«Ад ещё никогда не выглядел так хорошо»: NVIDIA покажет DOOM Eternal в рамках своей презентации на выставке Computex 2021

Издатель Bethesda Softworks в своем официальном микроблоге сообщил, что шутер от первого лица DOOM Eternal появится в презентационной программе NVIDIA на выставке Computex 2021.

Источник изображения: Сообщество Steam

Bethesda Softworks сопроводила свое объявление недвусмысленным намеком: * "Ад никогда не выглядел так хорошо"*. Вероятно, в рамках Computex 2021 будет введена функция трассировки лучей для DOOM Eternal.

О том, что популярная технология появится в DOOM Eternal, исполнительный продюсер игры Марти Страттон (Marty Stratton) рассказал на E3 2019, но разработчики из id Software еще не перешли от слов к делу.

Не пропустите специальное мероприятие @NVIDIAGeForce Computex с участием @DOOM Eternal.
🔥 Ад никогда не выглядел так хорошо.
📅 31 мая в 10 вечера по Гринвичу
📺 https://t.Co/VGokQ0U7j0 рис.Twitter.Com/yxB3uxqW64

— Bethesda (@bethesda) 30 мая 2021 года

Пока DOOM Eternal доступен только на ПК, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и Google Stadia, но в течение текущего года ожидается, что игра выйдет на консолях текущего поколения-PS5, Xbox Series X и S.

презентация NVIDIA на Computex 2021 начнется завтра, 1 июня, в 7:45 по московскому времени. Вы сможете следить за мероприятием через канал компании на YouTube.

PriceMedia