Дешевле, чем Zara. Как одеться от кутюр за копейки?

Дизайнерские наряды от украинских брендов, которые стоят дешевле, чем платья на рынке.

Многие украинские звезды и телеведущие, да и просто модницы, с гордостью носят творения украинских дизайнеров. Отечественные бренды одежды намного доступнее своих европейских собратьев. Разница в курсе дает о себе знать. Брендовое платье за 1000 грн – это не фантастика, а украинская реальность. Что можно купить за сравнительно небольшие деньги от украинских кутюрье?

N&М

Искусство одеваться дорого, но не за все деньги. Украинские бренды. N&М

Украинский бренд, который использует украинские ткани и на 100% создает продукт made in Ukraine. Его основательница  – Мария Косенко. Главный принцип – создать вещь, которая будет служить долго, а не один сезон.

Жакеты, майки, платья в стиле “рептилия”, туники, элегантные белые брюки, блузы с открытыми плечами в испанском стиле – все это вы найдете в коллекции бренда. Среди новинок – жакеты-оверсайз в розовых, черных и коралловых цветах. Также свободные расклешенные брюки, которые до колена декорированы флористическими мотивами.

Платье можно приобрести около 2 тыс. грн, майку – за 650 грн. Брюки обойдутся в 1600-1700 грн, а блузка – около 1500 грн.

Madgie

Искусство одеваться дорого, но не за все деньги. Украинские бренды. Madgie

Архитектор, которая стала дизайнером, и придумала собственную линию одежды. Бренд специализируется на базовом гардеробе современной женщины. В ассортименте найдется все, что отвечает строгому дресс-коду, но в элегантном изящном исполнении. Главная фишка – только натуральные ткани. Кашемир, хлопок, кожа, шерсть.

Строгие блузы могут быть украшены изящными бантами, а в коллекции вы найдете большой выбор украшений. При этом авторские серьги обойдутся в 200-300 грн. В последней коллекции много белых нарядов. Есть как строгие, так и более неформальные фасоны.

Стоимость летнего платья из льна – 1500-2000 грн. Приятные к телу хлопковые футболки – около 500 грн. Маленькие короткие черные платья в стиле Коко Шанель, без излишеств, и платья для вечернего выхода ниже колена можно приобрести за 1500 грн.

Irina Tydnyuk

Искусство одеваться дорого, но не за все деньги. Украинские бренды. Irina Tydnyuk

Бренд появился в мае 2014 года. Главный его принцип – минимализм. Вещи отличаются своеобразным кроем, их объединяет простота. Вы не увидите здесь множество декора, бантов, всевозможных пайеток. Но оригинальный фасон выделяет обладательницу из толпы. Например, брюки слегка укороченного кроя с ассиметричной рубашкой. В таком наряде можно ходить как повседневной жизни, так и на светские мероприятия.

Стоимость оригинальных рубашек  – 1200-1700 грн, платья и туники  – 1300-2000 грн, майки и футболки – 600-1100 грн.

Grass

Искусство одеваться дорого, но не за все деньги. Украинские бренды. Grass

Украинский бренд, в коллекции которого можно найти платья, обувь, блузы, брюки, майки, топы, футболки, юбки и верхнюю одежду. В коллекции-2019 легкие и удобные сарафаны, летние комбинезоны, яркие блузы. Стоимость нарядов довольно умеренна. Платье обойдется в 1000-1500 грн. Есть как романтичные луки для девушек, обожающих цветные узоры, так и наряды для леди, отдающих предпочтение безупречным силуэтам в стиле минимализм. А еще этот бренд любит играть с красными нотками: вы найдете ярко-красное платья и брюки. И сочные зеленые, желтые цвета.

В каталоге-2019 много пастельных цветов: молочные брюки на резинке за 1200 грн, костюм молочного цвета 3100 грн. Белое платье-кимоно с расклешенными рукавами и мини-юбкой – 1600 грн, платье-рубашка с ассиметрией – 1700 грн. В компании работают 20 человек, а вещи продаются в 10 магазинах, также есть шоурумы в Одессе и Киеве

Nuances

Искусство одеваться дорого, но не за все деньги. Украинские бренды. Nuances

Комфорт, натуральные ткани и лаконичность. Это одежда, которая удобна для занятий спортом. В коллекции найдете все вещи базового гардероба. Свободные блузы, платья, рубашки, зауженные брюки. Невесомые шелковые блузы и нежные шифоновые платья. Трикотажные платья, брючные костюмы с удлиненным жакетом и даже укороченные брюки-бермуды из итальянского льна.

Стоимость платьев из коллекции бренда около 2000-3000 грн.

Follow

Искусство одеваться дорого, но не за все деньги. Украинские бренды. Follow

Бренд родом из Одессы появился в 2015 году. Актуальные вещи с асимметрией, открытыми спинками и удобные комбинезоны.

В коллекции весна-лето 2019 вы найдете шикарное платье в пол с высоким разрезом до бедра за 2000 грн. Или же игривое платье-миди за 1600 грн с вырезами на плечах. Есть платья-туники, джинсы, которые можно купить за 950 грн. Спортивный лук – это одна из фишек бренда. Найдутся рубашки, шорты, спортивные костюмы. Кофта с длинными рукавами – около 1000 грн.

Musthave

Искусство одеваться дорого, но не за все деньги. Украинские бренды. Musthave

Бренд полюбила даже бывшая первая леди Украины Марина Порошенко. Как раз в таких нарядах она иногда появлялась на официальных мероприятиях. Одежда как нельзя лучше подходит для светских раутов и деловых встреч, ведь все модели элегантны и сдержанны в цветовой гамме.

Стоимость платьев  – 1500-2000 грн, топы и рубашки – 500-1000 грн, жакеты –  2-3. тыс. грн.

WeAnnaBe

Искусство одеваться дорого, но не за все деньги. Украинские бренды. WeAnnaBe

Бренд появился в 2014 году. Дизайнер и вдохновитель – в прошлом профессиональный фотограф. Сейчас Анна Сокол снимает для своего проекта. Девушкам предлагают завершенный образ: не только симпатичное платье, но и полностью готовый лук под ключ. Это женственная и лаконичная одежда. Создательница бренда любит необычные фактурные ткани. Здесь можно найти одежду в стиле сasual, спортивное или деловое направление. Например, в коллекции 2019 года  – спортивные костюмы с оверсайз кофтами, которые сочетают в себе несколько цветов: красный и леопардовый. Или же спортивный костюм с люверсами, полуоткрытыми плечиками.

Платье можно приобрести от 1000 грн. Многие наряды из последней коллекции украшены небольшими оборками. Преобладают пестрые расцветки, геометрия и флористичекие мотивы. Ценовой диапазон от 750 до 2000 грн.

Выбрать женскую одежду и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia