Идеи для модного весеннего маникюра 2019

В моде – цветочный минимализм, нежные нюдовые ноготки, пастель и яркие акценты!

Гель-паутинка

Весенний дизайн ногтей: что в топе? Паутинка

А вы знали, что есть краска, которая сворачивается в тончайшую нить? Ею удобно прорисовывать паутинки, тонкие линии, геометрические узоры. Выглядит рельефной!

Как сделать: тонкой кистью нанести узор на поготовленый ноготок. Покрыть финишем с матовым эффектом.

Цветочный минимализм

Весенний дизайн ногтей: что в топе? Цветочный минимализм

Главный тренд весны. Даже если она решила немного опоздать (а такое случается в марте), это не повод не радовать себя очаровательным маникюром. Давайте возьмемся за краски и позовем весну! Но только будем лаконичны. Минимализм в маникюре уже давно на пике популярности. Он подходит к ногтям любой формы. Лучше всего украсить рисунком только два пальчика: безымянный и средний, или мизинец и безымянный. Рисунки могут быть совершенно любыми: от трогательных лепестков роз до нежных фиалок. Главное – не наляпистыми.

Как сделать. Рисунок наносится на однотонный лак. Лучше на однородную подложку. Идеально делать дизайн на гель-лаковом покрытии. Так вы уверены, что краски никуда не растекутся. Понадобятся гель-краски или акриловые краски. Тонкая кисть (лучше “колонок” №0 или №1). Желательно кисточка для китайской росписи.

Дизайн за 5 минут

Весенний дизайн ногтей: что в топе? Минимализм

Дизайны этой весны простые. Скромный рисунок на однотонном покрытии.

Как сделать: такой “одуванчик” можно нанести как на гель-лак, так и обычный. Понадобится дотс (палочка с закругленным концом), тонкая кисточка, черная гель-краска (акриловая краска). Подойдет жидкий лак. Дотсом расставляем точки, кистью проводим вертикальную линию. Сверху обязательно покрыть финишным покрытием.

Двухцветный маникюр

Весенний дизайн ногтей: что в топе?Двухцветность

Удачное решение – обыгрывать вариации двух главных цветов Например, нежно-розовый и насыщенный электрик.

Как сделать: лучше всего смотрится на гель-лаке. Понадобится 2 контрастных цвета, финишный топ с глянцевым эффектом и с матовым. На нежно-розовые покрытие наносим несложный узор. Для этого нужна тонкая кисточка. Перекрываем сверху финишным покрытием.

Нюдовый маникюр с нежным узором

Весенний дизайн ногтей: что в топе? Нюд +цветочный минимализм

Естественность в моде. Маникюр под тон вашей кожи называют нюдовым. Интересно смотрится в нежном обрамлении черного.

Как сделать: рисуем поверх нюдового гель-лака. Понадобится кисточка “колонок” №1 и краска. Потренируйтесь рисовать завитушки, чтобы они получились изящными. Рисунок покрываем двумя видами топа: с глянцем и матовым эффектом. Сушим в лампе.

Весенний романтизм

Весенний дизайн ногтей: что в топе?  Романтик + золото

Оттенок “розового золота” – тренд весны 2019. Он делает ноготки более женственными и изящными. Стоит использовать шиммер на нескольких пальчиках для акцента.

Как сделать: понадобится глиттер, черная акриловая гель-краска, тонкая кисточка. Чтобы сделать легкую “вуаль” посередине, разбавляем краску с водой. Аккуратно растушевываем посередине ногтя, выводим треугольник. Очерчиваем. Выделяем шиммером, придавая форму коктейльного бокала.

Богатый декор на пастельных ноготках

Весенний дизайн ногтей: что в топе?  Богатый декор+ пастельные тона

Нежные оттенки розового, персикового, пастельного – самый весенний вариант! Смело украшаем элегантными стразами, цветочным принтом, ленточками. Только нежный, не кричащий дизайн.

Как сделать: нам понадобится декор, который мы закрепим при помощи финишного покрытия. Наносим топ, аккуратно выкладываем декор. Сушим в лампе. На своих ноготках такой дизайн не получится.

Слайдеры

Весенний дизайн ногтей: что в топе? Цветочные слайдеры

Не умеете рисовать? Не беда! В интернет-магазинах продаются миллионы слайдеров с яркими весенними дизайнами. Хотите цветов или забавных мультяшных персонажей? Просто выберите себе слайдер.

Как сделать: снимите липкое покрытие, наложите слайдер на подготовленный ноготь. Перекройте финишным покрытием, просушите в лампе. Рисунок вышел за грани? Аккуратно подправляем пилочкой.

Весенняя геометрия

Весенний дизайн ногтей: что в топе? Геометрия в фиалковых тонах

Стильные квадраты, треугольники, ромбы, полоски. В моде геометрия и асимметрия. Главное подобрать стильный образ!

Как сделать: оптимальный вариант – нанести геометрические узоры с помощью слайдеров.

Этностиль

Весенний дизайн ногтей: что в топе? Этностиль

Дети солнца и любители мандалы – вот ваш весенний вариант. Сделать просто, но уйдет много времени. Зато посмотрите, как круто и по-весеннему смотрятся лучи солнышка!

Как сделать: можно выполнить на лаке или гель-лаке (второе предпочтительнее). Понадобится дотс, разноцветные лаки, гель-краски или акриловые краски. Точки одинакового диаметра выставляем по окружности. Начинаем с центра. Когда закончим, перекрываем финишным покрытием. Оптимально декорировать 1-2 пальчика.

Выбрать всё для маникюра и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia