Красота без жертв. Топ-5 фотоэпиляторов

Прощай болезненная эпиляция и повреждения кожи! Фотоэпиляторы не сделают больно, а также значительно уменьшат количество волосков.

Philips SC1995

В данной модели используется особая технология интенсивного светового импульса Ее обычно применяют в профессиональном оборудовании для салонов красоты. Специалисты компании Philips совместно с дерматологами проводили многочисленные исследования и адаптировали эту технологию для домашнего применения. Световые импульсы воздействуют на корни волосков и способствуют постепенному сокращению их количества. Исследования подтвердили значительное уменьшение количества волосков после 4 процедур каждые 2 недели.

Однако результаты могут зависеть от типа кожи и цвета волос. Philips Lumea эффективен для волосков цвета темный блонд, черного и коричневого. А вот для светлых, рыжих и седых волосков эффект будет очень незначительным, как и при использовании на темной коже.

Благодаря большому окошку площадью 4 кв.см можно быстро обработать даже крупные участки. Этот фотоэпилятор не применяют для обработки лица, но зато он отлично подходит для рук, ног, живота и зоны бикини.

Есть встроенный фильтр от ультрафиолета. А также возможность настроек под свой тип кожи благодаря 5 уровням мощности.

Работает фотоэпилятор от сети, в комплекте есть все необходимое для начала использования.

Цена Philips SC1995 – от 5650 грн.

Читайте: Топ-6 качественных и надежных эпиляторов

Remington IPL6750

Усовершенствованная эффективная технология PROPULSE обеспечивает заметный результат уже после 3 применений. Модель протестирована и одобрена дерматологами.

Проводить фотоэпиляцию можно на теле и лице ниже линии скул. Для этого в комплекте имеются несколько насадок разной площади: для лица (2 см кв), для тела (3 см кв), для зоны бикини (2 см кв).

Данная модель разработана специально для  женщин. Пять уровней мощности, датчик определения фототипа кожи,  а также многоразовая вспышка позволяют подобрать оптимальный режим работы для каждого конкретного случая.

Встроенный ультрафиолетовый фильтр защищает кожу. Работает аппарат от сети, в комплекте идет кейс для хранения.

Цена Remington IPL6750 – от 5900 грн.

Braun BD 5001 IPL

Фотоэпиляция с помощью Braun BD 5001 способствует замедлению роста волос. 94% женщин утверждают, что результат заметен уже через 3 месяца и почти 90% сказали, что эффект от процедур сохраняется в течение года.

Особенностью Braun IPL Silk-expert BD 5001 является технология SensoAdapt. Поскольку различные части тела могут иметь разный оттенок кожи, очень удобно, что встроенный датчик считывает тон кожи и автоматически подстраивает работу эпилятора. Это обеспечивает эффективность и безопасность процедуры.

Благодаря специальному датчику прибор срабатывает только при контакте с кожей. Прибор можно использовать для лица и тела. Работает он от сети.

Приятный бонус – бритвенный станок Gillette Venus в комплекте.

Цена Braun BD 5001 IPL – от 6719 грн.

BaByliss G935E

Фотоэпилятор BaByliss G935E быстро сокращает количество волосков и замедляет их рост. Подходит практически всем, так как эффективно работает с 5 цветотипами кожи, кроме темного. И для каждого цвета кожи есть специальная программа интенсивности светового импульса.

Экран – 3 см кв. Благодаря режиму скольжения можно быстро обрабатывать большие участки. Имеется специальная насадка для лица и чувствительных зон.

Хотя устройство оснащено контактным сенсором, то есть срабатывает только при соприкосновении с кожей, для абсолютной безопасности в комплекте есть специальные очки.

Работает фотоэпилятор от сети.

Существует специальное приложение, которое можно установить на смартфон (iOS от 4S, Android от 4.0). Среди его возможностей: история процедур, напоминание о следующей процедуре, анкетирование по мерам предосторожности, индивидуальные программы для каждой зоны.

Цена BaByliss G935E – от 4980 грн.

Читайте: Как выбрать эпилятор

Beurer IPL9000+

Beurer – немецкая компания со столетней историей. Является одним из лидеров на рынке товаров для здоровья и красоты.

Фотоэпилятор Beurer IPL9000+ SalonPro System использует самую современную технологию светового воздействия, применяемую для профессиональной эпиляции. Технология клинически испытана и максимально адаптирована для домашнего применения.  Для безопасности имеется УФ-фильтр, а также специальный датчик 2в1, распознающий тип кожи и контакт с кожей.

На официальном сайте производителя заявлена информация, что это самый быстрый фотоэпилятор из представленных на рынке. Для обработки лица, подмышек, рук, зоны бикини и ног потребуется около 26 мин. (на максимальной мощности). Это возможно благодаря большой площади светового пятна (7 см кв). Уменьшение количества волосков вполовину уже после 3-4 процедур.

Однако, как и другие модели фотоэпиляторов, этот неэффективен для светлых и седых волосков, а также не подходит для темной кожи. Аппарат имеет 6 уровней мощности, работает от сети.

Приобрести Beurer IPL9000+ можно по цене от 8719 грн.

Выбрать фотоэпилятор и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia