Лучшие портфели и рюкзаки 2019

Ортопедическая спинка, стильный лук, отделения для телефонов и планшетов: удобные варианты для школьников и подростков.

Bagland

Лучшие модели рюказаков для школы. Bagland

Такой рюкзак отлично подойдет школьнице возрастом 6-10 лет. И она обязательно станет отличницей, потому что рюкзак так и называется – “отличник”. Яркий малиновый цвет будет хорошо заметен на дороге, когда малышка переходит “зебру”. Важно, что на рюкзаке есть светоотражающие элементы, поэтому даже вечером ребенка будет хорошо видно на дороге. Рюкзак стильный и милый благодаря ярко-розовому цвету и двум милым песикам, которые будут всегда охранять хозяйку.

У него анатомическая спинка с удобными ремнями для регулировки. Предусмотрены мягкие накладки, чтобы шлейки рюкзака не доставляли малышке дискомфорт. Для бутылочки с водой есть специальные боковые кармашки из сетки. Туда же можно положить бокс с ланчем. Рюкзак сделан из нейлона, его объем 20 л. Весит всего 0, 6 кг. Внутри находятся два основных отсека: для книжек и для тетрадок.

Стоимость рюкзака Bagland –  650 грн.

MadPax Bubble Full Neon Red

Лучшие модели рюказаков для школы. MadPax Bubble Full Neon Red

Стильный и красочный рюкзак с пузырьками – мечта многих школьниц, от мала до велика. Подойдет для девочек возрастом от 6 лет. Одно из отделений специально приспособлено под ноутбук с размером экрана 15-15, 6 дюймов. Оно застегивается на липучку. Объем рюкзака – 33 л. Всего в нем два отделения. Сделан из нейлона и спандекса, который и позволяет делать крутой выпуклый 3D-дизайн. У рюкзака вентилируемая ортопедическая спинка. Он дает спине дышать. Лямки можно отрегулировать под себя, а еще они фиксируются на груди, чтобы снизить нагрузку.

Стоимость рюкзака MadPax Bubble Full Neon Red  –  2510 грн.

Deuter OneTwo

Лучшие модели рюказаков для школы. Deuter OneTwo

Если вы гонялись за немецким качеством, то вы его нашли. Это рюкзак от легендарного производителя, который уже более полувека является европейским лидером в производстве рюкзаков. И школьные рюкзаки – не исключение. Как и во всех моделях, Deuter применяет новейшие разработки, которые дарят комфорт и удобство. В этой модели есть система Active comfort. Она специально разработана для младшеклассников: деток, учащихся в первом и втором классе. Модель сделана анатомически под малышей, с учетом размера их спинок. Специально расположенные эргономичные подушечки дают дополнительное удобство в переноске рюкзака. С таким рюкзаком даже удобно бегать на переменке.

Спинка твердая, а лямки мягкие, чтобы плечики не уставали. S-образные лямки снижают нагрузку на спину, предусмотрен съемный набедренный пояс. Есть основное отделение для школьных принадлежностей, кармашек для мелочей, в который можно положить телефон и закрыть его на молнию. Также предусмотрен кармашек для пенала и специальное отделение для для ланча. По бокам рюкзака сделаны специальные кармашки, куда можно поставить бутылки с компотом, чаем, водой. Если рюкзак поставить на пол, он будет стоять вертикально и никуда не упадет. А чтобы ребенок безопасно ходил по дорогам, есть светоотражающие элементы.

Стоимость рюкзака Deuter OneTwo – 3094 грн.

Kite GoPack

Лучшие модели рюказаков для школы.Kite GoPack

Такое приключение только для самых стильных ребят: только посмотрите на этот крутой лук! Рюкзак для младшеклассников с ортопедической спинкой рассчитан на 11 л. Спинка наполнена мягким материалом, который повторяет изгибы позвоночника. А сетчатый материал позволяет воздуху циркулировать свободно, поэтому спинка останется сухой. Предусмотрен специальный поясничный упор, чтобы вес рюкзака равномерно распределялся по спине. Благодаря мягким лямкам, они не врезаются в плечи и правильно распределяют тяжесть. На рюкзаке есть светоотражающие элементы, которые находятся на боковушка и лямках. Вес рюкзака – 900 г. А еще в нем есть грудная стяжка, усиленное дно и потайной карман.

Стоимость рюкзака Kite GoPack – 695 грн.

Yes

Лучшие модели рюказаков для школы.Yes

Подростковый рюкзак для мальчика, в котором есть специальное отделение для телефона и ноутбука. Рассчитан на 29 литров – это полноценный городской рюкзак, который можно взять с собой куда угодно. В нем три отсека. Поэтому ребята смогут сложить не только книжки и планшеты, но еще и вещи для тренировки. Сделан из полиэстера, есть внутренний и два боковых кармана, куда удобно поставить бутылки с водой. У рюкзака предусмотрена ручка-петля, за которую его удобно нести. И ничего, если рюкзак испачкается на футбольном поле: его легко отмыть. А кроме того, он довольно устойчив на разных поверхностях.

Стоимость рюкзака Yes – 1055 грн.

Cool For School Steel

Лучшие модели рюказаков для школы. Cool For School Steel

 

Он выглядит и правда круто благодаря оригинальному дизайну. Бесспорно, это модель для парней. Рюкзак на 15 л с ортопедической спинкой, с S-образными регулируемыми лямками и уплотненным дном. У него есть органайзер, специальное отделение для планшета, передний карман и отделение для бутылки. Для книг отведены целых два отделения. Рюкзак на пластиковых ножках, поэтому дно практически неубиваемое. Плотность ткани составляет 900 D. Украшает рюкзак металлическая фурнитура, а сделан он из полиэстера.

Стоимость рюкзака Cool For School Steel – 899 грн.

Deli Папка-портфель Путешествие

Лучшие модели рюказаков для школы. Deli Папка-портфель Путешествие

 

 

Старшеклассницам под стильный лук не всегда хочется ходить с рюкзаком, пускай и модным. Ведь иногда нужна вещица поизящнее! Для этого подойдет папка-портфель с Эйфелевой башней. Смотрится элегантно, и вмещает самое главное –  записную книжку и ноутбук. Габариты портфеля – 24×33 см.

Стоимость портфеля Deli – 242 грн.

HERLITZ Smart Butterfly

Лучшие модели рюказаков для школы. HERLITZ Smart Butterfly

Школьный ранец для малышек ростом от 115 до 130 см. У него эргономичная спинка из вентилируемого материала. Лямки регулируются, а весит ранец менее килограмма. Есть два боковых кармана и передний карман, который закрывается на молнию, а также главный отсек для книжек. Ранец оборудован светоотражающими элементами, застегивается на замок. Сделан из водоотталкивающей ткани и у него водонепроницаемое дно: можно не бояться, что ребенок поставит его на влажное место. Объем рюкзака – 13 л, сделан из полиэстера.

Стоимость рюкзака HERLITZ Smart Butterfly – 1990 грн.

Optima

Лучшие модели рюказаков для школы. Optima

Молодежный рюкзак-унисекс, который идеально подойдет для ноутбука. Объем рюкзака – 15 л, а его размеры 44,5x31x 27 см. Optima – это немецкое качество, рюкзак сделан частично из кожи и текстиля. У него есть три отделения, куда можно сложить основные вещи и множество мелких кармашков. Естественно, есть боковые карманы для бутылки.

Стоимость рюкзака Optima – 899 грн.

Выбрать школьные рюкзаки и портфели, а также сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia