Обязательные обновки лета-2019 для парней

Свободный крой, оверсайз, пестрые принты и лого: вот тренды этого лета. Знакомимся с ними поближе!

Логомания

Стильные тренды в мужской моде 2019. Логомания

Тренд, который в прошлом году покорил женские сердца, сейчас добрался до мужских. Моду на логотипы вы найдете у многих известных дизайнеров: например, в коллекции Dolce & Gabbana или Fendi. Лого наносится совершенно разными способом: это могут быть крупные буквы, на всю майку. Или же мелкие надписи, разбросанные в шахматном порядке по костюму.

Модная вещица: футболка Bench белого цвета с логотипом бренда. Приятна к телу, сделана из хлопка. Стоимость 469 грн.

Милитари

Стильные тренды в мужской моде 2019. Милитари

Под милитари мы не имеем в виду камуфляжные штаны, которые есть у каждого рыбака. Сейчас “на стиле” униформа с карманами. Чем больше молний и заклепок, тем лучше. Сочетать все это можно с кожаными вставками и даже вышивкой.

Модная вещица: брюки из коллекции G-Star с большими карманами. Застегиваются на молнию и заклепки. Сделаны из хлопка, поэтому отлично подходят для лета. Стоимость – 3199 грн.

Неоновые цвета

Стильные тренды в мужской моде 2019. Неоновые цвета

С одной стороны, добавляют веселья, с другой – немного “выедают глаз”. Самое модное сочетание – синий с ярким лимонно-желтым или оранжевым цветами. Можно сочетать ярко-салатовый с ярко-оранжевым. Или даже выбрать костюм одного из этих цветов. Еще один нестандартный, но трендовый наряд –  кожаный костюм под металлик.

Спортивный лук

Стильные тренды в мужской моде 2019. Спортивный лук

Спортивный стиль и street style продолжают выходить на подиум и на улицы. Отдавайте предпочтение свободным формам, ярким принтам, майкам болельщика и широким брюкам. Даже костюмы и пиджаки в 2019 году оверсайз, благодаря чему они смотрятся более неформально.

Модная вещица: MEDICINE – футболка в стиле casual. На ней изображены модные принты от польских татуировщиков. На 100% сделана из хлопка. Стоимость – 329 грн.

Двубортный пиджак

Стильные тренды в мужской моде 2019. Двубортный пиджак

Можно миксовать классику со спортивным стилем. Не обязательно использовать белые рубашки с отглаженными воротничками. Просто взять футболку с ярким принтом. Такой тон задают Dolce & Gabbana и Roberto Cavalli. Шорты с белой рубашкой и пиджаком сейчас тоже уместны.

Пестрая рубашка

Стильные тренды в мужской моде 2019. Пестрая рубашка

Рубашки со всевозможными принтами animal и тропиками, космические темы и абстракции. Их можно носить вместе со спортивными куртками. Даже надеть гавайскую рубашку под пиджак в этом году можно!.

Модная вещица: рубашка Blend кроя слим с мягким воротником. Сделана из хлопка. Приятна к телу и подойдет для летнего отдыха. Стоимость – 549 грн.

Свободные шорты

Стильные тренды в мужской моде 2019. Свободные шорты

Обычные шорты средней длины и свободного кроя присутствуют в коллекциях практически всех дизайнеров. Но парни, не стоит бояться и коротких кожаных шортиков. Такие носят на подиумах. Не обязательно они должны быть облегающими, не переживайте.

Модная вещица: шорты до колена из коллекции Columbia. Прямой фасон с прорезными карманами и ремнем. Сделаны на 100% из нейлона. Стоимость – 999 грн.

Сумка-седло

Стильные тренды в мужской моде 2019. Сумка-седло

Такие сумки не только удобны, но и модны. Они могут быть разных размеров: от маленьких, напоминающих кошелек, до более вместительных. И выглядеть даже в виде кобуры на поясе. Эти сумки носят на поясе или перекинув через плечо.

Модный головной убор

Стильные тренды в мужской моде 2019.Модный головной убор

Не стесняйтесь носить головные уборы этим летом. Можете не расставаться с любимой бейсболкой. Но еще в моде панамы, шляпы трилби, и даже котелки. Все они смотрятся уместно в сезоне 2019.

Модная вещица: неумирающая классика от Adidas. Удобная бейсболка на лето синего цвета. Стоимость – 540 грн.

Бежевый и коричневый – это must

Стильные тренды в мужской моде 2019. Бежевый и коричневый – это must

В этом году настала мода бежево-коричневой гаммы. От самых нежных кремовых и карамельных оттенков, до настоящего шоколада. Такие цвета придают образу сдержанность, и, в то же время, респектабельность. Разбавить костюм можно при помощи светлых рубашек, брюк и жилетов.

Модная вещица: рубашка коричневого цвета Guess фасона super slim fit. Застегивается на пуговицы. Подойдет для ежедневной носки. Выполнена из хлопка на 85%. Стоимость – 999 грн.

Выбрать модную мужскую одежду и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia