66 Вт и 12 000 мА•ч. Huawei готовит новейшие портативные аккумуляторы

Компания Huawei продолжает пытаться удержать свой бизнес по производству смартфонов на плаву на фоне новых санкций США, одновременно внедряя новые продукты. Ее отдел исследований и разработок является одним из крупнейших среди других технологических компаний.

Как стало известно, в ближайшем будущем компания Huawei планирует выпустить новый портативный аккумулятор, поддерживающий быструю зарядку для будущих смартфонов Huawei Mate 40 серии.

В сообщении говорится, что аккумулятор будет иметь номинальную емкость 12 000 мА*ч. Аккумулятор поддерживает протокол PD и быструю зарядку 65 Вт, а также протокол SuperCharge (SCP) и зарядку 66 Вт.

Кроме того, источник утверждает, что аналогичный портативный аккумулятор с поддержкой зарядки мощностью 66 ватт также будет выпущен под брендом Honor. Дело в том, что в серии Honor V40 также будет использоваться быстрая зарядка мощностью 66 Вт. Инсайдер @DigitalChatStation считает, что серия Honor V40 может не использовать чипы HiSilicon Kirin.

По последним данным, выпуск флагманских смартфонов Huawei, включая Huawei Mate 40 и Huawei Mate X2, отложен на следующий год.

Загрузка ...
PriceMedia