Беспроводные наушники Apple AirPods 3 дебютируют в течение ближайших недель

Сетевые источники сообщают, что Apple близка к анонсу полностью беспроводных наушников AirPods третьего поколения: утверждается, что продукт дебютирует в течение следующих нескольких недель, возможно, уже в этом месяце.

По слухам, новинка будет выглядеть как модель AirPods Pro, которая показана на изображениях. В то же время, в отличие от этих наушников, версия AirPods 3 не получит активной системы шумоподавления.

По сравнению с устройством предыдущего поколения новинка может похвастаться улучшенным временем автономной работы. Съемные накладки позволят владельцам выбрать наиболее подходящий для себя размер.

Также сообщается, что наряду с наушниками Apple анонсирует новую опцию подписки для своего сервиса Apple Music. В рамках HiFi Apple Music пользователям будут предложены высококачественные песни. При этом цена подписки не изменится по сравнению с текущим персональным предложением — $ 9,99 в месяц.

Отметим, что 7 июня Apple проведет очередную конференцию для разработчиков Worldwide Developers Conference (WWDC). Не исключено, что некоторые анонсы будут приурочены к этому событию.

PriceMedia