Моя идеальная свадьба. Модные цветовые решения для зала

Если хотите красоты, заранее заботьтесь о декоре. Какие цвета в тренде-2019 и как оформлять?

Живой коралл

Трендовые оформления свадьбы 2019. Коралловый

Самый крутой оттенок 2019 по версии Pantone. Он сочетает тёплые нотки оранжевого и золотистые вкрапления. Настраивает на позитив. Такую свадьбу хорошо сыграть на морском побережье, на закате солнца, когда оно превращается в ярко-оранжевый шар. В светлом просторном помещении, в шалаше под открытым небом. Можно использовать модную левитацию, подвешивая цветы на тонкой проволоке, словно они парят за спиной молодоженов. Атласная лента, накидки на стулья и угощения – в таких же оттенках.

Ультрафиолет

Трендовые оформления свадьбы 2019. Ультрафиолет

Яркий и сочный оттенок, который вошел в моду в прошлом году. Не собирается покидать олимп в этом. С ним прекрасно сочетаются лавандовый, розовый, дымчатый, серый. Для ультрафиолета можно придумать космическую свадьбу, когда за спинами молодоженов растечется звездное небо. А банкетный зал превратится в мини-галактику с созвездиями, орбитами и кометами.

Черно-белые решения

Трендовые оформления свадьбы 2019. Черно-белые решения

Интересно смотрится как в оформлении зала, так и в образе невесты. Например, чёрная накидка на белом платье в черно-белом зале. Можно поиграть с шахматами и зазеркальем.

Тофу

Трендовые оформления свадьбы 2019. Тофу

Кто-то без зазрения совести скажет, что это белый. Но нет, у тофу есть свой нежный теплый оттенок. Он автоматически превращает скучную белую свадьбу в изысканный стильный праздник. Если сочетать его с золотом, получится прямо-таки королевская свадьба! И вместо обычных накидок на стулья с бантами, стоит найти стулья с позолоченными спинками.

Читайте также: Моя идеальная свадьба. Тенденции свадебной моды для невест 2019

Лиловый крокус

Трендовые оформления свадьбы 2019. Лиловый крокус

Нежный весенний цветок, который настраивает на романтику. Он сделает свадьбу незабываемой! Букеты на столах, чехлы на стульях, скатерти с лиловыми полосами или лентами, свечи. Такой цвет придаст залу легкости и непринужденности. Он довольно ненавязчивый и утонченный. С ним будут выгодно смотреться невесты со смуглой кожей.

Миндаль

Трендовые оформления свадьбы 2019. Миндаль

Не цвет миндальной косточки, а слегка бежевый оттенок миндаля, немного отдающей карамелью. Он унаследовал нотки розового цвета, поэтому великолепно сочетается с более яркими летними цветами, розами. Да и платье такого цвета сейчас в тренде, оно выгодно смотрится на фоне общего декора.

Желтый

Трендовые оформления свадьбы 2019. Желтый

Нет, не стоит сделать всю свадьбу цвета “вырви глаз”. Остановимся на мягком спокойном оттенке: нечто среднее между лимонным и цейлонским жёлтым. Он великолепно будет контрастировать с зеленью на лоне природы, садами и беседками. Жёлтые цветы, салфетки, галстук жениха и букет невесты, платье свидетельницы – всё это стоит оформить в единой гамме. Отличное сочетание для солнечной свадьбы на открытой террасе. Так как это довольно яркие оттенки, вам нужен нейтральный фон. Например, деревянные столы или молочные скатерти.

Читайте также: Моя идеальная свадьба. Какими должны быть кольца в 2019

Оливковый

Трендовые оформления свадьбы 2019. Оливковый

Элегантный классический декор любит оливковый цвет. Зелёные макаруны, нежный букет невесты с салатовыми лепестками, оливковые скатерти и милые мелочи в тон. Это просто волшебно!

Цвет весеннего неба

Трендовые оформления свадьбы 2019. Цвет весеннего неба

Насыщенный голубой оттенок фантастически смотрится в свадебном декоре. Он сочетается с платьем невесты и ее букетом. Яркие вкрапления добавляют трогательности и нежности в образ. Декор можно сочетать с бежевым и карамельным цветом, или уходить в противоположную гамму, добавляя темно-синие и серые оттенки.

Малахит

Трендовые оформления свадьбы 2019. Малахит

Помните сочные цвета из сказки о малахитовой шкатулки? Представляете, как круто будет смотреться зал, оформленный в этом стиле. Прохладный зеленый оттенок немножко отдает синим. Можно подобрать посуду таких цветов, декорировать свечи, украсить яркими ленточками чехлы на стулья, добавить шариков. Сделать декоративную малахитовую стенку для фото в зале.

Читайте также: Моя идеальная свадьба. Выездная церемония. За и против

Чёрный, белый и бледно-зеленый

Трендовые оформления свадьбы 2019. Чёрный, белый и бледно-зеленый

Контрастные цвета подчеркивают нежность и хрупкость едва уловимого зелёного оттенка. Создать такой декор непросто. Он требует мастерства: оттенки довольно капризные и могут выглядеть тускло. Понадобятся белоснежные скатерти, которые украсят трогательные цветы. Например, ландыши. Хотя можно использовать даже кактусы, если ваша пара довольно креативна. Черный цвет добавит контраста.

Яркий лайм

Трендовые оформления свадьбы 2019. Яркий лайм

Желто-зеленый цвет, который называют “лимонный пунш”, отличается своей остротой. Он дарит свадьбе насыщенность. Великолепно в качестве дополнения подходят болото-зеленые, светло-серые цвета, цвет черники. На такой свадьбе просто обязательно должны быть макаруны цвета лайм-мята, торт такого же цвета и подаваться коктейли с мятой и лимоном.

Маковый

Трендовые оформления свадьбы 2019.Маковый

Вариант для яркой свадьбы и молодоженов, которые не боятся красного. Использовать его нужно аккуратно, не переборщить. Отлично сочетается с белым и зелёным. Красный можно включать в букеты, ленты, туфли, карточки, букеты.

Не спешите с выбором цвета. Вам нужно продумать столько деталей: тематику, сочетание цветов, подобрать платье, декор, локацию. Дайте себе время подумать, чтобы ваш праздник был идеальным!

Выбрать всё для свадебного торжества, заказать его “под ключ”, а также сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia