Запахи весны. Какие ароматы будут в моде весной-2019

Весна – время открытий и перемен. Какие инновации в мире парфюма ожидают своих поклонников этой весной, читайте в обзоре.

Для прекрасных женщин

Топ ароматов для весны 2019. Женская линияВесенние коллекции ароматов 2019 года открывают новые возможности для выражения индивидуальности представительниц женского пола. Для них создаются все более современные и тонкие смеси, раскрывающие лучшие ноты ароматических букетов. Расскажем о новинках, которые действительно стоит попробовать!

Английский шик коллекции “HIDDEN LONDON”

Топ ароматов для весны 2019. Английский шик коллекции “HIDDEN LONDON”

Известная марка парфюмов из Великобритании “PENHALIGON’S”, пополнилась набором из 3-х миксов “HIDDEN LONDON” – Закулисный Лондон. Терпкость и сладострастие сандала определяет неповторимую парково-архитектурную гамму “MARYLEBONE WOOD”.

В основе нижних нот “BELGRAVIA CHYPRE” оттенки ягод, цветного перца и пачули из садов, окружающих роскошные английские особняки. “Кенсингтонский флер” (KENSINGTON AMBER) с тонкими нотами ванили, пряной корицей и бобам-тонка, созвучен красоте лондонских ландшафтов. Флакон нишевого аромата объемом 100 мл обойдется в 4000 грн.

“SÌ PASSIONE” – непревзойденный шедевр от Армани

Топ ароматов для весны 2019. “SÌ PASSIONE”

Парфюмерная линейка именитого дизайнера пополнилась еще одним шедевром, с неослабевающим напором покоряющим сердца не сомневающихся в собственной неотразимости женщин. Господствующие перечные ноты Sì Passione, переплетаясь с композицией из древесного янтаря и грейпфрута, создают неповторимый терпкий микс. В глубинных тонах роз и жасмина – секрет сдержанной сексуальности его обладательницы. Стоимость 30 мл аромата стартует от 1350 грн.

Сказочные нотки Франции в линейке “L’ARTISAN PARFUMEUR”

Топ ароматов для весны 2019. “L’ARTISAN PARFUMEUR”

Отчаянно желаете усилить весной свою притягательность? Ваш выбор – сладкий дуэт “CHAMP DE FLEURS” и “CHAMP DE BAIES”. Необыкновенно свежие миксы, раскроются на нежной женской коже нотками белоснежных цветов и ароматных ягод и обернут свою хозяйку в романтический флер загадочности и привлекательности. Цена 100 мл унисекс композиции стартует от 3200 грн.

Волшебство аромата “JOY” от “DIOR”

Топ ароматов для весны 2019. “JOY” от “DIOR”

Цель создания парфюмерного шедевра – страстное желание современной леди обладать композицией, доносящей до окружающих философию женской силы. В новом аромате “JOY” эта функция возложена на розу и нежный жасмин, соседствующие с наиболее яркими представителями цитрусовых – бергамотом и мандарином. Ну куда в женском аромате без сандала, создающего всеобщий баланс.

Стоимость 30 мл стартует от 1500 грн.

“CARAT” – для любительниц цветочных ароматов

Топ ароматов для весны 2019. “CARAT”

“CARTIER” предлагает поклонницам  уникальный и необычайно свежий микс “CARAT” с намеком на бриллиантовый блеск. Этот очаровательный парфюмерный венок от дома Картье, вобрал в себя ноты лучших представителей цветочного мира – фиалок, ирисов, гиацинтов, нарциссов. Мысль о красоте бриллиантов посещает при одном взгляде на флакон, сияющий розовыми и голубыми алмазными гранями.50 мл аромата обойдутся поклонницам бренда в 1995 грн.

Слива и ваниль в одном флаконе от BVLGARI

Топ ароматов для весны 2019. “GOLDEA ABSOLUTE”

Испанец-легенда парфюмерии Альберто Морильяс, стал автором шипровой поэмы из мускусно-жасминовых нот. Ведущую партию в новом флаконе играет ваниль в тандеме с чарующей и бархатной сливой. “GOLDEA ABSOLUTE” – воплощение чувственной души ее хозяйки. Аромат способен поразить  переменами в ощущениях и звучании нот, поэтому заворожит и не отпустит с первых мгновений. За объем 75 мл придется выложить от 1680 грн.

Для обаятельных и энергичных мужчин

Топ ароматов для весны 2019. Мужские парфюмыНовинки мужского парфюма для весны 2019 опережают воображение представителей сильного пола. Любые самые дерзкие мечты сбудутся с ароматами-фаворитами, сотканными из нот свежего морского бриза, шалфея, лаванды и восточных пряностей .

“Invictus Aqua” от Пако Раббан – освежающий ветер победы

Топ ароматов для весны 2019. “Invictus Aqua”

Один из топовых ароматов весны, продолжатель линейки освежающих аква-композиций, неожиданно для обладателя способен добавить образу дерзости и юного задора. Флакон, выполненный в форме кубка, не просто оригинален, а роскошен. Не менее богат и заложенный в него букет необычных компонентов: вытяжка из растения гуаяк и экстракт юдзу, наделяющие парфюмерный микс особым шармом. Стоимость 50 мл флакона стартует от 1302 грн.

“Hugo Extreme” – свежая версия любимой классики

Топ ароматов для весны 2019. “Hugo Extreme”

Hugo Man 1995 года в обновленной версии Extreme, получил  новую усиленную консистенцию и стал более насыщенным и вместе с тем, еще более свежим детищем Hugo Boss. Верхние ноты стартуют свежим потоком аромата зеленых яблок,  открывая путь лавандово-шалфейному шлейфу. Базовые оттенки кедрового аромата и смолистой пихты нежно вливаются в мощный поток. Аромат по праву занял ведущие позиции в рейтингах парфюмов мирового уровня. Цена 60 миллилитров новинки от популярного бренда стартует от 929 грн.

“Kenzo Homme” – энергия и дерзость

Топ ароматов для весны 2019. “Kenzo Homme”

Весенняя новинка от дома Кензо отлично подойдет для теплого времени года. Наполненный свежими нотками и влажным амбре тропиков, он наверняка гармонично вольется в образ уверенного в своей неотразимости любителя пляжного волейбола. Цитрусовый тон лайма плавно перетекает в морскую композицию, раскрываясь благородными  древесными аккордами. За 100 мл воды заплатите от 1017 грн.

Лимитированный “Eau de Lacoste L 12 12” – для любителя приключений

Топ ароматов для весны 2019. “Eau de Lacoste L 12 12”

На флаконе ожидаемой поклонниками новинки от Lacoste, снова красуется логотип крокодильчика, переливающийся разными цветами. Раскрываясь звучанием цитрусовых, огненный микс перетекает в жгучий имбирь, заряжающий энергией своего хозяина. Аромат поддержит неуемную энергию мужчин, не боящихся рисковать и обожающих путешествовать, не избегая встречи с приключениями. Цена за 100 мл — 840 грн.

Шарм и притягательность “Armani Code Profumo”

Топ ароматов для весны 2019. “Armani Code Profumo”

Новую находку с восточными нотками из мира парфюмерии Armani, можно охарактеризовать, как источник “грубой чувственности”. Подобное сочетание компонентов и феромонов, непреодолимо увлекает женщин в свой поток.  Будет отличным фоном для знающего себе цену, сексуального представителя сильной половины. Пряная композиция сложена из верхнего амбре зеленого мандарина с яблоком, переходящего в тонкий аромат цветов апельсина. Теплая сторона воды оттенена бобами Тонка, запахом кожи и амброй. Стоимость флакона объемом 30 мл — 990 грн.

“AZZARO WANTED” от Фабриса Пеллегрино

Топ ароматов для весны 2019. “AZZARO WANTED”

Еще один весенний подарок от парфюмеров с мировым именем, наверняка будет достойно принят мужчинами. AZZARO WANTED – прекрасный мужской стимулятор для приведения тела в тонус с началом весны. Необыкновенно пряный аромат с цитрусовыми и древесным шлейфом, оттеняется нотками лимона и имбиря. В сердце композиции – кардамон и можжевельник. Цена за 100 мл — от 1289 грн.

Выбрать парфюмерию, а также сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia