Топ-5 модных женских джинсов лето-2018

Модели из комбинированных материалов, бойфренды с отворотами и “мамины” штаны – лидеры джинсовой моды 2018.

Вышивка

Топ-модели модных джинс лета 2018. Джинсы с вышивкойВ тренде джинсы с ярким декором, в особенности с вышивкой. Красивый узор сделает интересной даже самую простую модель. Особенно популярны цветочные вышивки, подчеркивающие женственность.

Джинсы Answear с обычной талией. Тип – skinny. Данная вещь выполнена из эластичного денима голубого цвета. Присутствует декор на бедре – вышивка в форме розы с бутонами. Хорошо сочетается с ботильонами, босоножками, блузами и топами.

Цена – от 639 грн.

Отвороты

Топ-модели модных джинс лета 2018. Джинсы с отворотамиПодвернутые джинсы завоевали симпатии и модельеров, и модниц. Благодаря огромной популярности такая модель продолжает оставаться актуальной довольно длительный период. Отвороты наиболее выгодно смотрятся на бойфрендах и джинсах прямого кроя.

Джинсы-бойфренды Pepe Jeans с обычной талией. Материал – гладкий деним светло-голубого цвета. Укороченная модель с отворотами выгодно смотрится со светлой полуспортивной обувью и топом приглушенного цвета.

Цена – 1299 грн.

Читайте: Топ-8 необходимых пар обуви лето-2018

Эластичные манжеты

Топ-модели модных джинс лета 2018. Джинсы с манжетамиДизайнеры предлагают комфортные модели джинсов с манжетами на резинке. Как правило, это модели спортивного типа, напоминающие чуть свободные тренировочные штаны. Важно помнить, что у широких джинсов манжеты должны быть крупными, а у узких – тонкими и маленькими. Только в таком случае вещь будет выглядеть гармонично.

Джинсы Roxy с заниженной талией придутся по душе ценителям комфорта. Штанины сужаются к низу и собираются в манжеты. Данная вещь изготовлена из стираного денима голубого цвета, есть декоративные потертости. Джинсы хорошо выглядят в ансамбле с кедами, полуспортивной обувью, свободными футболками и обтягивающими топами.

Цена – 1399 грн.

Mom style

Топ-модели модных джинс лета 2018. Джинсы с высокой талиейMom-джинсы представляют собой модели прямого кроя с высокой талией. В 90-х они пользовались большой популярностью у домохозяек. Это и не странно, ведь такие штаны невероятно комфортные и отлично скрывают несовершенства фигуры. И вот после эпохи обтягивающих моделей “мамины” джинсы снова стали актуальными.

Джинсы Mustang с высокой посадкой и кроем comfort fit. Эта модель выполнена из протертого денима синего цвета. Рекомендуется сочетать с облегающими водолазками, кофтами, косухами, легкими блузами.

Цена – 1499 грн.

Читайте: Как выбрать женскую кофту

Комбинированный деним

Топ-модели модных джинс лета 2018. КомбоденимИзвестные дизайнеры все чаще демонстрируют в своих коллекциях наряды из комбинированных материалов. Не обошел стороной этот тренд и джинсовую моду. Деним сочетают с твидом, трикотажем, кожей. Но чаще всего встречаются модели, в которых скомбинирован деним разный по текстуре и цвету.

Джинсы Guess Jeans с низкой посадкой порадуют модниц ярким дизайном. Это модель белого цвета с голубыми вставками. Тип: джегинсы. Здесь уместны босоножки на среднем каблуке, легкие блузки и свободные футболки.

Цена – 3299 грн.

Выбрать модные джинсы и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia