В чем встречать Новый год 2021

В чем встречать Новый год 2021

Прячем красное, достаем белые наряды и стильный металлик: тренды новогодней ночи 2021.

В 2021 нам предстоит повстречать Быка, который станет хозяином года. А встречает он по одежке. Чтобы год Быка принес нам всем больше удачи, чем Белая металлическая крыса 2020, нужно его задобрить.

Дресс-код 2021 

В чем встречать Новый год 2021

Есть такое поверие: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Не знаем, чем Белой крысе не понравились наши наряды, но она явно развернулась к нам хвостом. Чтобы такого не произошло с Белым Быком, задабриваем его заранее.

Новый год в масках 

В чем встречать Новый год 2021

А что, маски стали трендом этого года. Покупаем прикольные маски с разными мордочками, желательно Быка. Подойдут новогодние варианты под Дед Мороза и Снегурочку. Конечно, за новогодним столом придется их снять. 

Главные цвета года

В чем встречать Новый год 2021

В принципе, цветовая гамма не так уж и изменилась по сравнению с прошлым годом. Потому что мы сейчас в «белой металлической эре». Встречать год Быка советуют в домашней обстановке, но с размахом. Быку нравятся спокойные цвета. Все оттенки серого, голубого, бежевого, белого. По сути, любые пастельные цвета. И обязательно серебристый! Все эти цвета легкие и прекрасно сочетаются между собой. Кстати, одежду лучше всего надевать определенных оттенков, исходя из того, что вы хотите встретить в наступающем году. Если вам важны финансы, выбираем белый. Любовь призываем в светло-сером платье. От хищных принтов мы избавляемся, и откладываем наших зебр и леопардов до следующего года. Красный цвет пусть поживет в шкафу: он немножко раздражает Быка. 

Модные тенденции

В чем встречать Новый год 2021

А теперь отойдем от астрологии и расскажем о модных тенденциях. Какие новогодние наряды сейчас считаются самыми стильными?

В чем встречать Новый год 2021

  • Платья. А-силуэт с открытым плечиком – один из трендов сезона. Особенно, если это платье пастельного или светло-серого цвета. Изюминкой могут быть блестящие вставки или оригинальный разрез на спине. Обратите внимание на платье с металлическим блеском. Вечерние платья – самый правильный выбор для встречи Нового года – вечерние платья. В моде – А-силуэты, ассиметричные модели. Особое внимание на рукава: они должны быть объемными. Например, рукава-бутоны, воздушные рукава-круассаны, рукава-фонарики.

В чем встречать Новый год 2021

  • Юбка. Главные трендовые ткани сезона – нежные и струящиеся. Они добавляют женственности. Не обходите стороной плиссировку: она встречается в разных стилях, как в спортивном, так и в классике. Обратите внимание на асимметричные модели, юбки с высокой посадкой или с запахом. А вот мини-юбки пока откладываем в сторону. Выбираем макси или юбку до колена. Хорошо добавить металлические или перламутровые нотки.
  • Комбинезон – это тренд сезона. В идеале, шелковые комбинезоны с укороченными брюками. Также можно обратить свое внимание на вельвет, но только крой должен быть свободным, а брюки – суживаться книзу. Или, наоборот, вэлкам в 80-е, к расклешенным брюками. Удачный вариант – комбинезон с металлическим блеском. Альтернативой блестящей ткани могут стать пайетки.

В чем встречать Новый год 2021

  • Стильные блузки и рубашки. Если вы остановили свой выбор на рубашке или блузке, выбираем свободный силуэт. В идеале, шелковые или атласные блузки.
  • Полупрозрачность. Восхитительный тонкий шифон, летящий струящийся шелк как нельзя лучше подойдут для новогоднего праздника. Перламутр, атласная, шелковая ткань, сатин – это удачный выбор.

В чем встречать Новый год 2021

  • Футуристические детали. Асимметрия с одним рукавом, металлические вставки, «фишки», которые делают ваши наряды похожими на наряд пришельцев. Все это в тренде! 

В чем встречать Новый год 2021

  • Градиент. На новогодней вечеринке красиво будет смотреться платье с градиентом, когда темный низ плавно переходит в более светлый верх и наоборот. Хорошо смотрятся плавные переходы спокойных тонов. Не забывайте об аксессуарах и декоре с металлическим блеском.

При выборе обуви выбирайте именно то, в чем вам будет удобно, но исходите из вашего образа. В моде замысловатые каблуки, прозрачные вставки, шнуровка. Только о домашних тапочках в Новогоднюю ночь забудьте. Они точно не добавят вам праздничного настроения.

Мужские наряды 2021

В чем встречать Новый год 2021

У мужчин все намного проще. Можно не бежать за покупкой нового гардероба, потому что в моде классика: серый, черный, коричнево-пепельный. Стоит использовать яркую бабочку или галстук. А вот от любимых джинсов придется отказаться и предпочесть брюки. 

Если вам не хочется мучиться в официозном костюме, выберите пуловер. В идеале, с крупной вязкой и яркими цветами.

Как одеться на Новый год: знаки зодиака

В чем встречать Новый год 2021

  • Овен. Импульсивной натуре подойдут наряды с пайетками и блеском, броские украшения и яркий макияж. 
  • Тельцы. Этот знак земли может выбрать оливковый или коричневый наряд, дополнив золотистыми украшениями. Близнецы. Если вы остановили свой выбор на рубашке или блузке, выбирайте свободный крой. Идеале, шелк или атлас. Вечерние платья – ваш лучший вариант для новогоднего торжества.
  • Близнецам стоит придерживаться прохладных оттенков. Предстать в новогодний вечер в жемчужном или пепельным облачений. 
  • Рак. Эти романтики могут окунуться в свою родную водную стихию. Для них приготовлены нежно-голубые, нежно-розовые, светло-серые цвета. 
  • Львы. Они обожают привлекать внимание, поэтому выбор года, конечно же, металлик или же наряд с золотыми аксессуарами.
  •  Девы обожают аристократичность. Ваш выбор в этом сезоне – комбинезон свободного кроя и брючные костюмы.
  •  Весы. К выбранному наряду добавьте массивные украшения. И образ будет великолепен. 
  • Скорпион. Этот знак может позволить себе более темные цвета, сдержанный силуэт. Обязательно добавляем акцент в виде крупных серег.
  •  У Стрельцов полная свобода действий, но предпочтение отдаем серому, белому или светло-голубому. 
  • Козерог. Природные оттенки земли – ваш выбор. Можно взять шоколад или капучино. 
  • Водолеям астрологи советуют, как ни странно, представить в нежном романтическом образе. И поразить всех своим голливудским шиком.
  • Рыбы. Ваш выбор белый, но можно использовать как яркий акцент красную помаду, создав образ роковой красотки. 
Лучшие цены на Новогодние наряды на Price.ua

 

Автор: Karina Rigs

Загрузка ...
PriceMedia