Необходимый модный минимум. Собираем базовый гардероб на лето 2018

Несмотря на то, что набор базовых вещей почти не меняется, мода все же оказывает на них влияние. Какие главные составляющие летнего гардероба 2018 года?

Платье на разные случаи

Базовое платье, как правило, представляет собой однотонную модель простого кроя. Обычно оно имеет облегающий или прямой силуэты, крой “футляр”. Но этим летом стилисты рекомендуют немного отойти от правил и отдать предпочтение платью с поясом. Вместо черного или серого выбирайте светлые или холодные тоны нарядов.

Платье Befree свободного кроя с толстым поясом на талии. Цвет – спокойный синий. В составе ткани есть эластан, вискоза и полиэстер. Из обуви – босоножки на среднем каблуке, балетки, мокасины. Здесь уместны яркие ожерелья и браслеты.

Цена – от 254 грн.

Читайте: Топ-5 модных женских джинсов лето-2018

Пышная юбка

Модницам стоит присмотреться к модным и очень практичным юбкам-солнце. Главные признаки универсальной модели: высокая посадка, монохромность и длина до середины колена или чуть ниже. Такая вещь будет уместна в самых разных стилях: романтичном, деловом, уличном, кэжуал, элегантном. Все зависит от того, какой вы подберете верх и обувь.

Пышная юбка ТМ миди-длины и с высокой посадкой. Однотонная, винного цвета. Хорошо смотрится с белыми блузками и рубашками, майками в бельевом стиле, свободными футболками, топами.

Цена – от 345 грн.

Белая футболка

Белая футболка простого кроя считается основой современного базового гардероба. Ее ценят за универсальность, ведь она сочетается с огромным количеством одежды. Она может быть однотонной, а может иметь неяркий принт или надпись. Носите белую футболку под сарафаны с флористическим узором, мешковатые комбинезоны, заправляйте в джинсы свободного кроя. Это самые модные сочетания лета 2018.

Футболка Adidas Originals “EQT TEE” прямого кроя с круглым вырезом. Материал – трикотаж белого цвета. Есть надпись и логотип бренда. Отлично смотрится с джинсовыми шортами, клетчатыми рубашками и полуспортивной обувью.

Цена – от 669 грн.

Читайте: Топ-5 модных сарафанов 2018

Блуза с рюшами

В этом сезоне стилисты рекомендуют заменить классическую рубашку на нежную блузу в викторианском стиле. Отдавайте предпочтение моделям свободного кроя, украшенным ультрамодными рюшами. Блузка с рюшами превосходно выглядит в ансамбле с черными брюками, джинсами с высокой талией, юбками миди-длины, платьями в бельевом стиле.

Блуза Brigitte Bardot белого цвета, украшенная рюшами. Тип силуэта – oversize. Вещь изготовлена из 100% полиэстера, ткань полупрозрачная. Подойдет для создания офисного или нарядного образа.

Цена – от 1138 грн.

Свободные синие джинсы

Джинсы занимают особое место в женском гардеробе. Это незаменимая вещь, с которой можно создать множество интересных образов. Эти летом актуальны mom-джинсы прямого кроя с высокой талией. Могут быть как стандартной длины, так и укороченные. Рекомендуем выбирать модель темно-синего цвета без потертостей и декора, дабы она легко комбинировалась с другой одеждой.

Mom-Джинсы Mango с высокой посадкой и кроем relaxed. Штаны изготовлены из гладкого денима темно-синего цвета. Хорошо выглядят с короткими топами, облегающими майками, свободными футболками и блузами.

Цена – от 1399 грн.

Читайте: Топ-8 пар необходимой обуви на лето 2018

Нескучные брюки

Как правило, девушки надевают брюки на работу, учебу или какое-нибудь мероприятие. Но если вам надоели однотонные синие или черные штаны, обратите внимание на новый тренд. Дизайнеры предлагают модели с интересными узорами. Самые актуальные принты: растения, животные, поп-арт.

Брюки Blugirl Folies типа slim с высокой талией. Модель изготовлена из хлопкового эластичного текстиля. Цвет – бежевый с цветочным узором. Здесь уместны блузы, рубашки, тонкие джемперы светлых тонов, босоножки или туфли-лодочки.

Цена – от 6820 грн.

Выбрать одежду и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia