Встречайте DJI Mini 2 — сверхлегкий, многофункциональный и простой в управлении дрон, которого вы так долго ждали

С массой 249 граммов, DJI Mini 2 теперь оснащен новейшей технологией передачи OcuSync 2.0, надежными двигателями и 4-килобайтной камерой. DJI Mini 2 относится к категории самых безопасных беспилотников, так как весит 249 граммов. Преемник DJI Mavic Mini, DJI Mini 2 прост в управлении и оснащен более мощными двигателями и усовершенствованной технологией передачи данных, что обеспечивает надежное соединение с пультом дистанционного управления. Оптимизированные встроенные режимы помогают создавать запоминающиеся кадры всего за несколько щелчков мыши, а учебные материалы и инструменты помогут вам быстро научиться управлять устройством. Множество аксессуаров помогут вам создать свой собственный уникальный стиль DJI Mini 2.

"Mavic Mini стал огромным прорывом для DJI и пилотов по всему миру, с его беспрецедентным сочетанием веса, безопасности и производительности, а также других особенностей, которые являются отправной точкой для многих начинающих пилотов и энтузиастов", сказал президент DJI Роджер Луо. С DJI Mini 2 мы улучшили ключевые характеристики, объединив характеристики более крупных беспилотников с компактным корпусом". DJI Mini 2 не только идеально подходит для начинающих, но и произведет впечатление на более опытных пилотов".

Мини корпус, впечатляющая производительность

Как и Mavic Mini, DJI Mini 2 имеет легкую складывающуюся конструкцию, которая делает путешествие с беспилотником еще более легким. Устройство настолько легкое, что вам не составит труда положить его в сумку и взять с собой на случай, если вы сможете летать. Небольшой, но мощный, DJI Mini 2 с набором впечатляющих функций сделает ваш полет еще более легким и комфортным. Мы добавили технологию передачи OcuSync 2.0. OcuSync 2.0 — это всемирно известная технология передачи DJI, которая обеспечивает стабильную и надежную связь между пультом дистанционного управления и беспилотным летательным аппаратом даже на больших расстояниях. Максимальная дальность передачи DJI Mini 2 — 6 км, что на 200% больше, чем у Mavic Mini. Новые двигатели обеспечивают до 31 минуты полета, более быстрое ускорение и более высокую скорость, а также способность выдерживать ветер до 10,5 м/сек.

Невероятно простой в управлении, по-настоящему надежный

DJI Mini 2 предназначен для легкого и безопасного полета, будь то ежедневное использование или веселое приключение вне дома. Транслируйте изображение с беспилотной камеры на свой смартфон, чтобы четко видеть, где она находится и что снимает Mini 2. Улучшенный пульт дистанционного управления и новые функции делают Mini 2 простым в использовании. Как и все DJI-джейские беспилотники, высокоточные датчики позиционирования помогают Mini 2 держаться на месте, когда это необходимо. GPS-приемник посылает системе данные о положении беспилотника, а сенсоры в нижней части корпуса анализируют рельеф местности и помогают при автоматической посадке. Функции DJI Drone Safety помогают как начинающим, так и опытным пилотам наслаждаться полётом без лишних забот. Они включают в себя:

  • гео-ограждение, которое не позволяет беспилотнику взлетать на местности с ограничениями (например, вблизи аэропортов),
  • "возвращение домой", при использовании которого беспилотник возвращается в место взлета,
  • ограничение максимальной высоты, на которую беспилотник может взлететь.

Все эти режимы и функции делают управление DJI Mini 2 не только захватывающим, но и безопасным для всех пилотов, независимо от их опыта.

Яркие фотографии и четкое видео всего за несколько кликов

Захватывать моменты подробно с 1/2,3-дюймовым сенсором — создавать 12MP фотографии и видео с максимальным разрешением 4K/30 кадров в секунду со скоростью потокового видео 100 Мбит/с. Вы можете сохранять изображения в формате JPEG, а опытные пользователи, желающие редактировать отснятый материал, могут выбрать режим RAW. С лучшим в своем классе 3-х осевым стабилизатором, который сглаживает нежелательные вибрации камеры, вы можете создавать по-настоящему гладкое видео. Во время записи в разрешении 1080 пилоты смогут приблизить объект съемки, даже не двигая беспилотный летательный аппарат, благодаря функции 4-кратного зума (2-кратный зум без потери качества). С помощью интеллектуальных режимов съемки можно снимать красивые, высококачественные видеоролики. Ваша работа обязательно будет замечена и оценена!

    • Режим быстрой съемки: Запрограммированные траектории и режимы.
  • Брехливость: DJI Mini 2 летит назад и вверх, пока камера зафиксирована на объекте. Ограничение по высоте может быть установлено на 12, 18, 24, 30 или 36 метров.* Спираль (Helix): DJI Mini 2 взлетает по спирали вверх, кружась над объектом съемки. Ограничение по высоте может быть установлено на 12, 18, 24, 30 или 36 метров.

  • Ракета: DJI Mini 2 взлетает в воздухе и его камера направлена вниз на объекте. Ограничение по высоте может быть установлено на 12, 18, 24, 30 или 36 метров.

  • Круг: DJI Mini 2 летает вокруг объекта без изменения его высоты или радиуса* Бумеранг: DJI Mini 2 летает вокруг объекта по овальной траектории, напоминающей бумеранг, стрельба начинается и заканчивается в одной точке.

    • Сферический: DJI Mini 2 автоматически делает двадцать шесть снимков и объединяет их для получения кристально чистого изображения.
  • 180°: Устройство делает семь снимков для создания потрясающего пейзажного изображения.

  • Широкий угол: Сделано широкое изображение 3×3, состоящее из девяти снимков.

Просто создайте, легко поделитесь

Мы оптимизировали приложение DJI Fly, новые функции позволят вам комфортно и быстро обмениваться контентом в социальных сетях. Вы можете подключить смартфон к дрону без пульта дистанционного управления и загружать отснятый материал со скоростью до 20 Мбит/с. Когда вы загружаете фотографии на смартфон, обрабатывайте их редактором в приложении DJI Fly или используйте функцию автоматической оптимизации фотографий, чтобы сделать вашу фотографию настоящим хитом. С помощью DJI Mini 2 вы можете не только летать и с легкостью записывать качественное видео, но и делиться им с абонентами в считанные секунды.

Используйте DJI Mini 2 по максимуму со специальными аксессуарами

Новые аксессуары для DJI Mini 2 сделают использование устройства еще более простым и приятным. Мы подготовили следующие аксессуары:

Стоимость и возможность приобретения
|
DJI Mini 2 уже доступна для предварительного заказа в интернет-магазине DJI KYIV, а также в официальном магазине DJI KYIV stores| ODESA ———- LVIV. DJI Mini 2 доступен в двух версиях. В стандартный комплект (розничная цена 17 120 грн) входит DJI Mini 2, пульт дистанционного управления и один аккумулятор. Также доступен комбо DJI Mini 2 Fly More (розничная цена 22 370 грн.), в который входят DJI Mini 2, три аккумулятора, концентратор, сумка для транспортировки и пульт дистанционного управления. Вы можете оплатить покупку сразу или воспользоваться банковской услугой оплаты в рассрочку

Загрузка ...
PriceMedia