Моя идеальная свадьба. Тенденции свадебной моды для невест 2019

Платье в стиле минимализм, брючные костюмы, жемчуг и жакеты: что приготовили дизайнеры невестам в 2019 году.

   А-образный силуэт

Свадебная мода 2019: тренды. А-образный силует

Расклешенная юбка – мечта многих барышень еще с детства. Самое время взяться за ее воплощение! Только не будьте “тортом” в кринолинах, облепленных кружевом. Обратите внимание на юбки из плотных тяжелых тканей: элегантные складки! Не нужно много мелких деталей. Лучше один-два крупных банта, чем вагон декора. Придерживайтесь минимализма, не усердствуйте с вышивкой и стразами.

Платье с мантией

Свадебная мода 2019: тренды. Платье с мантией

Невеста будет просто доброй волшебницей, если поверх свадебного платья развивается полупрозрачная мантия. Один из элегантных трендов, который в этом году примерили на себя даже знаменитости. Вот, где можно оторваться на кружевах, бантах и все возможном в декоре. И не слыть “селом”. Только откажитесь от фаты: вместе они не смотрятся.

Приспущенные рукава

Свадебная мода 2019: тренды. Без рукавов

Платье без плечиков, которые подчеркивают линию шеи и зону декольте, невероятно романтичны! Они могут быть как без рукавов, так и с небольшим рукавчиком: строгого кроя, расклешенными, кружевными. Венчать платье может крупная оборка. Есть в этом немного от образа жгучей испанки. Такой вариант лучше всего сочетается с высокой прической: так шея невесты смотрится просто лебединой!

Читайте также: Моя идеальная свадьба. Выездная церемония. За и против

Многоярусное платье

Свадебная мода 2019: тренды. Многоярусное платье

Каскадные юбки – просто фантастика. Они придают образу трогательность, романтичность и элегантность. Стоит выбирать легкие и воздушные материалы. Если вы любительница кружева и перфорированных тканей, шифон и фатин – ваши лучшие друзья.

Платье не должно быть слишком пышным: мода не подразумевает каркасов из средневековья. Нежное платье может быть как с длинным рукавом, так и с оборкой на плечах, коктейльным вариантам с открытым верхом.

Хвост русалки

Свадебная мода 2019: тренды. Хвост русалки

Русалочки, ваш выход. Этот фасон платья больше напоминает коктейльное и уже стал классикой. Долгие годы венчает страницы свадебных журналов. Чем пышнее вниз, тем роскошнее платье. Хорошо сочетается с фатой и подчеркивает фигуру. Открытая зона декольте.

Брючный костюм

Свадебная мода 2019: тренды. Брючный костюм

Многие девушки совершенно не представляют себя во всех этих вычурных платьях. Это не их стиль! Если вы привыкли к джинсам, бейсболке и мягкому свитшоту, втискивать в себя в кринолины – глупо. Необязательно кардинально менять стиль. Белый костюм выглядит празднично и нарядно, но не слишком вычурно. Удлиненные жакеты и широкие брюки уместны на свадьбе. Не надо прятать их в шкаф: такую вещь вы наденете не раз.

Брючные комбинезоны – это супер модный тренд. Самый экстравагантный вариант – костюм из полупрозрачного кружева. Только для самых смелых красоток!

Откровение невесты

Свадебная мода 2019: тренды. Кружева и прозрачность

Хотите стать легендой местного ЗАГСа и приковать к себе взгляды других невест? Остановите выбор на прозрачном платье. Облегающем, сделанном из тонкого прозрачного шифона или фатина. Тот случай, когда свадебные фотографии детям можно показать только после их совершеннолетия.

Декольте-сердце

Свадебная мода 2019: тренды. Декольте-сердце

«Глубоко» подчеркивает достоинства невесты. Скромницы могут прикрыть верх откровенного декольте полупрозрачной вуалью. Идет к высокой прическе и броским сережкам.

Платье с разрезом

Свадебная мода 2019: тренды. Платье с разрезом

Модная модель с высоким разрезом на боку приоткроет стройные ножки. Ну или оголит до самого бедра!

Платье, декорированное перьями

Свадебная мода 2019: тренды. Перья в декоре

В нем вы – лебедь. Самое время на церемонии ставить “Лебединое озеро” Чайковского. Платье украшают тысячей перьинок. Часто это имитация – тонкие кусочки фатина, напоминающие воздушные перья.

Читайте также: Моя идеальная свадьба. Модные цветовые решения для зала

Длинная фата

Свадебная мода 2019: тренды. Длинная фата

В 2019 году чем длиннее, тем лучше. Особой роскошью считается шлейф с дорогой отделкой и аппликациями. Фата должна сочетаться с фасоном вашего платья. Ее рисунок должен повторяться на платье.

Кремовое платье

Свадебная мода 2019: тренды. Кремовое платье

Не обязательно белое. Обратитесь к бежевому цвету. Раньше были в моде платья, отдающие голубым оттенком. Только недавно отшумело розовое золото. Сейчас главенствует бежевый.

Цветные платья

Свадебная мода 2019: тренды. Цветые платья

Удивительно, но даже красное платье может быть нежным! Не верите? Посмотрите коллекцию Vera Wang. Красное платье создано в виде тюльпана, выполнено из тончайшей воздушной ткани и множества драпировок. Даже не верится, что красный цвет может быть таким нежным!

Платье с бантами

Свадебная мода 2019: тренды. Банты в декоре

Нет, бантики не только для маленьких девочек. И они совсем не испортят свадебное платье. Конечно, смотрятся нелепо в обильном декоре. Но когда строгий силуэт платья венчает огромный бант, это стильно!

Короткое свадебное платье

Свадебная мода 2019: тренды. Мини-платья

Кто сказал, что наряд невесты должен быть обязательно в пол? Белое коротенькое платье с фатой или бахромой выше колена смотрится просто убойно.

Жемчужные украшения

Свадебная мода 2019: тренды. Жемчуг в аксессуарах

Жемчужные бусины, которыми расшивают платье от и до, добавляют наряду блеска и гламура. Можно декорировать подол юбки или зону декольте.

Читайте также: Моя идеальная свадьба. Какими должны быть кольца в 2019

Свадебный жакет

Свадебная мода 2019: тренды. Свадебный жакет

Он стал аксессуарам к платью. Его надевают поверх наряда. Немного напоминает плащ. Особенно стильные строгие жакеты: они могут дать фору изысканным длинным шлейфам.

Выбрать свадебные услуги и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia