Лиза Су продолжит череду анонсов AMD в январе на CES 2021

Президент и генеральный директор компании AMD Лиза Су выступит с программным докладом на выставке CES 2021, которая в этом году пройдет с 11 по 14 января 2021 года в полностью цифровом формате. Об этом было объявлено Ассоциацией потребительских технологий, и компания AMD подтвердила это в своем твиттере.

презентация Su будет посвящена видению компанией будущего в области исследований, образования, работы, развлечений и игр. Она также расскажет о портфеле высокопроизводительных вычислительных и графических решений. Другими словами, мы услышим новости о будущем процессоров Ryzen и EPYC, а также графических педалей газа Radeon. Также в небольшом рекламном ролике компания говорит, что среди прочего, речь пойдет о будущем игровой индустрии — возможно, мы услышим что-нибудь о приставках:

AMD с гордостью объявляет о том, что президент и генеральный директор @LisaSu представит на выставке CES 2021 видение компании AMD в области трансформационных высокопроизводительных технологий.

  • AMD (@AMD) 16 сентября 2020

LisaSu не в первый раз на сцене ЦЕС: она также в 2019 году сделала репортаж о шоу в Лас-Вегасе. Однако в январе следующего года ее основное выступление будет транслироваться в связи с карантинными мерами по борьбе с пандемией КОВИД-19.

Вчера было объявлено, что г-жа Су получит премию Роберта Н. Нойса, высшую награду американской ассоциации полупроводниковой промышленности, американской группы по торговле полупроводниками и лоббированию.

Председатель и главный исполнительный директор Verizon Ханс Вестберг также выступит с основной речью на CES 2021. Очевидно, что будет гораздо больше докладчиков, и мы узнаем больше подробностей в ближайшие месяцы. В 2020 году на открытии выставки CES было произнесено восемь основных докладов.

Загрузка ...
PriceMedia