Топ-5 самых модных браслетов лето-2018

браслеты 2018

Широкие “наручники”, нежные и стильные кожаные, невесомые серебряные или каучуковые – все это модные браслеты 2018. Только взглянув на них, тебе захочется их все!

«Наручники» в стиле гладиаторов

Самые модные браслеты лета 2018. В стиле гладиаторовШирокий (до 20 см) металлический браслет выглядит стильно. Вариантов исполнения – множество. Можно выбрать совершенно гладкий и дополнить им деловой костюм. А можно витиеватый, с тонким плетением и носить его под легкий сарафан.

Массивный серебряный браслет Gucci с палладием и деревом бамбука выглядит очень оригинально. Кстати, деревянные вставки – еще один обязательный тренд лета 2018.

Цена – от 57 тыс. грн.

Стиль бохо

Самые модные браслеты лета 2018. Бохо-стайлНебрежность и пестрота хиппи, плюс голливудский шик – главные постулаты стиля бохо. Поэтому сочетание плетеных нитей и драгоценных металлов мега популярно в этом сезоне.

Яркий пример кожаный браслет Gucci с палладием и серебром. С виду он напоминает простую фенечку. Но черненое серебро, плотное плетение и эффект состаривания – то, что нужно в этом сезоне.

Цена – от 11 тыс. грн.

Читайте: Как выбрать шкатулку для украшений

Нежность + брутальность

Самые модные браслеты лета 2018. Эпатаж и минимализмПочему бы не носить на запястье согнутый гвоздь. Смело? И актуально! Согласитесь, такой, казалось бы, неженский предмет очень стильно смотрится на тонкой девичьей ручке.

Браслет JF выполнен из серебра и украшен циркониями. Идеально подойдет как для повседневного образа, так и для выхода в свет. В сочетании с легким платьем в пол – просто бомба!

Цена – от 3 тыс. грн.

Цветочные мотивы

Самые модные браслеты лета 2018. Цветочные элементыСама нежность и изящность – цветы из камней или металла. Подойдут юным девушкам и романтичным натурам. “Расцвести” на браслете в этом сезоне могу как простенькие ромашки, так и благородные розы.

Браслет с воздушными цветами от Silvex – беспроигрышный вариант для скромниц. В нем нет ярких, броских элементов. Но выглядит он стильно, в лучших традициях тренда этого лета.

Цена – от 1500 грн.

Читайте: Как выбрать обручальное кольцо

Хищные мотивы

Самые модные браслеты лета 2018. Хищные элементы, энимал-стайлХищники в этом сезоне в моде. “Поселились” они и на браслетах модниц. Змеи и пумы с хищным оскалом – то, что нужно.

Каучуковый браслет с золотыми вставками от Gold.ua подойдет для вечернего выхода в свет. Этот аксессуар настолько самодостаточен, что дополнять его ничем не нужно – к нему и так будут прикованы все взгляды.

Цена – от 24 тыс. грн.

Выбрать браслет и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia