Лучшие фильмы с актерами из “Гарри Поттера”

Джоан Роулинг анонсировала целых 4 новых книги о мире Гарри Поттера. Фанаты просто сходят с ума от радости. А мы тем временем посмотрим, чем занимались актеры культовых фильмов после того, как вышла последняя часть о мальчике со шрамом.

Дэниел Рэдклифф

Топ фильмов с актерами  из саги о Гарри Поттере. Дэниел Рэдклифф

“Женщина в черном”, 2012

Топ фильмов с актерами  из саги о Гарри Поттере. “Женщина в черном”, 2012

Начинающий юрист приезжает в небольшую деревушку и сразу понимает, что здесь происходит что-то неладное. Что может означать силуэт женщины в мрачном одеянии, который он увидел на кладбище? Фильм очень атмосферный и пугающий. Местные жители, которые отнюдь не гостеприимны, старинный пустующий дом, загадочные рассказы о призраке женщины в черном – все это очень пугает главного героя Артура. Но молодой человек понимает, что ему придется разгадать страшную тайну после того, как по деревне проносится волна внезапных жутких смертей.

“Записки юного врача”, 2012

Топ фильмов с актерами  из саги о Гарри Поттере. “Записки юного врача”, 2012

Британцы адаптировали рассказы Михаила Булгакова и можно сказать, что очень удачно.

Итак, 2017 год молодой врач приезжает на работу в богом забытую деревушку, занесенную снегом. Владимир только что закончил медицинскую академию  и прибыл, чтобы заменить земского врача.

На первый взгляд может показаться, что Владимиру здесь совсем не место. Он юн, боится жутких болезней и совершенно не приспособлен к жизни в деревне. Да и местные жители не особо доверяют прогрессивным методам лечения нового доктора. Но после первой удачной операции Владимира прославляют на начинают уважать.

“Дружба и никакого секса”, 2013

Топ фильмов с актерами  из саги о Гарри Поттере. “Дружба и никакого секса”, 2013

Этот фильм стал дебютом актера в жанре комедийной мелодрамы.

Все построено на спорном утверждении о невозможности дружбы между мужчиной и женщиной. Уоллес, который разочаровался в любви, и Чэнтри, которая обручена, становятся очень близкими друзьями. Они постоянно переписываются, и проводят много времени вместе. Так герои фильма аккуратно лавируют между подводными айсбергами межгендерных отношений. Смогут ли молодые люди, которые нравятся друг другу, не поддаться искушению и  сохранить дружбу без постельных сцен?

“Убей своих любимых”, 2013

Топ фильмов с актерами  из саги о Гарри Поттере. “Убей своих любимых”, 2013

Убийство, которое произошло в 1944 году, свело трех великих писателей того времени: Берроуза,  Гинзберга и Керуака. В этом фильме мы увидим настоящие дружбу и страсть, а также однополая любовь. Карр, чьи взгляды прогрессивны, и Гинзберг впервые встретились в университете. С этого момента Гинзберг с головой погружается в опасный мир джаза, наркотиков и алкоголя. Впоследствии именно Карр познакомит своего любовника с Берроузом и Каммером.

“Рога”, 2013

Топ фильмов с актерами  из саги о Гарри Поттере.“Рога”, 2013

На Игу Перриша сразу свалилось много проблем: кто-то убил его возлюбленную, а его самого обвиняют в этом преступлении. От парня отвернулись все, даже родители не верят в его невиновность. Единственный, кто верит парню, друг детства, адвокат Ли Турно. Но вдруг случается невероятное – на лбу Ига появляются рога. Это событие до смерти пугает парня. Но совсем скоро он начинает смотреть на ситуацию иначе. Люди начинают приходить к нему со своими исповедями о грехах. И тут Иг понимает, что так он может найти настоящего убийцу своей любимой.

“Переломный момент”, 2015

Топ фильмов с актерами  из саги о Гарри Поттере. “Переломный момент”, 2015

Этот фильм основан на реальных событиях. Биографическая драма о популярной видеоигре Grand Theft Auto. Она погружает игроков в мир смертельных приключений. Игра завоевала любовь поклонников по всему миру. Суть игры в том, что игрокам нужно не только выполнять разнообразные задания, но можно также просто находиться в игре: нападать на прохожих, конфликтовать с полицией и угонять авто. Словом, вести тот образ жизни, который нормальное общество осуждает и даже преследует по закону. Именно эта особенность игры и обеспокоила родителей, политиков и организаций, защищающих тинейджеров от насилия.

Христианский адвокат Томпсон становится во главе протеста. Правда ему кажется, что в этой борьбе все средства хороши.

“Джунгли”, 2017

Топ фильмов с актерами  из саги о Гарри Поттере. “Джунгли”, 2017

Еще одна реальная история с Рэдклиффом в главной роли. Теперь речь пойдет о туристе Йосси Гинсберге и его двух друзьях, которые отправились в путешествие по непроходимым джунглям в Боливии. Еще до начала путешествия туристы знакомятся с Карлом, австрийским эмигрантом, который убеждает их в том, что прекрасно ориентируется в джунглях. Поэтому друзья соглашаются принять его в группу. Вот только они даже не подозревали, что с этого момента их путешествие прекратится в настоящий кошмар.

Эмма Уотсон

Топ фильмов с актерами  из саги о Гарри Поттере. Эмма Уотсон

“Хорошо быть тихоней”, 2012

Топ фильмов с актерами  из саги о Гарри Поттере. “Хорошо быть тихоней”, 2012

Главный герой, подросток Чарли, настоящий интроверт. После смерти двух близкие ему людей ситуация только становится хуже и парень совсем впадает в депрессию. Но однажды он слышит разговор одноклассниц о странном парне, который умеет не только слушать, но и понимать людей. Чарли узнал адрес этого незнакомца и стал посылать ему письма. В них Чарли рассказывает о своих мыслях, переживаниях и событиях, изменяя имена действующих лиц на похожие.

“Элитное общество”, 2013

Топ фильмов с актерами  из саги о Гарри Поттере. “Элитное общество”, 2013

Пятеро подростков любят яркие тусовки, дорогие вещи и легкую жизнь. Но они не хотят ничего делать для того, чтобы заработать на такую жизнь. на одной из вечеринок ребята знакомятся с Пэрис Хилтон, но звезда не обратила на них никакого внимания. обидевшись, они решают отомстить. И тут до них доходит информация, что звезда скоро покидает свои шикарные апартаменты. Подростки решают ограбить Пэрис. Так началась их преступная карьера. Они просто кайфовали от дорогих вещей и денег, но так не могло продолжаться вечно…

“Ной”, 2014

Топ фильмов с актерами  из саги о Гарри Поттере. “Ной”, 2014

В мире все люди погрязли в грехе. Остался только один праведник и звали его Ной. Он видит, что люди возомнили богами себя, они не понимают и не принимают то, что завещал им Бог. Однажды Ной видит видение, в котором Бог открывает ему свой замысел. Этот грешный мир будет разрушен, спасутся только Ной и его семья. Для этого Ною нужно построить ковчег.

Но остальные люди не хотят мириться со своей участью и создают армию, чтобы захватить ковчег. И помощником им становится средний сын Ноя, Хам. Он обижен на отца за то, что он обречен жить холостяком, без жены из-за того, что все люди погибнут. Когда начинается дождь, люди пытаются захватить ковчег, но тщетно. Ковчег отправляется в плавание с предателем и врагом на борту.

“Затмение”, 2015

Топ фильмов с актерами  из саги о Гарри Поттере. “Затмение”, 2015

Непростой детективный триллер. Детективу Кеннеру предстоит расследовать дело об изнасиловании. Жертва – Анджела. Подозреваемый насильник – ее отец. Мужчина ничего не помнит, но под давлением признает вину.  Но детектив видит во всей этой ситуации много неясностей и жаждет докопаться до истины. Поэтому совместно с доктор-психиатром начинают распутывать клубок темных тайн. Все ли окажутся теми, кем кажутся?

“Колония Дигнидад”, 2015

Топ фильмов с актерами  из саги о Гарри Поттере. “Колония Дигнидад”, 2015

Фильм основан на реальных событиях. Молодожены из Германии приехали в Чили. Это было как раз в 1973 году, во время военного переворота Пиночета. Молодого мужчину арестовывают и отправляют в изолированное поселение под названием Дигнидад. Лена не раздумывая отправляется на поиски мужа. Прибыв на место, девушка обнаруживает, что за обычной благотворительной организацией кроет что-то более загадочное и страшное. Она решает во что бы то ни стало вызволить своего любимого. Для этого Лене нужно присоединиться к диктаторскому режиму.

“Сфера”, 2017

Топ фильмов с актерами  из саги о Гарри Поттере. “Сфера”, 2017

Мэй недавно выпустилась из колледжа и просто мечтает работать работать в высокотехнической и очень могущественной корпорации “Сфера”. Здесь работника предоставляют комфортные условия жизни, интересные мероприятия и вечеринки. да просто работать здесь очень престижно. И Мэй берут на работу в “Сферу”! Вот только все это очень идеально. Чем придется пожертвовать девушке, чтобы удержаться на своей должности? Да и захочет ли она идти на какие-либо жертвы?

Руперт Гринт

Топ фильмов с актерами  из саги о Гарри Поттере. Руперт Гринт

“В белом плену”, 2012

Топ фильмов с актерами  из саги о Гарри Поттере. “В белом плену”, 2012

События разворачиваются в самом начале Второй Мировой войны, в 1940 году. Над Скандинавией происходит бой английского и немецкого самолетов. Немец случайно отклонился от своего курса, а англичанин патрулировал воздух над той частью Норвегии, которая еще была свободна от фашистских захватчиков. По ужасной случайности пилоты обоих самолетов вынуждены экстренно садиться на замерзшие озера. Те, кто выжил, члены обоих экипажей, пытаются добраться до охотничьего домика. Но немцы вооружены, поэтому британцы легко попадают к ним в плен. Правда, ситуация быстро меняется. На героев надвигается пурга, которая наметает глубокие сугробы, а это делает невозможным поиск пищи, которой осталось совсем немного… Общие лишения и беды вынуждают врагов сотрудничать, чтобы выжить.

“Лунная афера”, 2015

Топ фильмов с актерами  из саги о Гарри Поттере. “Лунная афера”, 2015

1969 год. Америка во что бы то ни стало пытается первой высадить своего человека на Луну, обогнав при этом СССР. Но у ученых возникают технические трудности и силовики придумывают запасной план. Они готовы сфабриковать высадку, и записать “липовое” видео. Агенту ЦРУ поручили встретиться с известным режиссером Стенли Кубриком, чтобы тот взялся осуществить коварный замысел. Но на пути агента встретился мошенник Джонни, который быстро понял, что может неплохо заработать, выдав за Кубрика своего приятеля. Правда, последний специализируется исключительно на порно фильмах…

Том Фелтон

Топ фильмов с актерами  из саги о Гарри Поттере. Том Фелтон

“Офелия”, 2018

Топ фильмов с актерами  из саги о Гарри Поттере. “Офелия”, 2018

После того как датский король умер при очень загадочных обстоятельствах, его место занимает его брат Клавдий. все знают, что Клавдий коварен и не остановится ни перед чем. Поэтому Офелия, придворная королевы, пытается всеми способами защитить свою госпожу и возлюбленного, принца Гамлета, о интриг новоиспеченного короля.

Достаточно неожиданная интерпретация знаменитой пьесы Шекспира.

Выбрать домашний кинотеатр, а также сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia