Моя идеальная свадьба. Хитрости, которые помогут невесте выглядеть неотразимо

В этот особенный день невеста должна выглядеть неотразимо. А наши маленькие хитрости в этом помогут.

Как стать первой красоткой

Приготовления к свадьбе. Нужные хитрости и лайфхаки. Стиль невесты

Обратите внимание на общую стилистику свадьбы. Помните про концепцию, в которую должно вписываться всё, и образ невесты в том числе. Подберите платье, а потом уже всё остальное.

Не придумывайте прическу и макияж до того, как купите платье. Именно его форма диктует и образ!

Кардинально менять внешность перед свадьбой – только для экстремалов. О стрижках и других изменениях во внешности забудьте минимум на 2 недели до свадьбы. А всё, что вызывает стресс, ликвидируйте из жизни хотя бы за день до свадьбы.

Накануне нужно наконец-то расслабиться, отдохнуть в СПА-салоне, пообщаться с близкими. Ведь невесте важен как хороший сон, и так и великолепное настроение.

Главное, за день до свадьбы перестаньте нервничать, отдохните и выспитесь. Сделайте маску на личико, и будьте уверены, что вы – самая неотразимая невеста в мире!

Инструкция для неотразимых

Приготовления к свадьбе. Нужные хитрости и лайфхаки. Спа-процедуры до.

Заранее запишитесь к косметологу. Он поможет вашей коже сиять на свадьбе. Но завершите свои походы за 2 недели до мероприятия. Три дня подряд до свадьбы делайте маски на лицо, и не забывайте про гелевые патчи под глаза. А вот пилинги, солярий и прочее агрессивные процедуры завершите за 2 недели.  Займитесь кожей за несколько месяцев до памятного события. Особенно, если у вас проблемная кожа.

Сделайте чистку лица. Перед свадьбой вам понадобится несколько процедур. Лучше начинать за 2 месяца до торжества. Пилинги и вакуумная чистка помогут улучшить кровообращение и придать коже здоровый вид.

Солярий. Белоснежное платье смотрится волшебно на бронзовой коже. Если нет возможности получить красивый и ровный загар на море, походите в солярий. Начните за месяц до свадьбы, но не забудьте завершить все процедуры за 2 недели до торжества, чтобы загар был равномерным.

Обёртывание. Часто невесты переживают по поводу осиной талии. Ведь белый цвет полнит! Если жесткие методы с диетами и изнурительным спортзалом не ваш вариант, попробуйте обертывание. Несколько сеансов хватит, чтобы помочь уменьшить объем бедер и живота. А также процедуры подарят дополнительное питание кожи.

Эпиляция. Чтобы чувствовать себя на все сто, обратитесь в салон красоты. Самый эффективный вариант – эпиляция воском или лазерная эпиляция. Они дают стопроцентный эффект. Только лазерную эпиляцию стоит начинать делать за несколько месяцев до свадьбы, так как понадобится несколько процедур. А вот восковую вы можете сделать непосредственно за несколько дней до свадьбы.

Маникюр. Не оставляйте свои ноготки напоследок. Сделайте сперва пробный маникюр за несколько дней до праздника. Посмотрите, как он сочетается с платьем, довольны ли вы работой мастера. Если вам плохо нарастили ногти и сделали корявый френч, не стесняйтесь найти другого мастера и попросить сделать коррекцию работы.

Причёска. Не беспокойте свои локоны за 2 месяца до свадьбы. Дайте им наконец-то отдохнуть, не мучайте окрашиваниями. Избегайте стрижек. Чем длинные волосы, тем легче будет сделать сногсшибательную прическу на ваш праздник. В течении двух месяцев прибегайте к восстанавливающим маскам, различным процедурам, которые помогут вернуть волосам естественный блеск и шелковистость. Обратитесь к парикмахеру за несколько дней до свадьбы, чтобы покрасить волосы, придать форму стрижке. Сделайте за 3 дня до свадьбы пробную прическу, а непосредственно в день свадьбы превратите черновик в чистовик. Не экспериментируйте с цветом волос и стрижками. Если вы носите очки, а на свадьбу хочется надеть линзы, нужно сделать это заранее. Глаза должны привыкнуть. Иначе свадьба может стать просто катастрофой со слезящимися и красными глазами!

Пробный макияж сделайте за 3 дня до свадьбы. Тогда же попросите у мастера скорректировать линию бровей. Подберите с мастером макияж, который идеально вам подходит. В день свадьбы останется его повторить.

Маленькие хитрости

Приготовления к свадьбе. Нужные хитрости и лайфхаки.

  • Свадебные туфли разносите заранее. Свадебный танец может превратиться в хождение по мукам, потому что туфли быстро натрут.  А ведь всё внимание в этот день приковано к невесте! Потихоньку разнашивайте туфельки дома на носочек. Возьмите с собой на свадьбу две пары обуви. Одни на высоком каблуке, парадно-выходные, а вторые на низком каблуке. Их можно будет менять, если ноги начнут уставать от высокой шпильки, или туфли натрут.
  • Для фотосессии нельзя использовать перламутровые румяна и тени. Дело в том, что всевозможные блестки в макияже дают блики, и на фотографии они смотрятся просто ужасно! Совсем не хочется испортить себе фото.
  • Не переедайте на ночь. Перед свадьбой многие невесты нервничают и заедают стресс. А иногда ещё и «запивают»! Воздержись от чрезмерного употребления еды вечером перед свадьбой и в день свадьбы, до регистрации. Это же касается алкоголя: иначе свадьбу будут помнить всех, кроме молодых.
  • Вооружитесь набором «скорой помощи». В нём должны быть запасные чулки, прозрачный лак, который спасет ситуацию, обезболивающее, всевозможные таблетки, которые понадобятся при расстройстве желудка и прочих неудачах. Не забудьте про иголку с ниткой, стойкую губную помаду и средства личной гигиены.
  • Посмотрите ещё раз на свой наряд и отрежьте все этикетки, которые могут выбиться из-под платья в самый неподходящий момент.
  • Чтобы свадебный букет смотрелся свежим во время всего праздника, попросите свидетельницу взять с собой ёмкость с водой на дне. Так у вас будет возможность время от времени оживлять цветы и они сохранятся живыми до вечера.
  • Порепетируйте с женихом надевание колец. Важно подобрать положение, в котором ваши руки выгодно запечатлеет фотограф. Надевайте кольца снизу и не заслоняйте их от фотокамеры.
  • В день свадьбы рядом с невестой всегда должна находиться лучшая подруга, которая спасет и выручит из любой неразберихи. Она должна следить за красотой невесты, поправлять её наряд, иметь с собой всё необходимое. Это запасные шпильки, лак, косметичку, нитки с иголкой: в общем, весь запас «скорой помощи».
  • Девичник не стоит устраивать вечером перед свадьбой. Это верный способ провести крутой девичник, но отвратительную свадьбу. Она будет испорчена не только для молодых, но и всех участниц  вечеринки, которым на следующий день придется идти на свадьбу. Девичник и мальчишник должен отгреметь за несколько дней до торжества.
  • Невесты не плачут. Они должны быть звездами. Здесь вопрос не только в макияже, который предательски потечет. Покраснеют глаза и нос. А ведь хочется красивых фотографий! А не фото зареванной невесты, которое будет храниться в как семейная реликвия в фотоальбоме. Не забудьте поблагодарить родителей жениха. Эти слова должны прозвучать искренно, тепло и нежно.

Выбрать всё для вашего торжества, а также сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia