Топ-12 актуальных женских солнцезащитных очков-2019

Стильный аксессуар, который дополнит ваш лук:что выбрать модницам в этом сезоне: тишайды, кошачьи глазки или очки-маски?

Тишейды – главный тренд 2019

Солнцезащитные очки для женщин: что модно в 2019? Тишейды – главный тренд 2019

Круглые солнцезащитные очки в тренде в этом году. Причем разных размеров и форматов.

Тишейды стали популярны благодаря Джону Леннону и за это получили еще одно название –  «ленноны». У них круглые оправы в самом разном стилистическом исполнении. Подойдут к стилю ретро, этник, хиппи или бохо. Они могут быть крупные или помельче. Модные оправы – это тонкий металл, черный пластик, или же декор стразами по кругу. Линзы могут быть любого цвета, от прозрачных до градиента. Но самые модные цвета – розовый, желтый, омбре, серый, зеленоватый, черный.

Модная вещица: POLO Polo Ralph Laure. Круглые очки, в которых точно будешь похож на персонажа знаменитого приключенческого фильма про Гарри Поттера. Защитят от ультрафиолетового излучения: уровень защиты UV 400. Стоимость – 399 грн.

Кошачьи глазки

Солнцезащитные очки для женщин: что модно в 2019? Кошачьи глазки

Игривые кошачьи глазки не выходят из моды. Особенности оправы 2019 – аппликации, лепка. Но можно выбрать утонченную модель без лишнего декора. С такой формой очков можно создать как деловой, так и вечерний образ. Особенно, если выбрать лаконичную и изящную оправу, которая будет универсальна.

Модная вещица: Michael Kors – солнцезащитные очки в круглой оправе, со светло-коричневыми стеклами. Эта модель ближе к кошачьему глазу. Универсальна и подойдет к любой одежде. Стоимость – 499 грн.

Ультрамодный скайфай

Солнцезащитные очки для женщин: что модно в 2019? Ультрамодный скайфай

С такими очками ты похожа на Тринити из Матрицы. Это космические очки с широкой оправой в стиле 3D, или узкие стильные, немного спортивные очки. Самый необычный лук, в котором точно смахиваешь на селебрити. Линзы могут быть от прозрачных до темных. Спокойно можно выбирать розовый, желтый, голубой тона.

Треугольная оправа

Солнцезащитные очки для женщин: что модно в 2019? Треугольная оправа

Это еще один хит лета 2019. Хотя немного напоминают кошачьи глазки, наружные углы не подняты вверх. А сами треугольники равнобедренные.

Среди модных оправ, как ни странно, горох. Такую оправу ввела в моду коллекция очков от дизайнеров. Чем-то они напоминают ретро модели родом из шестидесятых.

Вечные авиаторы

Солнцезащитные очки для женщин: что модно в 2019? Вечные авиаторы

С прошлого сезона остались авиаторы? Можно не спешить с покупкой в этом. Модель все еще актуальна среди модниц!

Модная вещица: Говоришь авиаторы, подразумеваешь Ray-Ban Ray-Ban. Модель от легендарного бренда с затемненными стеклами и оправой из металла. Светло-коричневые стекла и в обрамлении обрамление. Стоимость – 3199 грн.

Очки на пол-лица

Солнцезащитные очки для женщин: что модно в 2019? Очки на пол-лица

Модная тенденция 2019 – это огромные очки! Смело берите оверсайз, который немного похож на огромные крылья бабочки. Яркий пример – бренд Elie Saab. Такие очки еще и полезны, потому что защищают лицо от солнца. Почти как маска. Модель оверсайз закроет лицо. Удобно, если вы без макияжа, а нужно быстренько выбежать в магазин или сбегать отправить посылку на почте.

Вайфаеры

Солнцезащитные очки для женщин: что модно в 2019? Вайфаеры

Очки с трапециевидными линзами, которые расширяются кверху, можно смело надевать в этом сезоне. Это отличный пример того, как мужские формы перекочевали в женские аксессуары. Вайфаеры присутствуют в коллекции большинства именитых дизайнеров. Подойдут под кэжуал, спортивный стиль милитари или деловую одежду.

Прямоугольная массивная оправа

Солнцезащитные очки для женщин: что модно в 2019? Прямоугольная массивная оправа

Сейчас вошла в моду. У такой оправы много стилистических решений, но главное – массивная рамка квадратной формы вокруг линзы. Это вариант для девушек с круглым овалом лица. Подойдут под деловой, официальный спортивный милитари или кэжуал стиль.

Двойной мостик

Солнцезащитные очки для женщин: что модно в 2019? Двойной мостик

Тренд в очков сезона 2019, который представлен у многих дизайнеров. Его можно найти в моделях у модных домов Maxmara, Man’s, Roberto Cavalli, Torry burch. Двойной мостик может быть выполнено по-разному: быть в виде моноброви или же выглядеть как две тонкие и перемычки.

Модная вещица: очки Vogue с тройным мостиком. Круглые линзы с зеркальными стеклами и оправой из металла. Защита от ультрафиолета 400, что обеспечит безопасность глаз. Стоимость – 2299 грн.

Спортивные очки-маски

Солнцезащитные очки для женщин: что модно в 2019? Спортивные очки-маски

Спортивные очки для стильного лука. Несмотря на такой стиль, полны женственности и гламура. Немного напоминают солнцезащитные очки лыжников или велосипедистов.

Мир в зеркалах

Солнцезащитные очки для женщин: что модно в 2019? Мир в зеркалах

Любите скрывать свои глаза от окружающих? Это дарит чувство защищенности. Зеркальные очки привлекают к себе внимание и вызывают интерес. Необязательно брать круглые модели. Посмотрите на “бабочки” или “треугольники”.

Модная вещица: Ray-Ban Youngster Round. Зеркальные очки с пластиковой оправой. Имеет уровень защиты от ультрафиолета 400. Стоимость – 3 299 грн.

Геометрическая защита

Солнцезащитные очки для женщин: что модно в 2019? Геометрия

Прямоугольные, шестиугольные, квадратные формы: все они присутствуют в коллекциях 2019 года. Одни из топовых в коллекций Off-white. Есть даже очки в виде букв. Например такой ход сделала Dolce & Gabbana.

Принты в стиле Animal

Солнцезащитные очки для женщин: что модно в 2019? Анимал-принт

Яркие оправы под змеиную кожу, леопардов, зебра – не стесняйтесь брать, они в тренде.

Модная вещица  Jack & Jones. Солнцезащитные очки по невероятной скидке! Прямоугольная оправа с ярким принтом в светло-коричневыми стеклами. Стоимость – 399 грн.

Выбрать женские солнцезащитные очки и сравнить цены удобно на Price.ua.

Читайте также: Топ актуальных мужских солнцезащитных очков лето-2019

Загрузка ...
PriceMedia