец-то счастливым и беззаботным ребенком? Или ее судьба вечно скитаться и находить неприятности?

“Особо опасны”, 2012

 

Бен и Чон мало того, что лучшие друзья, так и прекрасные бизнесмены. Они сколотили огромное состояние, продавая высококлассную траву. В их незаконном бизнесе каждый занимается своим делом: Бен отвечает за выращивание продукта и за его продвижение, а вот Чону приходится решать вопросы с конкурентами. И все было бы идеально, если бы не женщина. Офелия живет с парнями, точнее с каждым из них, и всех эта ситуация устраивает. Но Офелия – это также их уязвимое место. И этим решает воспользоваться Елена, глава мексиканского картеля, которой очень хочется заполучить бизнес друзей. но она не учла, что Бен и Чон готовы на все, чтобы спасти единственное, что им дорого.

“Вижу лишь тебя”, 2016

Джина лишилась зрения еще будучи ребенком. Сейчас у нее есть муж, который любит и заботится о ней. На самом деле Джина очень счастлива с ним. Но однажды доктор предлагает сделать ей операцию по восстановлению зрения. Счастью пары просто нет предела. Джеймс оплачивает операцию, которая изменит его жизнь навсегда. Все проходит просто отлично, Джина теперь видит, впервые за много лет. Но мир для нее теперь играет совершенно новыми красками. Ей предстоит познать то, что раньше ей было попросту недоступно. Так, она понимает, что ей интересны другие мужчины, она испытывает к ним влечение и страсть. Конечно, это не может понравиться ее мужу и их брак оказывается под угрозой.

“Простая просьба”, 2018

В небольшом городишке мать-одиночка Стефани ведет свой блог, в котором поднимает актуальные темы ее района. Ее жизнь проста и скучна. Но однажды она знакомится с мамой одноклассника ее сына. Эмили – полная противоположность Стефани. Она живет в дорогом доме, пьет дорогое вино и муж ее просто обожает. Такая жизнь очень нравится Стефани и она старается проводить в доме у подруги как можно больше времени. Пjэтому ее совсем не насторожила просьба забрать сына Эмили со школы и отвезти домой. Вот только в этот раз женщина так и не появилась дома. Ее искали всем городом, но она пропала бесследно. Что случилось с успешной женщиной, неужели она добровольно покинула свою идеальную жизнь и воспользуется ли этой ситуацией тихоня Стефани?

Блэр Уолдорф (Лейтон Мистер)

Лучшая подруга Серены и королева Верхнего Истсайда также не стояла все эти годы на месте. Она вышла замуж и родила дочь. Сейчас Лейтон активно снимается в фильмах и сериалах, а также пробует себя в роли певицы. Ее карьера пусть не такая звездная, как у Лайвли, но похвастаться все же есть чем.

“Знает только Бог”, 2014

Молодой итальянец Ник мечтает присоединиться в бостонской мафии. Это ему нужно для того, чтобы его семья и близкие были под защитой. Ведь, если ты член итальянской мафии, то никто не посмеет обидеть ни тебя ни твоих родных. ради своей цели он готов сделать все и ему это удается. Вот только Ник не учел одну вещь – стать членом мафии просто, а вот покинуть ее ряды практически невозможно.

“Судья”, 2014

Хэнк Палмер, известный и успешный адвокат, давно уехал из родного города. Сейчас же ему нужно вернуться обратно, чтобы присутствовать на похоронах своей матери. Но на этом тяжелые для него события не заканчиваются. Подозреваемым в убийстве признают его отца, городского судью. Хэнк не может уехать из города прежде, чем он узнает правду. Ему предстоит столкнуться с трудностями, но желание помочь отце не оказаться за решеткой очень велико. И Хэнку придется с головой окунуться в прошлое и получше узнать родных, с которыми он не виделся и не общался вот уже много лет.

“Партнеры по жизни”, 2014

Найти лучшую подругу, которой можно доверять и с которой можно быть самой собой, сложно. Но девушкам, Саше и Пейдж, это удалось. Не омрачает их дружбу и тот факт, что Саша предпочитает встречаться с девушками, а не с парнями. Пейдж же еще не определилась, но встречается с парнем по имени Тим. Для Тима их отношения очень серьезны, и однажды он предлагает Пейдж руку и сердце. Это становится переломным моментом для девушки. Она начинает меняться, что не очень нравится ее подруге.

“Как воскресенье, так дождь”, 2014

Рэджи – двенадцатилетний вундеркинд. Ему повезло родиться в состоятельной семье, он живет в роскошном замке и у него все, что он хочет. Взрослые не могут нарадоваться на мальчика, ведь, по их мнению, он может добиться больших успехов, если и дальше будет настолько обгонять своих сверстников в развитии.  Но живя в таких идеальных условиях, Рэджи все равно остается одиноким, и это его главная проблема.

Элеонора же увлекается музыкой, у нее проблемы с парнем и с работой. После увольнения девушке просто необходима новая работа и она оказывается в доме Рэджи. В первый же день своей работы, ей удается поразить юного гения своим уровнем интеллекта, чем заслуживает его уважение. Но Элеонора очень беспокоится об эмоциональном состоянии мальчика и очень хочет ему помочь.

Чак Басс (Эд Вествик)

Герой Эда покорил немало девичьих сердец по всему миру. Дерзкий, обаятельный мерзавец запомнился всем своей трепетной любовью к Блэр. До чего же красивая из них получилась пара! А вот в реальной жизни Эду пришлось несладко. Его несколько раз обвиняли в износиловании, но оба раза доказательств против него не было.

После небольшого перерыва в карьера полсе окончания “Сплетницы”, сегодня Эд активно снимается в кино и сериалах. И во многих ему достались главные роли. Правда, его фильмы все еще очень далеки от “Оскара”, но мы надеемся, что Эд еще сможет полностью раскрыть свой актерский талант.

“Последний рейс”, 2014

Никогда не знаешь, что может случиться в полете. Так и пассажиры Боинга 747 не могли предположить, какая трагедия развернется в их самолете.

Как только самолет оказался в воздухе, среди пассажиров началась настоящая паника. Капитан самолета и бортпроводница пытаются понять, что случилось. Как оказалось, один из пассажиров пронес на борт мумию животного. Вот только это не обычная мумия и она решила возродиться прямо во время полета. И теперь и пассажирам и команде предстоит бороться с этим невиданным злом.

“Выкуп – миллиард”, 2015

В фильме речь идет об избалованных детях американской элиты. Из-за вседозволенности эти ребята постоянно доставляют своим родителям неприятности. Но выход найден, родители отправляют их в воспитательный лагерь, который находится на далеком необитаемом острове. Здесь избалованных отпрысков ждут экстремальные условия, в которых им придется научиться выживать без каких либо благ цивилизации. Да и научиться дружить и дорожить настоящими отношениями им тоже придется.

Вот только никто не мог предположить, что на этот остров высадится также банда головорезов, которые только и хотят, что получить огромный выкуп за деток богачей – миллиард долларов. Теперь ребятам придется самостоятельно бороться за свои жизни, а также за жизни своих друзей.

“Большой куш”, 2017

Группа мелких жуликов находит грузовик, который просто набит золотом. Это просто несказанная удача для преступников их пошиба. Конечно, добровольно расставаться с таким богатством никто не собирается и это золото становится пропуском в мир авторитетной преступности. Правда, выжить здесь не так то просто. Но парни не собираются сдаваться, они готовы противостоять любому, кто встанет на их пути. Вот только правильно ли они оценивают собственные силы?

Нейт Арчибальд (Чейс Кроуфорд)

Помните этого голубоглазого красавчика? После окончания “Сплетницы” он залег на дно и про него не было ничего слышно. Но сейчас Чейса можно увидеть в довольно успешных проектах. Это говорит о том, что он готов и дальше радовать нас своей игрой на больших и малых экранах.

“Чего ждать, когда ждешь ребенка”, 2012

Этот фильм о прекрасном периоде ожидания ребенка. Главные герои – пять пар, которые как раз ждут появления малыша. Конечно, у каждой пары свои обстоятельства. Кто-то много лет ждал этого события и практически потерял надежду стать родителем, а для кого-то беременность стала настоящей неожиданностью. Одни наконец решились на усыновление, а другие ждут двойню и полностью обескуражены этой новостью. Как и во всех семьях, у героев есть свои проблемы, но они пытаются их решать, ведь их ждет самое важное событие в жизни.

“Хор”, 2009-2014

Некоторым зрителям этот сериал знаком под названием “Лузеры”.

По сюжету учитель испанского Уилл Шустер решает организовать в школе хор для того, чтобы заниматься постановкой  мюзиклов. Сначала эта идея приглянулась тем ребятам, которые не пользуются особой популярностью в школе. А если сказать более конкретно, то над ними откровенно издеваются одноклассники. Шустеру удается настолько раскрутить хор, что к нему хотят присоединиться и более успешные ученики. В хоре создается особая атмосфера, ребята становятся настоящими друзьями и постепенно обретают уверенность в себе и своим силах. Теперь их вряд ли кто-то захочет троллить и буллить.

Читайте также: Лучшие фильмы о доброте, которые сделают нас лучше. Часть 1

“Призраки Элоиз”, 2017

Это ужастик от создателей фильма “Шесть демонов Эмили Роуз”.

Четверым друзьям очень нужно разыскать свидетельство о смерти, которое позволит одному из них получить наследство. Но достать его не так уж и просто. Для этого друзья отправляются в заброшенную психиатрическую больницу “Элоиз”. Но готовы ли они к тому, что здесь обнаружат? Оказывается, это место хранит не только собственные мрачные тайны, но и способно раскрыть правду об их трагическом прошлом.

Дэн Хамфри (Пенн Бэджли)

“Сплетница” открыла зрителям еще один талант. Сегодня, несмотря на славу знатного сердцееда, Пенн счастлив в браке, выступает с собственной группой “Motherband” и снимается в кино.

“Привет от Тима Бакли”, 2012

Фильм рассказывает о сыне известного певца в стиле фолк Тима Бакли, Джеффе. В 1991 году должен выступить на своем дебютном концерте, посвященном памяти его отца. В время репетиции он знакомится с интересной девушкой Элли. А на концерте парень понимает, насколько талантлив. И это только начало истории.

“Одна миллиардная доля”, 2014

Это постапокалиптическая драма о жизни самых обычных людей, которые оказались в очень необычных сложных обстоятельствах.

На Ближнем Востоке сложилась ужасная ситуация. Там было применено бактериологическое оружие. Эта смесь вирусов неминуемо приводит к летальному концу всего живого. Он настолько опасен, что даже одна миллиардная доля способна убить человека. Но самое страшное – вирус распространяется очень быстро. Совсем скоро смертоносное облако полностью накроет всю землю.

На фоне этой трагедии всего человечества разворачиваются истории главных героев. Три пары вот вот столкнутся с самым страшным событием в своей жизни. Пожилые Энди и Эстер осознают, что они прожили хорошую жизнь, поэтому смерть их совершенно не пугает. В отличие от Лена и Мии, которые вместе совсем недавно и им есть о чем сожалеть. А Эрик и Анна и вовсе собирались пожениться в ближайшее время, но их планам так и не было суждено сбыться.

“Ты”, 2018

Как только Джо увидел Гвен, он сразу понял, что хочет быть с этой девушкой. Она полностью заняла все его мысли. Он ни на секунду не может перестать думать о ней. эта одержимость толкает его начать за ней слежку. Он просматривает ее социальные аккаунты, отслеживает передвижения и даже вламывается в ее квартиру. Парня не останавливает даже то, что в гвен есть парень. А когда девушка отвечает Джо взаимностью, он тут же принимается устраивать их совместное будущее. А тем, кто может ему помешать, нет места в этой истории.

Дженни Хамфри (Тэйлор Момсен)

Милая школьница Дженни, сестра Дэна Хамфри, сегодня превратилась в настоящую рокершу. После завершения съемок сериала она не продолжила актерскую карьеру, а с головой ушла в музыку. Ее группа The Pretty Reckless известна среди любителей готического рока.

Джорджина Спаркс (Мишель Трахтенберг)

В отличие от многих других актеров сериала, Мишель была популярной актрисой и до него. Многие помнят ее по культовому сериалу 90-х “Баффи – истребительница вампиров” и убойной комедии “Евротур”. Но после “Сплетницы” карьера Мишель пошла на спад. Сложно сказать, с чем конкретно это связано, но теперь на экранах мы видим ее гораздо реже. Но несколько фильмов она все-таки подарила своим фанатам.

Читайте также: Отдыхаем с друзьями. Какие фильмы посмотреть на даче?

“Убийство Кеннеди”, 2013

Фильм призван раскрыть тайны, которыми окутано убийство Джона Кеннеди. Общеизвестно, что убийцей признали 24-летнего Ли Харви Освальда. Вот только парень так и не признал свою вину, утверждая, что был только исполнителем. Но кто был вдохновителем убийства? Через несколько дней после убийства президента Ли Харви убил, выстрелив в живот, Джек Руби, владелец ночного клуба. И тут возникает главный вопрос: Руби – скорбящий патриот, или он – часть заговора против Кеннеди?

“Сексуальный злой гений”, 2013

Трое незнакомых людей, два парня и девушка, встречаются в баре. Оказывается, что-то общее у них все же есть. Все они в разное время были любовниками некой Никки, которая и позвала всех в это место. Собрать всех было несложно, ведь каждый из ребят, когда узнал, что Никки вернулась в город, с радостью согласился с ней встретиться. На встречу Никки пришла не одна, а со своим новым парнем. Но на этом странные сюрпризы не закончились и другие приглашенные начали понимать, что у девушки явные серьезные проблемы с психикой.

“Писака”, 2014

Фильм, снятый по мотивам одноименного комикса Дэна Шаффера. Речь идет о девушке, которую зовут Суки. Она нездорова психологически и страдает раздвоением личности. После лечения в психиатрической больнице, Суки идет на поправку и ее дела начинают налаживаться. Но девушке еще предстоит пройти курс реабилитации в центре “Башня”. Здесь нашли подход к таким, как она и все после курса возвращаются к нормальной жизни. Но после того, как в центре появилась Суки, здесь загадочным образом начал гибнуть персонал. Но кому нужны эти убийства?

Стоит предупредить, что это нестандартный ужастик. Здесь нет гнетущей атмосферы и мрачного сюжета. Но есть глубокий смысл, отличная операторская работа и крутой актерский состав.

Выбрать монитор, а также сравнить цены удобно на Price.ua.

Читайте также: Сериалы, которые легко поднимут настроение

 

Загрузка ...
PriceMedia