Топ-14 актуальных купальников 2019

В чем покорять сердца на пляже? Самые модные купальники, мимо которых нельзя пройти в этом сезоне.

Верх с перехлестом

14 моделей купальников, модных летом 2019. Со шнуровкой

Купальники можно не просто завязывать на шее или спине. Бретельки настолько длинные, что их можно перекрещивать! Как раз в таких купальниках щеголяют модели на показах известных домов моды. Или выбирайте просто перекрещенные полоски на лифе и трусиках.

Модная вещица: Dorina – раздельный купальник со стильными перекрестками из узорного материала и трусиками на завязках.

Стоимость – 229 грн.

Открытое бедро

14 моделей купальников, модных летом 2019. С открытым бедром

В моделях 2019 трусики достают чуть ли не до талии! Даже слитные купальники могут похвастать очень высокими вырезами на бедрах. Это придает дополнительную женственность фигуре, визуально удлиняет ноги и подчеркивает талию.

Модная вещица: Giorgio Armani – раздельный белый купальник с бедром.

Стоимость – 2199 грн.

3 Купальник с ремешком

14 моделей купальников, модных летом 2019. С ремешком

Новый тренд, который еще не появлялся на подиумах в таком варианте. Ремень делает акцент на талии. Он смотрится как аксессуар к слитному или раздельному купальнику. Практичность такой модели под сомнением, но смотрится однозначно стильно.

Можно купить отдельно купальник и отдельно контрастный ремень. Только загорать в нем явно будет неудобно, как и купаться.

Слитные купальники стали фигурными

14 моделей купальников, модных летом 2019. С вырезами

Купальники теперь украшены всевозможными вырезами, оголяя и подчеркивая разные части тела. Если девушки обычно предпочитают прятать небольшой животик за слитными купальниками, то в этом сезоне на подиум вышли красавицы в купальниках с вырезом на животе. Смотрятся красиво, но сами представляете: загар в купальнике будет оригинальным. Можно выбрать менее открытое решение с фигурными вырезами на купальнике.

Модная вещица: Lorin – слитный черный купальник с декоративными разрезами по бокам.

Стоимость – 999 грн.

Купальник с длинными рукавами

14 моделей купальников, модных летом 2019. С рукавами

Он больше похож на боди, в котором занимаются спортсменки. Но если у гимнасток и балерин основном черный цвет, то купальники поражают своими разнообразными тканями, текстурами и принтами.

Кстати, купальник с рукавами может оказаться вполне практичной вещичкой. Достаточно купить юбку ему под стать, и у вас уже симпатичный костюм. Рукава спрячут руки от солнца и не дадут плечикам сгореть.

Купальник бандо

14 моделей купальников, модных летом 2019. Бандо-лиф

Любительницы ровного загара могут остановить свой выбор на купальниках бандо. У них нет полосок от бретелек. Топ держится благодаря эластичности ткани. Смотрится очень сильно, напоминая гавайские вечеринки.

Модная вещица: Superdry – лиф от купальника в стиле бандо. Модель, завязывающиеся сзади. Также есть декоративная завязка на шее.

Стоимость – 379 грн.

Купальник с оборками

14 моделей купальников, модных летом 2019. С оборками на лифе

Воланы и волнистые оборки размещают как на трусиках, так и на лифе купальника. Крупные воланы добавляют объема вверху, а миленькие оборки по краям бикини делают акцент на этой зоне. Топ может быть выполнен в виде крупной оборки, которая украшает плечики.

Модная вещица: открытый купальник из коллекции Lorin. Верх и низ купальника выполнены в разных цветовых решениях. Лиф купальника подчеркнут оборкой, что придает дополнительный объем груди.

Стоимость – 849 грн.

Асимметрия

14 моделей купальников, модных летом 2019. Асимметрия

Когда-то завоевала подиумы и с тех пор не готова расстаться со своими достижениями. Купальники на одно плечико или с ассиметричным лифом – это тренд. Они могут быть слитными или раздельными. Смело берите.

Купальник с принтом

14 моделей купальников, модных летом 2019. С принтом

Ну куда же летом без ярких и модных мотивов на купальниках. В этом году не стесняйтесь горошка, полоски и стиля animal, цветных мотивов и хищников. А еще в моде логомания, когда на купальниках крупно всевозможных вариациях написано лого.

Модная вещица: Adidas – стильный купальник спортивного стиля с крупным лого. Стоимость – 849 грн.

Модный цвет

14 моделей купальников, модных летом 2019. Монохромный акцент

В этом году главные на сцене металлик, черно-белые купальники, пастельные и нежные цвета. В дизайнерских моделях представлены нежно-розовые, нежно-голубые, оливковые и оттенки.Также в моде нюдовые цвета и их сочетания с черными акцентами. Бежевые купальники – самые модные. Превалируют во многих коллекциях.

Модная вещица: слитный черный купальник с белыми вставками из коллекции Lorin. Стоимость – 849 грн.

Купальники пландж

14 моделей купальников, модных летом 2019. Купальники пландж

Ультрамодная вещь на это лето. Ее отличает длинный V-образный вырез, подчеркивающий зону декольте и экстравагантные вырезы на бедрах. При этом закрывает животик и подтягивает его. Такие купальники часто декорируют шнуровкой.

Модная вещица: Dorina – слитный черный купальник со шнуровкой на груди. Стоимость – 399 грн.

Ретро

14 моделей купальников, модных летом 2019. Ретро-стайл

Эти трусики – полная противоположность бикини. У них завышенная талия и полностью закрытая попка: как у барышень на ретро-открытках. Но несмотря на свою сдержанность, купальники смотрится эффектно. Особенно, с учетом стильных принтов. Есть и закрытые купальники в стиле ретро с удлиненными шортиками.

Модная вещица: Speedo – черный купальник больше похожий на боди. Чисто ретро-стиль с удлиненными шортиками.

Стоимость – 999 грн.

Закрытый верх

14 моделей купальников, модных летом 2019. Закрытый вариант, американская пройма

Раздельные купальники хай-тек идеальны для бассейна и занятия спортом. У таких купальников закрытый топ, но открытые игривые трусики.

Модная вещица: Dorina – купальный бюстгальтер с закрытым верхом. У него чашечки с косточками и застежка на кнопку. Стоимость – 649 грн.

Купальники для пышных красоток

14 моделей купальников, модных летом 2019. Для девушек plus size

Такие коллекции тоже есть. Леди, не переживайте по поводу моды: она не отличается от купальных костюмов для девушек с идеальными формами. Единственное исключение – короткие платья для купальника. Они прекрасно смотрятся на девушках с нестандартными формами, а также на всех, кто не любит обтягивающие модели.

Выбрать купальники и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia