Топ-5 модных сарафанов 2018

Пестрые богемные наряды, женственный ажур и любимый цветочный принт герцогини Сассекской – все это модные сарафаны 2018.

Содержание:
Стиль бохо
Лаконичный сарафан-футляр
Флористический принт
Трендовые воланы
Нежное кружево

Стиль бохо

Модные сарафаны-хиты лета 2018. Сарафан в стиле бохоСелена Гомес, Зендайя, Алекса Чанг и другие иконы стиля просто обожают одежду в стиле бохо. Но подобные вещи прерогатива не только мировых звезд. Порадуйте себя этим летом легким, не сковывающим движения сарафаном. В тренде как длинные модели, так и соблазнительно короткие.
Яркий сарафан Gepur с разрезом на ноге и открытой спиной – то, что необходимо в летнюю жару. Это вполне самодостаточная вещь, не требующая ярких аксессуаров. Из обуви лучшим выбором станут удобные сланцы.

Цена – от 361 грн.

Лаконичный сарафан-футляр

Модные сарафаны-хиты лета 2018. Сарафан-футлярМодная индустрия решила порадовать деловых барышень строгими моделями сарафанов. Обратите внимание на одноцветные наряды с минимальным декором, но с необычным кроем. Модельеры советуют сочетать такие модели со светлыми рубашками или блузами, а также сдержанной обувью на каблуке.
Сарафан Denissa Fashion с прилегающим силуэтом подчеркнет достоинства фигуры. Интересно выглядит отлетная деталь лифа на трех пуговицах. В комплекте с сарафаном идет классическая блуза с воротником.

Цена – от 1784 грн.

Читайте: 8 пар необходимой обуви на лето 2018

Флористический принт

Модные сарафаны-хиты лета 2018. Флористический принтЦветочные узоры сейчас популярны как никогда. Они украшают платья, футболки, штаны, юбки и, конечно же, сарафаны. Многих дизайнеров вдохновляет элегантный стиль герцогини Сассекской, которая просто обожает флористические наряды.
Сарафан Danaida “Цветы” макси-длины полуприлегающего силуэта подчеркнет скромность и утонченность обладательницы. И красиво, и комфортно одновременно.

Цена – от 1705 грн.

Трендовые воланы

Модные сарафаны-хиты лета 2018. Воланы и оборкиНаряды с очаровательными воланами завоюют сердце модниц этим летом. Этот декоративный элемент сделает оригинальным сарафан даже самого обычного кроя. В новом сезоне волны в основном будут украшать подолы и кокетки.
Сарафан Gepur в полоску подчеркнет талию. Узкие бретели и пышный волан на груди акцентируют внимание на линии плеч. Такую вещь стоит сочетать с яркими, массивными браслетами или ожерельями.

Цена – от 401 грн.

Читайте: Рейтинг модных купальников 2018

Нежное кружево

Модные сарафаны-хиты лета 2018. КружеваНаряды с кружевными элементами сейчас на пике моды. Сарафан из молочного, белого или лимонного хлопка, украшенный этим элементом, создаст романтичный образ. Такая вещь отлично сочетается с небольшими аксессуарами из соломки, например, шляпами или сумками.
Сарафан LaKona молочного цвета макси-длины – воплощение нежности и женственности. На плечах красуются тонкие бретели, которые завязываются на бантик, а на подоле – ажурная кайма.

Цена – от 2153 грн.

Выбрать модный сарафан и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia