Офисное лето. Как выбрать идеальный лук?

Создаем стильный деловой образ: одежда, которая актуальна на работе этим летом!

Правильно выбирайте материал, фасон и цвет

Офисное лето. Как выбрать идеальный лук? Цвет, фасон, материал

Подбирая свой офисный лук на летний период, учитывайте несколько основных правил. Выбирайте одежду только из натуральных материалов, свободного кроя и желательно в светлых тонах.

  • Летом нужна одежда из натуральных тканей, от искусственного материала лучше отказаться. Поэтому обязательно обращайте внимание на этикетки, изучайте состав материала. Для лета лучше всего подходит одежда из льна, хлопка и натурального шелка. Искусственный материал не позволяют вашей коже дышать, и прилипает к телу, вызывая чувство дискомфорта.
  • В жаркое время года лучше отказаться от тесных и облегающих нарядов. Обтягивающие джинсы и юбки оставьте на более прохладный сезон. Выбирайте одежду, в которой вы будете чувствовать себя непринужденно: легкие и свободные юбки или платья, шелковые блузки с короткими рукавами или льняные топы. Такая одежда подойдет для любого офиса, и вы будете выглядеть женственно и по-деловому.
  • Для офиса лучше всего подходят наряды в светлых тонах. Выбирайте одежду в белых, кремовых и персиковых тонах.

Вам пригодится: легкая блуза Care of You с открытыми плечиками из хлопкового текстиля. Это легкая модель с приталенным силуэтом. Удобна в носке, у нее нет застежек. Принт имитирует вышивку. Стоимость – 477 грн.

Нижнее белье

Летом откажитесь от бюстгальтера с поролоновыми чашечками, отдавайте предпочтение легким моделям из хлопка.

Трусики выбирайте бесшовные, которые под легкой одеждой не будут выделяться. Стринги летом лучше не надевать, особенно, когда садитесь в короткой юбке.

Обувь и аксессуары

От высоких каблуков летом тоже можете спокойно отказаться. Отдавайте предпочтение обуви на низком ходу и с закрытыми носками. Подбирайте для себя удобные лодочки или лоферы. В редких исключениях можете выбрать открытые босоножки на танкетке или маленьком каблучке. Обувь не должна быть украшена слишком вызывающим декором. При возможности пытайтесь подбирать обувь в тон вашим нарядам.

Украшения выбирайте минимальные. Массивную бижутерию летом лучше не использовать, она точно не прибавит вашему образу легкости. Используйте небольшие цепочки и маленькие кулончики. Подбирайте аксессуары так, чтобы они элегантно сочетались с вашим образом.

Черные сумки летом старайтесь использовать только вечером, а днем отдавайте предпочтение более светлым вариантам.

Вам пригодятся: удобные эспадрильи Aldo с закрытым носком и на низком ходу. В них ножки точно выдержат самый сложный офисный день! Стоимость – 1328 грн.

Каким же нарядам для офисного лука отдать предпочтение?

Офисное лето. Как выбрать идеальный лук? Брючный костюм

В вашем гардеробе для работы в офисе обязательно должны быть костюмы, блузы и рубашки, деловые платья, юбки и брюки. Достаточно иметь всего несколько базовых вещей. Следите за тем, что вся одежда, которую вы покупаете, подходила вам по размеру, и вы выглядели в ней идеально. Научитесь подчеркивать свои лучшие стороны. Сочетайте наряды по тону и цвету. Деловой стиль требует сдержанности и элегантности.

Огромной популярностью в офисном стиле одежды пользуются светлые монохромные образы. Суть в том, что вы должны носить вещи одного цвета, но в разных тонах. Получившийся, таким образом, плавный градиент, подчеркнет всю изящность вашей фигуры.

Брючный костюм

Костюм белого цвета является главным трендом жаркого лета. Можете выбирать как брючные костюмы, так и варианты с юбкой. В белых нарядах не так жарко и они выглядят очень эффектно. Пиджак на улице всегда можно снять, а вот при работающем кондиционере в офисе он будет очень даже кстати. Костюм отлично дополнит легкая блузка, майка или топ.

Тканевые штаны, комбинезоны и шорты

Для летнего офиса хорошо подойдут легкие свободные брюки из натуральных материалов. Носить в жару обтягивающие штаны совершенно невыносимо. Крой у штанов может быть разнообразным. Брюки могут быть с завышенной талией, укороченные или просто со стрелками. Летом можно использовать яркие варианты цветов, главное не выбирать слишком кислотные цвета. Подбирайте модели, которые больше всего подходят для вашего типа фигуры. Обратите внимание на то, что в штанах из натуральных тканей и с натуральной расцветкой не очень жарко.

Комбинезоны из легкого материала тоже отлично подходят для работы в офисе. Такая одежда выглядит привлекательно, а свою фигуру вы можете подчеркнуть красивой зоной декольте.

Девушкам, в отличие от мужчин, позволительно появится на работе и в шортах. Но только в том случае, если шорты будут длинными, где-то до колен, и дополнены вещами в деловом стиле. Шорты с завышенной талией украсят любую фигуру. К шортам можно подобрать красивую блузку с жилетом и туфли на низком каблуке. Главное, чтобы все сочеталось в цветовой палитре.

Светлые юбки и легкие платья

Офисное лето. Как выбрать идеальный лук? Светлые юбки и легкие платья

Юбки безусловно подчеркивают женственность своей обладательницы. Огромной популярностью пользуются юбки пудровых тонов. Обязательно приобретите для своего гардероба такую необходимую летнюю вещицу в светлых тонах.

Классической моделью является юбка-карандаш. Под юбку можно с легкостью подобрать любой топ, блузку, футболку или рубашку. Для офисных сотрудниц допускается даже разрез на юбках, главное, чтобы он не был слишком большим и откровенным. Идеальная длина юбки для работы в офисе до колена или немного ниже.

Летние платья или сарафаны это еще одна вещь, которая должна быть в гардеробе каждой девушки. Один из самых удобных и легких луков, подходящий для офиса. Вы можете пойти на работу в коротком или длинном платьице, дополнив его каким-нибудь аксессуаром. Только выбирайте наряды в светлых и спокойных расцветках. В платьях и сарафанах летом вам будет не так жарко.

Модная вещица: не пропустите легкое летнее платье By Swan с открытым плечиком и игривой оборкой сверху. Темно-синее платье с флористическим принтом подойдет для офисного лука. Стоимость – 628 грн.

Красивые блузки и рубашки

  • Блузы с короткими рукавами или вовсе без них – незаменимый вариант для работы, подходящий и под брюки и под юбки. В изделиях из натуральных тканей вы можете ходить не только в жару, но и в прохладную погоду. В блузках для работы в офисе допускается даже небольшая прозрачность, главное подберите красивое нижнее белье, чтобы не выглядеть вульгарно.
  • Рубашка на пуговицах в разных цветовых гаммах отлично подходит для сотрудников офисов. Выбирайте классические модели. Они станут неотъемлемой частью вашего гардероба. А носить можно не только на работу.
  • Купив всего несколько блузок, юбок и брюк, вы сможете составлять для себя разнообразные образы для работы в офисе, которые каждый день будут выглядеть по-новому.

Выбрать стильную женскую одежду и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia