Топ-5 мастхэв вещей для лета 2020

Бутики, торговые центры и просто фирменные магазины одежды наконец-то открыли свои двери. Мы очень скучали, но не стоит бросаться покупать все, что попадет под руку. Мы расскажем, без каких вещей этим летом точно не обойтись!

Джинсовая юбка

Ультра-мини стоит отложить в сторонку – ее время уже прошло. На Смену коротким джинсовым юбкам пришли миди и даже макси. Кстати, именно макси в этом сезоне будет просто хитом.

Смелое декольте

Глубокие вырезы снова ворвались в моду. Ими украшают платья, блузы и пиджаки. Но если вы не сторонница такой откровенности, то выбирайте платье со скромным, но необычным вырезом. Так вы обязательно останетесь в тренде!

Читайте также: Модные прически для длинных волос лето-2020

Массивные украшения

Без стильных аксессуаров не обходится ни один образ – это факт. Этим летом на пике моды будут исключительно массивные украшения. Особый шик – украшения из цепей.

Тонкие ремешки

Чем тоньше будут ремешки на босоножках – тем лучше! Они делают обувь не только стильной, но и очень изящной. Главное – чтобы погода позволила нам их носить).

Читайте также: Самые трендовые солнцезащитные очки 2020

Огромная сумка

Время сумочек-малышей, в которые едва помещался смартфон и кошелек, прошло. Чему, если честно, мы очень рады. Им на смену пришли действительно большие, вместительные сумки.

Выбрать модный лук, а также сравнить цены удобно на Price.ua. 

Автор:  harDi

Читайте также: Это уже не модно! С какими вещами стоит попрощаться уже сегодня

Читайте также: Пора меняться! Тренды окрашивания-2020

Загрузка ...
PriceMedia