Моя идеальная свадьба. Какими должны быть кольца в 2019

Простенькие колечки из золота ушли в прошлое! Черное золото, кольца-трилогия и парный дизайн: свадебные хиты этого года.

Ажурные кольца

Кольца на свадьбу: тренды свадебной моды 2019. Ажурные кольца

Они похожи на тончайшее кружево из золота. Такой эффект создается благодаря металлической проволоке из драгоценных металлов. Ее размещают внутри каркаса. Часто такие кольца декорируют драгоценными камнями.

Гравировка

Кольца на свадьбу: тренды свадебной моды 2019. Гравировка

Кольцо-символ. На них выгравированы значимые для вас символы. Это может быть дата, слово, или девиз вашей пары. Наносят как на золото, так и на серебро. Сейчас можно делать гравировку снаружи. А можно скрыть самое сокровенное, сделав надпись внутри.

Кольца из черного золота

Кольца на свадьбу: тренды свадебной моды 2019. Кольца из черного золота

Пару десятков лет назад о черном золоте никто и не слыхал. Сейчас такие кольца на пике популярности. На них любят делать гравировку и украшать россыпью камней.

Читайте также: Моя идеальная свадьба. Тенденции свадебной моды для невест 2019

Керамические кольца

Кольца на свадьбу: тренды свадебной моды 2019. Керамические кольца

В них делают вставки из металлических украшений, всевозможные узоры – всё зависит только от фантазии. На пике популярности геометрические принты: гарантированно стильный лук! Правда, хрупкий.

Квадратные кольца

Кольца на свадьбу: тренды свадебной моды 2019. Квадратные кольца

Форму квадрата кольцо имеет только с внешней стороны. А внутренний ободок по-прежнему круглый, ведь он облегает пальчик. Любители креатива могут сделать такие кольца в виде гаек и шайб.

Кольца из разных металлов

Кольца на свадьбу: тренды свадебной моды 2019. Кольца из разных металлов

Простые кольца – прошлый век. А кольца из нескольких видов золота или сочетания с платиной считается модными. Можно встретить кольца сочетающие белое, желтое, розовое золото. При помощи разницы в цвете благородных металлов создаются узоры. Например, золотые цепи на фоне платиновой основы создают оригинальный дизайн. Одним из первых объединять разные металлы в кольцах стал французский ювелирный дом Cartier.

Читайте также:Моя идеальная свадьба. Выездная церемония. За и против

Платиновые кольца

Кольца на свадьбу: тренды свадебной моды 2019. Платиновые кольца

Было время, когда девушки на свадьбе невесты перешептывались: “У неё кольцо из платины!” и чуть ли не хлопались в обморок. Этот драгоценный металл – признак роскоши. Он переплюнул золото в своей престижности. Платина хорошо сочетается с желтым и белым золотом. Платиновые кольца часто декорируют драгоценными камнями.

Тройные кольца

Кольца на свадьбу: тренды свадебной моды 2019. Тройные кольца

Набор из трех колец, одно из которых помоловочное – в моде. Благодаря продуманному дизайну, девушка может после свадьбы носить сразу два кольца: они сочетаются просто идеально. Видно, что это один ансамбль. Этого добиваются использованием разных металлов.

Кольца оригинальной формы

Кольца на свадьбу: тренды свадебной моды 2019. Кольца оригинальной формы

Не обязательно кольца должны иметь традиционную круглую форму. Они могут быть выполнены в виде цепей, переплетенных венков из разных из металлов. Кольцо-корона, верхушку которой венчает нить из драгоценных или полудрагоценных камней. Такого плана кольца изготавливают эксклюзивно, по индивидуальному заказу.

Парный дизайн

Кольца на свадьбу: тренды свадебной моды 2019. Парный дизайн

Кольца дополняют друг друга, когда их соединяют вместе. Например, на каждом из них выгравирована часть карты мира. Или кольца напоминают две половинки сердца. Символ того, что пара – единое целое.

Читайте также: Моя идеальная свадьба. Модные цветовые решения для зала

Белое золото

Кольца на свадьбу: тренды свадебной моды 2019. Белое золото

Чистое золото довольно редко используются в производстве колец. Оно мягкое и легко деформируется. Поэтому его разбавляют. Есть чёрное, синее, розовое и даже зеленое. Самое популярное – белое. В его состав добавляют палладий или серебро. Смесь получается сверкающей и оригинальной. Изначально в состав добавляли никель, но он иногда вызывал аллергию.

Бриллиант и жемчуг

Кольца на свадьбу: тренды свадебной моды 2019. Бриллиант и жемчуг

Считается хорошим тоном украшать в этом году драгоценные металлы бриллиантами и жемчужинами. Причём в одном изделии! Например, жемчужина в обрамлении бриллиантовой нити.

Кольца с цветными камнями

Кольца на свадьбу: тренды свадебной моды 2019. Кольца с цветными камнями

Изумруд, сапфир, рубин – беспроигрышный вариант обручального кольца. Конечно, если у вас есть такая возможность: кольца с драгоценными камнями стоят дороже. В моде не вертикальное расположение камней, а горизонтальное: камни опоясывают колечко по всему диаметру.

Винтажные кольца

Кольца на свадьбу: тренды свадебной моды 2019. Винтажные кольца

Пора открывать бабушкину шкатулку и сказать спасибо за уникальные вещицы! Или просто заказать винтажные кольца. Их изготавливают с эффектом потёртости, чтобы изделия казались старинными. Дизайн может быть совершенно любым: цветочек, капля, квадрат, выразительная ковка и ажурное обрамление.

Пирсинг вместо кольца

Кольца на свадьбу: тренды свадебной моды 2019. Пирсинг

В США набирают популярность совсем оригинальные кольца. Вернее, это не совсем кольца. На безымянном пальце делают пирсинг! Камушек, который всегда с вами. Такое колечко просто так на час не снимешь.

Многорядные обручальные кольца

Кольца на свадьбу: тренды свадебной моды 2019. Многорядные обручальные кольца

Тонкие ряды сияющих камней, которые опоясывают кольца по диагонали или украшают его кромку – модный тренд.

Кольца с черными камнями

Кольца на свадьбу: тренды свадебной моды 2019. Кольца с черными камнями

Черный бриллиант, агат, оникс – особая роскошь. Чаще всего ими декорируют кольца из платины или белого золота – для контраста. Смотрится сногсшибательно, особенно в сочетании с тонкой нитью бриллиантов.

Разомкнутые кольца

Кольца на свадьбу: тренды свадебной моды 2019.Разомкнутые кольца

Становятся все более популярными. Во-первых, это стильно и круто. Змея, которая опоясывает пальчик или две бабочки, стремящиеся друг к другу навстречу. Они чем-то похожи на браслеты в миниатюре. Дополнительный плюс – разомкнутые кольца удобнее адаптировать к пальчикам разного размера.

Выбрать обручальные кольца и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia