Джинсовое настроение. Топ-5 самых модных джинсовых элементов одежды лето-2018

джинсовый комбинезон

Удлиненные модели курток, шорты в стиле американской пастушки и дырявые юбки – все это модная джинсовая одежда 2018.

Содержание:
Удлиненная джинсовая куртка
Сарафан до середины колена
Жилет с цветочным принтом
Рваная юбка из денима
Шорты в стиле “Cowgirl”

Удлиненная джинсовая куртка

Модные джинсовые вещи лета 2018. Удиненная курткаУдлиненные модели хорошо смотрятся вне зависимости от типа фигуры и комплекции. Эта вещица поможет визуально удлинить силуэт и сделает его более пропорциональным. Сочетать следует с узкими брюками, короткими шортами, туфлями на танкетке или каблуке.

Джинсовая куртка MANGO “Claudia” выглядит элегантно и в то же время весьма оригинально. Ультрамодная модель сможет заменить кардиган, тренчкот или жилет.

Цена – от 2300 грн.

Читайте: 8 пар необходимой обуви для лета 2018

Сарафан до середины колена

Модные джинсовые вещи лета 2018. Сарафан-мидиДжинсовые сарафаны уверенно держатся в топе самых популярных трендов. Но если прошлым летом были в моде короткие и приталенные фасоны, то ныне актуальны свободные сарафаны длиной до середины колена. Цветная строчка и крупные карманы приветствуются.
Джинсовый сарафан “Cheap Monday” с прямым силуэтом на тонких лямках подчеркнет женственность и хрупкость. К данной модели подойдет тонкая кофта с коротким рукавом или светлая футболка.

Цена – от 2024 грн.

Жилет с цветочным принтом

Модные джинсовые вещи лета 2018. Джинсовый жилет с цветочным принтомДизайнеры продолжают экспериментировать с джинсовыми жилетками, добавляя новые интересные элементы. Внимания модниц заслуживают модели с ультрамодным цветочным узором. Желаете разбавить строгий лук? Тогда эта вещь для вас!
Джинсовый жилет с принтом от “Bonprix” и декоративными карманами отлично сочетается не только с короткими шортами, но и с зауженными брюками. Легкая рубашка и туфли-лодочки помогут создать запоминающийся и при этом весьма комфортный образ.

Цена – от 659 грн.

Читайте: Топ-5 самых модных браслетов лето-2018

Рваная юбка из денима

Модные джинсовые вещи лета 2018. Рваная юбкаТакие знаменитые бренды как Versace и SJYP представили в своих новых коллекциях рваные джинсовые юбки, задав тем самым моду. Встречаются и короткие, и средней длины модели. Так, летом модницы будут ходить в соблазнительных юбках с потертостями и крупными разрезами.
Юбка “MISSGUIDED” с высокой талией и декоративными дырами. Данная модель придется по душе смелым барышням, обожающим расслабленный кэжуал и ненавидящим напускную элегантность.

Цена – от 999 грн.

Шорты в стиле “Cowgirl”

Модные джинсовые вещи лета 2018. Шорты CowgirlCowgirl – именно так называют американские дизайнеры коллекции, выполненные в “сельском стиле”. Это короткие шорты с рваными краями, потертостями и шнуровкой на бедре. Такая вещь поможет создать яркий и даже немного дерзкий образ.
Шорты “ANSWEAR” из темного денима отлично смотрятся в ансамбле с белыми топами, свободными футболками, блузами с цветочным принтом. Подойдет для прогулки теплым летним вечером или посиделок у костра в компании друзей.

Цена – от 639 грн.

Выбрать джинсовую одежду и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia