Босоножки мастхэв. Тренды лета 2019

Обновки, которые должны появиться у вас в этом сезоне: босоножки-пуанты, радужная подошва и «гладиаторы».

Топ модных босоножек лета 2019. Принт на танкетке

Босоножки на платформе и танкетке – на пике моды. Платформы практически захватили все виды обуви, и летние босоножки не стали исключением.

В тренде – фактурные платформы. Они могут быть сделаны под пробковое дерево, быть яркими, отличаться принтом. Такие босоножки удобно надевать под элегантные платья и шорты.

Кстати, стало модно надевать босоножки прямо на гольфы. Классно смотрятся светлые гольфы с джинсовой обувью или белые гольфы с белой обувью.

Не пропустите: светлые летние босоножки Aldo на танкетке с радужной подошвой. Выполнены из искусственной кожи. Стоимость – 2090 грн.

Черно-белая геометрия

Топ модных босоножек лета 2019. Монохромное сочетание геометрии

Акцент, основанный на противопоставлении черного и белого, придает экспрессию. Узоры и полоски в различных переплетах – это тренд. Такое себе королевство кривых зеркал и шахматное царство. Хорошо смотрятся с вещами, декорированными кругами, ромбами и квадратами или со строгой деловой одеждой.

Не пропустите: белые босоножки с черными вставками Baden из натуральной кожи и текстиля. Стоимость – 1890 грн.

Яркие босоножки

Топ модных босоножек лета 2019. Яркие расцветки

Сложно представить лето без оптимистичных насыщенных красок. И не нужно. Не только пастельные цвета актуальны. Можно обыграть интересный образ, сочетая яркие босоножки с белой одеждой или платьем “в тон”. Взорвем красками это лето! И побольше декора, эффектных деталей: аппликации, бахрома, кисточки.

Не пропустите: босоножки Catisa красного цвета. Устойчивая танкетка, выполненная под пробковое дерево. Сделаны из искусственной замши и декорированы кисточками. Стоимость – 1410 грн.

Массивный каблук

Топ модных босоножек лета 2019. Массивный каблук

Босоножки на массивном прямоугольном каблуке и с тяжелым декором придают некоторую японскую эстетику, подчеркивая хрупкость женских ножек. В моде – сочетание грубого каблука с застежками, опоясывающими щиколотку.

Не пропустите: бежевые босоножки Bellamica из искусственной кожи на застежках. Какой массивный каблук!

Стоимость – 712 грн.

Высокая шпилька

Топ модных босоножек лета 2019. Высокая шпилька

Босоножки на шпильке всегда уместны и востребованы. Они подойдут как для образа на каждый день, так и для выхода по особому случаю. Актуальны для вечерних выходов в красивых нарядах. Интересно смотрятся босоножки с заклепками, стразами, металлизированным декором или летними флористическими мотивами.

Не пропустите: оригинальные розовые босоножки Aldo с цветочным принтом из искусственной лаковой кожи. Каблук 9-10 см, как раз для стройных ножек!

Стоимость – 2090 грн.

Босоножки-пуанты

Топ модных босоножек лета 2019. Босоножки-пуанты

Новинка 2019 – это обувь, имитирующая пуанты. Она так же изящна, как и обувь балерины, но при этом комфортна. Точно не придется стоять на пальчиках. Сходство достигается за счет переплетения мягких лент, которые фиксируют ступню словно завязки на пуантах. Декорируются изящными атласными лентами. Отлично подходят под платья: как длинные, так и миди.

Смесь классики и спорта

Топ модных босоножек лета 2019. Классика+спорт

Благодаря оригинальным плетениям и пластиковым застежкам, босоножки смотрятся и классически, и спортивно.  Отлично подойдут под джинсы или стиль casual.

Прозрачные босоножки

Топ модных босоножек лета 2019. Прозрачные босоножки

Не обязательно должны быть полностью прозрачными, но такие вставки – это тренд 2019. Чем-то напоминают творения современных художников в стиле кубизма. Характерная особенность – прозрачные каблуки. Соседствуют с цветами металлик, бежевым, черным и белым. Ремешок подчеркивает тонкую щиколотку. Так как гольфы – хит этого сезона, прозрачные босоножки можно надевать поверх колготок с люрексом или кружевных носочков.

Босоножки со шнуровкой

Топ модных босоножек лета 2019. Босоножки на шнуровке

Стиль бохо сейчас на пике популярности. В моде – босоножки с пестрым декором, бусинами и этническим орнаментом. Каблук не имеет значения. Это может быть как платформа, так и шпилька или плоская подошва. Но придется помучаться в жару с лентами и ремешками, которые оплетают лодыжки.

Обувь из текстиля

Топ модных босоножек лета 2019. Обувь из текстиля

Знаменитые и всеми любимые кожаные босоножки в этом году ушли с пьедестала. Их потеснил текстиль. Замысловатые узоры, яркие краски, много декора, стразы, бусины – все это к тряпичным босоножкам.

«Гладиаторы»

Топ модных босоножек лета 2019. "Гладиаторы"

Такие босоножки выглядят воинственно, но не надо их бояться. Они великолепно подходят под нежные воздушные платья, подчеркивая образ. «Гладиаторы» украшают пряжками, которые доходят немного выше щиколотки.

Выбрать босоножки и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia