Лучший кухонный миксер. Bosch MFQ 36470

На рынке представлено множество моделей с огромным количеством функций и высоким качеством сборки. Лучшие смесители от известных производителей можно приобрести в совершенно разных ценовых диапазонах. Для пользователя очень важно найти именно ту модель, которая наилучшим образом будет соответствовать его требованиям к качеству и цене. Ниже представлены самые популярные ручные кухонные смесители. Ручной миксер Bosch MFQ 36470

.

С ручным миксером Bosch MFQ 36470 как начинающие, так и опытные повара откроют для себя много интересных и вкусных блюд, основой которых является качественное смешивание жидких и густых ингредиентов до тех пор, пока они не станут однородными. Эта ручная модель имеет компактные размеры, так что она не займет много места даже в самом маленьком кухонном шкафу. Белый и серебристый дизайн корпуса радует глаз и по достоинству оценят все. Благодаря высокой мощности в 450 Вт, смешивание ингредиентов занимает очень мало времени.

Ручной миксер Bosch MFQ 36470 заключен в прочный пластиковый корпус, который очень легко чистится и устойчив к различным физическим воздействиям. В зависимости от рецепта и конечного результата вы можете выбрать одну из 5 скоростей вращения насадок.

Благодаря специальной кнопке можно легко отсоединить насадки для их промывки от остатков замешанного теста. В комплект входит венчик для взбивания. Имеется турбо-режим.

REDMOND RHM-M2108 Mixer

REDMOND RHM-M2108 — это мощный миксер с пятью скоростями и турбо-режимом. Устройство поможет Вам быстро замешивать жидкое тесто для блинов или густое тесто для пирога, взбивать воздушную протеиновую пену для сливок.

M2108 имеет два режима работы:

основной режим — 5 скоростей (750-1000 об/мин). Выберите подходящую скорость для каждой задачи приготовления. Начните взбивание или смешивание на медленных оборотах и постепенно увеличивайте скорость для достижения идеальной консистенции. Легко переключайте скорость во время работы, используя удобный рычаг на ручке.

"Турбо" режим (1100 об/мин) — позволяет мгновенно активировать максимальную скорость устройства. Турбо-режим необходим для того, чтобы смеси стали более пухлыми или чтобы измельчить комочки в жидком тесте.

Миксер имеет два набора насадок: один для взбивания (подходит для приготовления фруктовых и молочных коктейлей, кремов и печенья, приготовления безе), а второй для замешивания (удобен для смешивания жидкого теста для блинчиков, блинчиков, а также более вязкого теста для пирогов и пиццы).

В устройство устанавливается пара вложений, поэтому микшер в два раза лучше справляется с поставленной задачей. Смесительные насадки изготовлены из нержавеющей стали, они надежны и долговечны, не деформируются, легко моются под проточной водой или в посудомоечной машине с использованием обычных моющих средств.

Смеситель оснащен системой защиты от перегрева. Если вы случайно превысите рекомендованное время использования, устройство автоматически отключится. После полного охлаждения смеситель будет снова готов к работе. Надежная защита защищает двигатель от случайного повреждения и значительно продлевает срок службы смесителя.

Смеситель Максвелл MW-1357 R

Смеситель Maxwell MW-1357 R позволяет быстро перемешивать ингредиенты при создании пюре, омлетов, муссов. Для оптимальной организации работы модель имеет пять скоростей, поэтому пользователь может легко приготовить разнообразные блюда.

Входящие в комплект усы для взбивания и крючки для разминания теста быстро получат меренгу, сливки или суфле. Устройство имеет функцию "турбо-режим", которая увеличивает интенсивность воздействия на изделия, что ускоряет процесс работы.

Корпус смесителя Maxwell MW-1357 R изготовлен из высококачественного пластика, который характеризуется долговечностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Сопла изготовлены из надежной нержавеющей стали, поэтому они сохраняют свою форму при длительной интенсивной эксплуатации.

Модель оснащена эргономичной ручкой для удобства использования. Переключатель передач, расположенный на верхней части корпуса, также обеспечивает комфортные условия для использования.

Moulinex HM 3108B1 Mixer


Moulinex Quick Mix HM3108B1 ручной миксер является простым в использовании устройством, которое идеально подходит для смешивания ингредиентов, таких как меренги, блинчики, оладьи, коктейли или десертные кремы. Мощность двигателя 300 Вт, что достаточно даже для твердых продуктов. Модель управляется удобным механическим переключателем, расположенным на ручке, поэтому во время работы можно выбрать одну из пяти скоростей.

Для создания однородной консистенции за короткое время предусмотрен турбо-режим.


Смеситель Moulinex Quick Mix HM3108B1 изготовлен из прочного пластика, характеризующегося легкостью и устойчивостью к механическим повреждениям. Он поставляется с венчиком и крючком для смешивания вязких жидкостей.

Элементы устройства легко снимаются специальной кнопкой и очищаются в проточной воде традиционным способом. Эргономичная рукоятка обеспечивает удобный захват и комфортные условия работы. Устройство работает от сетевого напряжения 220 В.

Mixer Polaris PHM 5015

Polaris PHM 5015 Crystal 500W Mixer выделяется на фоне конкурентов, сочетая разумную цену с высокой функциональностью. Эта модель используется для взбивания и смешивания продуктов в домашних условиях. С помощью металлического венчика с максимальной скоростью вращения взбивать яичные белки и сливки в густую, нежную пену, готовить разнообразные коктейли и сладкие молочные десерты. Вращения средней интенсивности используются для постепенной взбивания сливок для тортов и пирожных, приготовления домашних соусов и майонеза, смешивания ингредиентов для жидкого блинного теста.

Использование приставки со спиральным крючком и постепенное увеличение скорости вращения поможет вам месить однородное, эластичное, густое тесто для пирогов, пиццы или пельменей.

Для быстрой и качественной взбивания существует турбо-режим, который позволяет получить густую пену сливок для кофе всего за несколько секунд.

Иногда процесс приготовления затягивается, и, увлекаясь им, вы можете не заметить перегрева оборудования. В этом случае миксер Polaris PHM 5015 Crystal имеет автоматическое отключение питания

Загрузка ...
PriceMedia