Топ-5 модных мужских джинсов лето-2018

Трендовые skinny, джинсы а-ля брюки и хулиганские штаны с дырами – все это мужская джинсовая мода 2018.

Полюбившиеся многим skinny

Джинсы с зауженными штанинами по-прежнему в моде. Тонкие штаны, прилегающие к телу – любимая летняя одежда многих парней. В тренде модели в минималистическом стиле без яркого декора. Важный момент: такой фасон подходит высоким мужчинам спортивного или астенического телосложения.
Джинсы Review “Jeremy” с обычной талией и кроем skinny. Вещь изготовлена из эластичного денима серого цвета. Есть декоративные потертости. Прекрасно сочетаются с пуловерами, длинными футболками, клетчатыми рубашками.
Цена – 799 грн.

Читайте: Топ модных женских джинсов лето-2018

Модель спортивного типа

Как правило, это немного свободные штаны с манжетами или завязками. Отличный выбор для активных мужчин в жаркую погоду.
Джинсы Befree со стандартной посадкой и удобным кроем slim fit. Ткань – эластичный деним, который совершенно не сковывает движения. На поясе и штанинах есть манжеты на резинке. Сочетайте с любыми футболками и полуспортивной обувью.
Цена – 940 грн.

Джинсовые брюки

В этом году дизайнеры предлагают мужчинам примерить лаконичные джинсовые брюки. Это штаны брючного кроя, изготовленные из гладкого денима. Допускаются подвернутые штанины. Рекомендуется выбирать вещи спокойных цветов: черные, темно-синие, серые.
Джинсы Mustang “Vegas” изготовлены из гладкого денима серого цвета. Тип кроя – slim. Талия – regular. С этими джинсами можно смело надевать рубашки и джемперы. Из обуви подойдут туфли.
Цена – 999 грн.

Классический силуэт

Классические джинсы снова вернулись в моду. Для них характерны прямой крой, декоративная строчка по боковым швам и пять карманов. Допускается небольшое сужение от колена – такой крой называется “straight”. Главное достоинство данной модели заключается в том, что она подходит мужчинам любого возраста и комплекции.
Джинсы Mustang “Tramper” с обычной талией и кроем straight. Материал – декоративный потертый деним синего цвета. Хорошо сочетаются со свободными футболками, джемперами, ультрамодными джинсовыми рубашками.
Цена – 1299 грн.

Читайте: Топ-5 джинсовых элементов одежды лето-2018

Потертые и дырявые

Дерзкие джинсы с разрезами обожают и дизайнеры, и мировые звезды, и обычные модники. В 2018 особенно актуальны модели из обесцвеченного денима, украшенные потертостями. Что касается кроя, то стилисты рекомендуют выбирать джинсы slim, straight или tapered.
Джинсы G-Star Raw со стандартной посадкой и кроем tapered. Материал – обесцвеченный деним. Модель украшена потертостями, декоративными разрезами и строчкой. Здесь уместны свободные футболки, толстовки, джемперы и полуспортивная обувь.
Цена – 3799 грн.
Выбрать модные джинсы и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia