Трендовые купальники 2020

Наконец-то погода позволила нам насладиться по истине жаркими деньками. Самое время отправиться на пляж. Мы расскажем, какие купальники будут в моде в этом пляжном сезоне.

В этом году на модных подиумах можно наблюдать огромное разнообразие моделей купальников. Многие дизайнеры сделали ставку на яркие цвета, но, в целом, купальники этого сезона отличаются удобством и практичностью. Мини-бикини, слишком откровенные и сковывающие движения модели ушли в прошлое.

Вязаный купальник

Довольно смелая модель. Но как же эффектно она смотрится!

 

Бикини и монокини из 50-х

В этом случае настоящим хитом стали эти варианты купальников с леопардовым принтом. Но, если это для вас очень смело, выбирайте тот цвет, который вам по душе, вы все равно будете в тренде. Избегайте только слишком ярких, неоновых, расцветок. Хотя даже они могут быть уместны, если купальник вам нужен для пляжных вечеринок!

Тонкие бретели

Слитные купальники с тонкими бретелями – настоящий хит. Выглядят они очень элегантно. Ультра-модный лук – купальник с тонкими бретелями в компании полупрозрачного пляжного платья и босоножек с тонкими ремешками. Принт для такого купальника лучше выбрать цветочный, но и геометрия будет выглядеть шикарно.

Бикини с высокими плавками

Вариант верха такого купальника может быть какой угодно: от лифа без бретелей, до воланов на рукавах. Неизменной должны оставаться только высокие плавки.

Выбрать купальник, а также сравнить цены удобно на Price.ua. 

Читайте также: Самые трендовые солнцезащитные очки 2020

Загрузка ...
PriceMedia