Какой крем вернет молодость. Топ-7 лучших кремов для 30+

Порог 30-летия особенно критичен для нежной женской кожи. Наш топ-7 кремов для лица готов поспорить с неумолимой природой и вернуть молодость.

Что происходит с кожей и как с этим бороться

Лучшие кремы для кожи 30+. Топ-7

Беспроблемная в юности, ровная кожа без высыпаний, вследствие умывания агрессивными средствами, загара, частых пилингов, ближе к 30-летию становится сухой или комбинированной. Тут уже не обойтись без тотального увлажнения дермы и поддержания стабильного уровня рН. Внешний уход за обезвоженной кожей дополняет регулярное питье воды, увлажнение воздуха и обязательный пункт –  избирательное отношение к очищающим и тонизирующим средствам.

Послеродовая и солнечная пигментация – частая причина переживаний девушек за 30. Лазер имеет множество противопоказаний и помогает далеко не всем. А вот крема с эксфолиантом, осветляющими ингредиентами – койевой кислотой, арбутином и высоким фактором защиты от УФ излучения – то, что нужно. При постоянном использовании, косметика показывает реальный уровень эластина, состояние здоровья, стрессы, провоцируют появление мимических морщин, пигментацию, утрату тургора и множество других неприятных последствий для взрослеющей кожи. Реально повлиять на ситуацию смогут кремы, содержащие витамин С, пептиды и ретиноиды. Инновационные белки и производные витамина А стимулируют синтез межклеточного коллагена и обновление соединительной ткани. Price.ua собрал несколько средств, подходящих для ухода за кожей 30+

Антивозрастной дневной крем с пептидами, PureLab SPF 15, 50 ml

Лучшие кремы для кожи 30+. Топ-7. PureLab SPF 15

Почитатели этого косметического продукта называют его не иначе, как “швейцарское чудо”. Эффективное воздействие крема объясняется исключительной экологичностью растительного сырья, выращенного в швейцарских Альпах. Благодаря уникальной антивозрастной формуле, время поворачивает вспять: замедляется процесс утраты коллагена, запускается механизм регенерации, кожа снова приобретает гладкость и упругость. Продукт для дневного использования имеет своего ночного двойника, который также отлично увлажняет и насыщает дерму кислородом. В составе средства – целебный коктейль из витаминов В3, В5, С, Е, отвара цветков померанца, сосновой хвои, масла ши, гиалуроновой кислоты и других, не менее полезных ингредиентов. Люксовый крем обладает ненавязчивым ароматом и нежной структурой, подходит практически для любой кожи. Цена – от 1800 грн.

Olay Regenerist Сыворотка «МикроСкульптор лица» Micro-Sculpting Serum

Лучшие кремы для кожи 30+. Топ-7. Olay Regenerist

Активные антивозрастные сыворотки после достижения 30 – must have ухода. Скульптурирующие продукты Olay уже несколько лет не сходят с вершины хит парадов лучших косметических миксов. Именно содержание эффективной формы амино-пептидов, отлично стимулирующих выработку коллагена, стало предметом небывалой популярности серии Olay Regenerist. Действие активной сыворотки направлено на борьбу с ранними признаками утраты эластичности и тургора кожи, возникающими после 30 лет. Регулярное использование гарантирует сокращение наметившихся линий и морщин, повышает упругость зрелой кожи. Благодаря идеальному составу, укрепляются и насыщаются влагой межклеточные структуры. Обладает приятной, плотной, мелкодисперсной основой и приятным ароматом. Насыщенный продукт без парабенов подходит для любого типа кожи. Цена — от 340 грн.

Resveratrol Lift от Caudalie

Лучшие кремы для кожи 30+. Топ-7. Resveratrol Lift от Caudalie

Заслуженное место в топе занимает омолаживающий крем линейки «Resveratrol Lift» от Кодали. Мощный антиоксидант ресвератрол в составе формулы, работает на уровне клетки, регулируя баланс жидкости и восстанавливая тонус кожного покрова. Керамиды (разновидность незаменимых липидов, цементирующих клетку) действуют как усилитель защиты эпидермиса и препятствуют излишней потере влаги. Масло виноградных косточек, экстракт ромашки, красного тимьяна, шалфея нормализуют процесс обмена. Апельсиновый лист, настои лаванды и мяты мята мгновенно тонизируют кожу, выравнивают цвет лица. Результат – смягчение, свежесть, упругость дермы лица и шеи.

Акционная стоимость – 1386 грн.

Clinique Youth Surge SPF 15 Age Decelerating Moisturizer

Лучшие кремы для кожи 30+. Топ-7. Clinique Youth Surge SPF 15 Age Decelerating Moisturizer

Американский косметический бренд Clinique достиг небывалого прогресса в работе над эффективностью уходово-лечебных продуктов для кожи. Каждый крем становится результатом инновационного подхода и многолетних экспериментов. Новым эксклюзивным продуктом компании стал уникальный крем – Youth Surge SPF 15 Age Decelerating Moisturizer. Антивозрастное средство предпочтительно использовать для комбинированной и сухой кожи с 35 лет. Специальная формула из натуральных компонентов, противостоит мимическим морщинам и пигментации, очищает и сужает поры, лечит воспалительные процессы. Уникальный микс создан на основе незаменимых клеточных белков – сиртуинов, имеющих народное название «гены долгожительства».Наличие фактора защиты от ультрафиолета делает возможным круглогодичное применение крема.

Стоимость – около 3000 грн.

Hydraphase Riche La Roche Posay

Лучшие кремы для кожи 30+. Топ-7. Hydraphase Riche La Roche Posay

Активные UV-фильтры увлажняющего крема Hydraphase, разработанного научным центром La Roche-Posay, идеально предохраняют сверхчувствительную и обезвоженную кожу от солнечной инсоляции. Продукт специально адаптирован к запросам нормальной и комбинированной дермы, в то же время не перегружая и не утяжеляя ее излишней жирностью и плотностью. По отзывам потребителей, ощущение комфорта возникает буквально в первые минуты после нанесения. Основа инновационной формулы – фрагментарная гиалуроновая кислота. Блокируя влагу, накапливаемую клетками, компоненты крема дают старт увлажнению кожного покрова, уровень которого возрастает почти вдвое. Составляющие инновационной формулы в комплексе с частицами гиалуроната натрия противостоят утрате влаги клетками кожи.  Уровень защиты SPF20 исключает дополнительное повреждение кожи лучами солнца.

Цена – 600 грн.

Ежедневный крем-уход против признаков старения Vichy Slow Age SPF 30

Лучшие кремы для кожи 30+. Топ-7. Vichy Slow Age SPF 30

Нежная и подтянутая юношеская кожа – этого можно достичь с ежедневным уходовым кремом Slow Age SPF 30 от Vichy  Каждое применение косметического продукта приближает кожу к идеалу, совершенствует и дарит здоровье. Формула с комплексом природных антиоксидантов: витамина Е, байкалина и бифидуса, нейтрализует негативное влияние окислительных процессов. Фактор защиты SPF 30 отлично предохраняет от влияния UV-излучения. Продукт французского бренда делает эпидермис упругим и эластичным, борется с существующими морщинами и предотвращает образование новых. Справляется крем и с гиперпигментацией, одновременно выравнивая цвет лица.

Акционная цена марта – 728 грн.

Мезокрем-филлер для лица «Увлажнение 72 часа + Разглаживание морщин» Bielita Cryomezo Complex

Лучшие кремы для кожи 30+. Топ-7. Bielita Cryomezo Complex

Белорусская косметика, благодаря качеству, эффективности и демократичной цене, наступает на пятки именитым брендам. Мезокрем-филлер от Bielita, действующий на кожу в течение 3-х суток (!), по многочисленным отзывам потребителей, реально приостанавливает процессы старения. Благодаря действию специального комплекса Pentavitin®,  молекулы воды притягиваются в клетки. Технология Polyplant Anti-Wrinkles работает в направлении антиоксидантной защиты, стимуляции выработки коллагена и заполнения мелких морщин. Optim Hyal™ контролирует утрату влаги. Результат через месяц использования – кожа сияет молодостью и свежестью, подтягивается и становится более упругой. Используя одновременно с другими средствами линейки Bielita Cryomezo Complex, получаем еще более впечатляющий результат.

Цена –182 грн.

Желаем использовать объявленный карантин, как возможность передышки и приведения себя в порядок. Найти нужные кремы и выбрать лучшую цену всегда удобно с помощью Price.ua.

Автор: Елена Майская

Загрузка ...
PriceMedia