Топ актуальных мужских солнцезащитных очков лето-2019

Вы полюбите их! Защита от солнца, которая сделает ваш лук крутым: стильные тишейды, выразительная геометрия и очки в деревянной оправе.

Цветные очки

Модные тренды мужских солнцезащитных очков. Цветные варианты

Парни, пора смотреть на мир сквозь розовые очки. Не только же барышням видеть мир в этом цвете! Розовые, голубые, зеленые, желтые, красные – все в тренде. Стекло может быть в одном тоне с обрамлением или наоборот, контрастировать.

Модная вещица: в этих очках небо всегда голубое. Солнцезащитные очки POLO с зеркальными стеклами и защитой от ультрафиолета UV400. Полностью синие, только желтые дужки – яркий акцент. Смотрятся довольно патриотично.

Стоимость – 2799 грн.

«Неумирающие» авиаторы

Модные тренды мужских солнцезащитных очков. Авиаторы

Очки, которые никогда не выходят из моды. И каждый год попадают в подборки самых актуальных моделей. Если у вас с прошлых сезонов остались авиаторы, не спешите с ними прощаться. А если их еще нет, советуем купить. Так вы точно сэкономите еще несколько сезонов на модных аксессуарах. Но если уж очень хочется подчеркнуть, что ваши авиаторы “made 2019”, поищите очки с монобровью. Или эффектными акцентами. Это могут быть цветные линзы, зеркальный эффект.

Модная вещица: авиаторы Ray-Ban от легендарного производителя. У этой модели стильные зеркальные линзы, которые переливаются всеми цветами радуги. Смотрятся очень круто и радостно.

Стоимость – 3599 грн.

“I’ll be back” из 90-х

Модные тренды мужских солнцезащитных очков. А-ля 90-е

Слыхали про нашумевший в 90-х сериал “Беверли-хиллз”? Там ребята любили черные очки, которые делали из них крутых мэнов. В 90-х было много разных форм. Главное, что их обычно объединяло – крупная рама и темное стекло. Сейчас такие модели снова в тренде.

Модная вещица: Emporio Armani – очки, такие похожие на те, что любили герои 90-х, с массивной оправой и темным стеклом.

Стоимость – 4399 грн.

Стильные тишейды

Модные тренды мужских солнцезащитных очков. Тишейды

Только от вас будет зависеть, на кого вы в них похожи: Гарри Поттера или Лепса. Сейчас круглые очки вышли в топ моделей. Больше всего популярны трендовые очки тишейды или ленноны в тонкой металлической оправе с темными линзами. Выбирайте модель, которая хорошо на вас сидит.

Модная вещичка: Emporio Armani – солнцезащитные очки с зеркальными стеклами и оправой из сочетания искусственного материала и металла.

Стоимость – 3299 грн.

Акцент на моноброви

Модные тренды мужских солнцезащитных очков. "Моноброви"

Горизонтальная полоска над бровями – еще один признак актуальных очков. Верхняя планка может быть любого цвета и толщины. Иногда делают настолько широкой, что она закрывает часть лица! Можно посмотреть модели с двумя тонкими планками.

Модная вещица: POLO – очки с двумя планками из коллекции Polo Ralph. Это модель с затемненными стеклами с уровнем защиты от ультрафиолета 400.

Стоимость – 2799 грн.

Геометрия на носу

Модные тренды мужских солнцезащитных очков. Геометрические формы

Всевозможные шестиугольники, восьмиугольники – вершине Олимпа. Чем более выражена геометрическая форма, тем лучше.

Кошачий глаз

Модные тренды мужских солнцезащитных очков. "Кошки"

Не только барышни могут кокетливо щеголять в очках такой модели. “Кошки” уже вышли за рамки дамской моды и пробрались в мужские коллекции. Они немного приподняты с боков и утолщены на кончиках в оправе.

Модная вещица: Vogue – очки в стиле унисекс с затемненными стеклами и оправой, которая сделана из пластика и металла. Линза имеет защиту от ультрафиолета 400. Это обеспечивает полную безопасность для глаз.

Стоимость – 2199 грн.

Спортивный лук

Модные тренды мужских солнцезащитных очков. Спортивные формы

Не удивляйтесь, если повстречаете в офисе ребят в очках как у велосипедиста или сноубордиста. Они перекочевали в кэжуал стиль, который им очень под стать. Не обязательно заниматься спортом, чтобы их надеть. Спортивные очки можно сочетать с даже офисным с дресс-кодом. В этом и фишка, сочетать несочетаемое.

Деревянная оправа

Модные тренды мужских солнцезащитных очков. Деревянная оправа

Такую модель мы повстречали впервые. Кроме непривычных геометрических форм, меняется и материал. Уже не металл и не пластик, а стильное дерево. Оправу делают широкой и массивной. Создается довольно добротное впечатление. Форма может быть и круглая, и прямоугольная и D-образная.

Зеркальные линзы

Модные тренды мужских солнцезащитных очков. Зеркальные

Популярны модели солнечных очков во всех цветах радуги: оранжевый, красный, синий, зеленый. Их может объединять как оправа, зеркальный отблеск. Смотрятся стильно. Кажется, ты полностью защищен в таких очках: глаза просто не видны.

Модная вещица: Ray-Ban – очки из коллекции прославленного бренда. Зеркальное отражение мира в ваших глазах обеспечено! Защита от ультрафиолета 400. Стоимость – 3699 грн.

Очки вайфаеры

Модные тренды мужских солнцезащитных очков. Вайфаеры

Они по-прежнему на пике популярности. С ними удобно создавать лаконичные образы. Подойдут для денди, любителей ретро и ценителей гранжа. Оправа может быть как массивная, так и тонкая, изящная.

Модная вещица: Swatch – прямоугольные очки вайфаеры для стильного лука. Можно подобрать линзы любой цвета. У этой модели зеленые стекла.

Стоимость – 2359 грн.

Выбрать мужские солнцезащитные очки и сравнить цены удобно на Price.ua.

Читайте также: Топ-12 актуальных женских солнцезащитных очков-2019

Загрузка ...
PriceMedia