10 лучших геймерских кресел 2020

Модели для киберспорта, которые показали себя с наилучшей стороны.

Чтобы участвовать в киберспортивных турнирах важны не только удобная мышка и экран, а еще и кресло. Даже если вы не профессиональный игрок, чтобы проводить время за геймерством было максимально комфортно, стоит присмотреть специальное игровое кресло. Оно позволит провести хоть десять часов сидя и не убить осанку.

Cougar Armor Titan

10 лучших геймерских кресел 2020

Это кресло премиум-класса с довольно агрессивным дизайном. Смахивает на крутую гоночную машину. Выдержит вес до 200 кг. Поэтому даже геймеры, которые слишком увлеклись чипсами и попкорном, будут чувствовать себя комфортно. Комплектуется подголовником анатомической формы,  есть поясничный упор. Кресло полностью регулируется чтобы, подстроить его под себя. Сделано из искусственной кожи, есть подлокотники, газлифт, механизм качания, поясничный упор. Внизу находится крестовина с роликами, а материал корпуса  ‘металл. Материал обшивки  –  воздухо-непроницаемая экокожа из ПВХ. Подлокотники  –   это пластик с мягкими накладками. Можно регулировать угол наклона спинки. Высота кресла  –  135-141 см.

Стоимость  –  11 487 грн.

Cougar Armor Titan
от  11 487 грн.

Hator Arc 

10 лучших геймерских кресел 2020

 

Довольно неординарная модель с оригинальным дизайном.  Яркие детали сочетаются с комфортом. Подойдет для фанатов киберспорта. Прочная металлическая конструкция, плотный наполнитель, устойчивость к деформации. Высокая спинка с боковой поддержкой спины и поясницы. Спинку можно наклонять на 160 градусов, чтобы немножко отдохнуть. Есть мягкий подголовник, чтобы уменьшить нагрузку на шею и дать мышцам расслабиться. Напоминает экстремальное автомобильное кресло, есть механизм качания, угол наклона спинки и подлокотников.  По горизонтали высота кресла 132-139 см. Высота подлокотников  –  64-80 см.

Стоимость  –  11 999 грн.

Hator Arc
от 11 999 грн.

GT Racer X-2752 

10 лучших геймерских кресел 2020

 

Внешне это кресло, похожее на спортивную серию геймерских кресел. У него ортопедическая форма спинки, которая благодаря своим изгибам дает возможность отдохнуть позвоночнику. Снимает напряжение в грудной клетке и пояснице. У него каркас из металла,  может выдерживать большие нагрузки. Вращается вокруг своей оси на 360 градусов без ограничения. Нейлоновые колеса дают плавность хода по любым напольным покрытиям. Мягкие подлокотники, съемные подушки. Используются высокотехнологичные материалы. Наполнитель сиденья  –  винилхлорид. Обивка сделана искусственной кожи. Она износостойкая, и, в тоже время, не дает потеть спине.

Стоимость  –  2499 грн.

GT Racer X-2752
от 2 499 грн.

Special4You Kroz Black/Red

10 лучших геймерских кресел 2020

Черно-оранжевое кресло можно регулировать по высоте. У него есть режим качания, который помогает успокоить нервную систему и устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник. Это очень важно для киберспорта. Высокая спинка поможет, если вы проводите более, чем 2 часа в кресле. Так расслабляется плечевой пояс. Профиленовая спинка имеет анатомически правильную форму, повторяя изгибы позвоночника. А сиденье обеспечивает максимальный комфорт. Колёса работают бесшумно.  Тип основания  –  лучевая опора с колесами. Подлокотники сделаны из пластика и обиты мебельной тканью. Высота кресла  –  123 см. 

Стоимость  –  3 099 грн.

Special4You Kroz Black/Red
от 3 099 грн.

AKRACING Premium

10 лучших геймерских кресел 2020

Несмотря на то, что кресло выглядит на «троечку» и не смотрится как игровое, оно относится к премиум-классу. Выдерживает до 150 кг, минимальная высота посадки  –  50 см. Сделано из искусственной кожи. Есть подголовник, подлокотники, газлифт. Предусмотрен механизм качания. Можно откинулся на спинке на 180 градусов. Есть поясничный упор,  регулировка жесткости механизма качания. Кресло полностью регулируется, но хотелось бы несколько более гибкой регулировки, а также высоты посадки. Подушка несколько узкая, поэтому может подойти не всем. 

Стоимость  –  10 865 грн.

ThunderX3 EC3

10 лучших геймерских кресел 2020

Удобная модель полностью подстраивается под игрока. Относится к премиальным. Кроме стандартного набора «плюшек» с поясничным упором, комплектуются в шейном отделе в виде удобных подушечек. Можно настраивать под себя. В шейном отделе найдёте отверстие для вентиляции, чтобы спина меньше потела. Кресло сделано из искусственной кожи и выдерживает вес до 120 кг. Также есть подлокотник, подголовник и газлифт. Все части кресла регулируются.

Стоимость  –  от 8 тыс грн.

DXRacer Formula OH/FD99 

10 лучших геймерских кресел 2020

Стильное кресло из среднего сегмента. Сделано из искусственной кожи. Из «фишек»  –  возможность настройки жёсткости механического качания. Это удобно, если приходится долго сидеть, а ведь это именно то, чем и занимаются геймеры. Откинуться можно на 180 градусов, то есть можно практически лежа играть и расслабиться, даже если в это время вы гоняете на супер скоростях. Кресло выдержит вес до 120 кг. Есть система газлифта, подлокотники, подголовники, поясничный упор. Кресло легко регулируется по высоте и наклону.  Подлокотники немного люфтят, что можно отнести к незначительным недостаткам. Также нет их точной регулировки. 

Стоимость  –  от 8 тыс. грн.

ASUS ROG Chariot Core Gaming Chair

10 лучших геймерских кресел 2020

Это кресло от гиганта Asus, относящееся к классу премиальных. У него шикарные угловые срезы и богатая цветовая палитра. На таком кресле можно регулировать все. Одна из «фишек»  –  поясничная подушка с эффектом памяти. Она запоминает ваше положение и подстраивается под изгибы спины. А вот с механизмом качания немножко не угадали: отодвигается только спинка. Сделано из искусственной кожи, выдержит геймера весом до 120 кг. Стандартно есть подголовник, подлокотники и упор под поясницу.

Стоимость  –  от 11 тыс.

ThunderX3 YC3 

10 лучших геймерских кресел 2020

Удобное кресло, которое находится на стыке двух сегментов: высокой и средней ценовой категории. У него анатомическая форма и система вентиляции, которая не даст потеть во время игры. В комплекте идет подушка для поясницы. Кресло выпускается в нескольких расцветках. Настройки довольно гибкие. Изюминкой можно назвать максимальный вес геймера  –  150 кг, что на 30 кг выше стандарта. Отличный вариант для геймера, который не может не вместиться в другие модели.

Стоимость  –  5800 грн.

AMF Chase 

Это кресло подойдет не только любителям компьютерных игр, но и затем, кто просто работает дома. У него обивка из экокожи, яркие вставки из сетки. Есть подлокотники округлой формы, сделаны из пластика и мягких накладок. Есть пластиковая крестовина и колесики. Такой механизм кресел даёт возможность спокойно качаться взад-вперёд и фиксироваться в удобном положении. А механизм фиксации делает использование кресла очень удобным. Кожзаменитель состоит из нескольких слоев. Максимальная нагрузка  –  100 кг, поэтому кресло подойдёт не всем.

Стоимость  –  от 3000 грн.

AMF Chase
от 3 000 грн.
Лучшие цены на Кресла для гейменга  на Price.ua

 

PriceMedia