Тренды лета: топ-5 самых модных украшений на шею лето 2018

Игривые чокеры, жемчужные ожерелья и старинные подвески-обереги – трендовые украшения 2018.

Содержание:
Чокеры с подвесками
Многослойность
Украшение в духе старинных амулетов
Длинная цепь и аскетичный кулон
Нити из жемчуга

Чокеры с подвесками

Самые интересные украшения на шею - хиты лета. ЧокерПо-прежнему модными остаются ожерелья-чокеры. Самыми актуальными являются модели, которые охватывают не только шею, но и ключицу. Это происходит за счет подвесок на шнуре или цепочке. Подвески могут быть как крупными и броскими, так и достаточно сдержанными. Здесь все зависит от вашего вкуса.

Чокер LC LIVIA CORSETTI черного цвета. Он состоит из ленты и тонкого шнурка с металлической подвеской в форме треугольника. Застежка позволяет регулировать длину аксессуара. Вещь изготовлена из полиэстера.

Чокер отлично смотрится с топами с открытыми плечами, кофтами и блузами с круглым и V-образным вырезом.

Цена – от 47 грн.

Читайте: Как собрать красивый браслет в стиле Пандора

Многослойность

Самые интересные украшения на шею - хиты лета. МногослойностьЕсли вы любите носить много ярких украшений, вам понравится идея многослойности. Выбирайте ожерелья с множеством цепей разной длины, бусами, лентами, всевозможными подвесками. Желательно, чтобы украшение имело минимум три слоя.

Многослойное ожерелье TOMTOP “Лунная звезда слона” из сплава металлов. Аксессуар имеет три слоя, представляющих собой цепи разной толщины и длины. Есть подвески в форме звезд, луны и слона. Данное украшение превосходно смотрится с пиджаками, платьями с глубоким декольте и рубашками.

Цена – от 121 грн.

Украшение в духе старинных амулетов

Самые интересные украшения на шею - хиты лета. А-ля амулетыВ этом сезоне в тренде ожерелья, выполненные в стиле древних амулетов. Изображения животных, клыки, металлические пластины, перья – все это вы можете встретить на таких украшениях. Отдавайте предпочтение аксессуарам на толстых цепях или тонком кожаном шнуре.

Колье Skifska Etnika “Степь” на кожаном шнурке с удлинителем. Состоит из металлической пластины и подвесок с красивой резьбой. Покрыто серебром с чернением. Украшение гармонизирует с кожаными вещами, однотонными платьями, блузами с вырезом “лодочка”.

Цена – от 290 грн.

Читайте: Топ-5 самых модных браслетов лето-2018

Длинная цепь и аскетичный кулон

Самые интересные украшения на шею - хиты лета. Длинные цепочкиДизайнеры решили порадовать поклонниц минималистического стиля, представив в своих коллекциях лаконичные кулоны. Главное, чтобы цепочка была удлиненной – до и ниже пояса. Она может быть самой простой, а может представлять собой элегантное плетение.

Цепочка La Tienne длиной 45,5 см. Сдержанное украшение на тонкой цепочке с кулоном в форме листа. Изготовлено из серебра 925 пробы. Такое украшение стоит носить с рубашками, блузами с коротким рукавом, тонкими свитерами, майками в бельевом стиле.

Цена – от 399 грн.

Нити из жемчуга

Самые интересные украшения на шею - хиты лета. ЖемчугКлассическое украшение этим летом оказалось среди самых модных аксессуаров на шею. Жемчужное ожерелье создаст аристократичный образ и подчеркнет изысканный вкус обладательницы. В моде как традиционные жемчужные нити, так и необычные дизайнерские модели.

Ожерелье FENASY из пресноводного жемчуга белого цвета. Тип цепочки – веревочная. Есть застежка. Превосходно смотрится с яркими брючными костюмами, вечерними платьями, летящими блузами.

Цена – от 513 грн.

Выбрать украшение на шею и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia