Тренды лета: лучшая пляжная обувь 2019

Вьетнамки, шлепанцы, сабо, сандалии – все они в моде в этом пляжном сезоне. Но каким моделям отдать предпочтение? Подборка мужских и женских вариантов для лета 2019.

Мужские модели

Cartago

Хиты пляжной моды 2019. Cartago

Вьетнамки – один из самых практичных вариантов для пляжной обуви. Песок не забивается, не страшно намочить в воде. В них удобнее всего ходить по песку. А вот на гальке будет не комфортно.

Обратите внимание на вьетнамки для мужчин Cartago коричневого цвета с черными вставками. Стильная и практичная модель.

Стоимость Cartago – 549 грн.

Crocs

Хиты пляжной моды 2019. Crocs

Кроксы – это культовая модель. Часто встречаешь удивление покупателей: за что такие деньги? За обычный пластиковый тапок? Но это запатентованный полимер, который делают по революционной технологии. Он отличается мягкостью или легкость в уходе. Кроксы не убиваемы, а ноги в них не потеют.

Стоимость Crocs – 1299 грн.

Puma

Хиты пляжной моды 2019. Шлепки Puma

Шлепки – один из самых практичных вариантов, который можно только себе представить на лето. Они универсальны. Пройдешь и по гальке, и по песку, и по асфальту. И на бездорожье не жалко. Шлепанцы от легендарного производителя Puma с удобной профилированной подошвой. Выполнены в черно-белом исполнении с логотипом бренда.

Стоимость Puma – 469 грн.

Vagabond

Хиты пляжной моды 2019. Шлепки Vagabond

Крутые шлепанцы, в которых можно выйти не только на пляж, но и спокойно пройтись по набережной какого-нибудь европейского городка. Верхняя часть выполнена из замши. А внутренняя – из натуральной кожи. Но лучше не бежать в них в волны, не мочить замшу. Она будет высыхать и потеряет привлекательный вид.

Стоимость Vagabond – 1499 грн.

Женские модели

Melissa

Хиты пляжной моды 2019. Сандалии Melissa

Женские сандалии, которые подойдут под нежное платье для пляжа и будут удобны для носки летом. В них можно смело отправиться и на скалистый пляж, и на песок. Нога надежно зафиксирована при помощи переплетов. Сделаны из ароматизированного уникального материала: сочетание пластика и каучука. У босоножек Melissa устойчивая подошва.

Стоимость – 1299 грн.

Эспадрильи South Beach

Хиты пляжной моды 2019. Эспадрильи South Beach

Такое необычное название – эспадрильи – обозначает легкую летнюю обувь. Они похожи на тапочки, часто с задником или веревками, опоясывающими лодыжки. Верх обуви делают из текстиля или замши. Надевают на босую ногу. Это неформальная и удобная летняя обувь. Когда-то ее носили каталонские крестьяне. Но времена средневековья прошли. Сейчас появилось огромное количество моделей эспадрильи. Лучше всего они подходят для пляжа. Но можно прогуляться и по улочкам города, зайти в кафе.

Эспадрильи South Beach – модель с открытой пяткой из текстиля. Отлично будет смотреться с платьем в морском стиле. Подошва сделана из резины. Кончик мягкий, чтобы не натирать пальцы.

Стоимость – 399 грн.

Aldo

Хиты пляжной моды 2019. Вьетнамки Aldo

Вьетнамки тоже бывают разные. Иногда их делают настолько искусно, что они великолепно подходят под самое нарядное платье. Красные вьетнамки – это тот случай. Они украшены золотистыми пряжками и плетениями, придавая образу особую нарядность. Изготовлены из искусственной кожи.

Стоимость Aldo – 680 грн.

Вьетнамки от Armani

Хиты пляжной моды 2019. Вьетнамки от Armani

Отдать за обычные вьетнамки 1000 гривен кажется кощунством. Но ведь это обувь из коллекции Armani! Это гарантия качества от того, что лямки не выскочат, а обувь нигде не натрет. Ходить в них можно будет долго. Идеально подойдут к черному или желтому наряду.

Стоимость Emporio Armani – 1099 грн.

Вьетнамки Marco Tozzi

Хиты пляжной моды 2019. Вьетнамки Marco Tozzi

Универсальная обувь, которая подойдет под любой лук. Они выполнены в неброском серебристо-золотистом цвете, который великолепно сочетается с любой одеждой. Шлепки на небольшом каблуке, но низком ходу. В них можно побродить по берегу моря, а потом отправиться в набережную или в кафе.

Стоимость Marco Tozzi – 469 грн.

Jana

Хиты пляжной моды 2019. Шлепки Jana

Шлепки на модной подошве из сочетания текстильного материала и кожи. Они универсальны, потому что благодаря нейтральной цветовой гамме подойдут под любой наряд. Модная подошва на невысокой танкетке, стилизована под переплет. А подкладка – мягкая, из натуральной кожи.

Стоимость Jana – 999 грн.

Шлепанцы Marco Tozzi

Хиты пляжной моды 2019. Шлепанцы Marco Tozzi

Стильные шлепанцы, которые созданы как раз для пляжа. У них удобная и легкая подошва из пластика, профилированная стелька, которая повторяет изгиб стопы. Эффектно декорированный верх, украшенный под жемчуг.

Стоимость Marco Tozzi – 949 грн.

Выбрать пляжную обувь и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia