Мужская мода осень-2019

Кросы под пиджаки, классика, скрещенная с кэжуал и парная одежда: как быть «на стиле» этой осенью.

Спортивный лук

Осенние тренды мужской моды. Спортивный лук

Спортивные акценты в одежде, причем в сочетании с классикой и стильными костюмами – это must have этой осени. Например, пальто как у Шерлока, но под джинсы, кеды и яркую рубашку. Или свободная куртка в стиле милитари, а пиджак и брюки строгого  кроя. Да и пальто в классическую «гусиную лапку» можно спокойно надеть под коротенькие джинсовые брюки и кроссовки. В общем, смело доставайте пафосные костюмы с выпускного и комбинируйте их с любой спортивной вещью. Только хоть малость подумайте, что с чем наденете, чтобы выглядеть стильно, а не смешно. К строгому пальто и брюкам можно добавить толстовку с капюшоном и кроссовки. Цветовая гамма не имеет особого значения.

Парная одежда

Осенние тренды мужской моды.Парная одежда

Видели парочки, которые носят почти одинаковые свитшоты, но с прикольными надписями, дополняющими друг друга? По типу “он мой” и “она моя”?”Это модно. Если вы – пара, можно одеться в мужской и женский костюм, выполненный в едином стиле. Например, бордового или темно-синего цвета. Парные образы – это главная “фишка” нынешнего сезона. Все сразу видят, что ваша пара –  не разлей вода. Не обязательно надевать яркие принты: для осени подойдет сдержанный и элегантный образ.

Джинсовые рубашки

Осенние тренды мужской моды.Джинсовые рубашки

Casual отвоевывает свое место у деловых костюмов. Надеть под пиджак и строгое пальто джинсовую рубашку, а поверх галстук – это нормально. Джинс можно спокойно можно сочетать с классикой. Хорошо будут смотреться с ней даже галстуки, строгие брюки. Только лучше подобрать под такие рубашки брюки темно-синего или коричневого цвета. Это самое удачное сочетание.

Кепки

Осенние тренды мужской моды. Кепки

Ну и что, что это любовь гопников и “ильича”. Модельеры предлагают немного гангстерского стиля, сочетая костюмы тройку с галстуком и кеппи. Или роскошный белый пиджак поверх черной водолазки, которые сочетается с кепкой. Она не сделает вас старомодным или похожим на на Ленина на броневике. Нынче это, скорее, стиль флорентийских денди.

Пальто пэчворк

Осенние тренды мужской моды. Пальто пэчворк

Кажется, его сшили из всех тряпок, которые завалялись у бабушки на чердаке. Серый рукав, черный отворот, красное «нечто» на спине. Как-будто порвали на куски бабушкины одеяла и пустили на пальто. Это очень необычный фасон, который привлекает к себе внимание. Но здесь главное, чтобы все было в меру. Под такое пальто нужно быть аккуратным с выбором брюк и других вещей. Они должны сочетаться хоть с какими-то «лоскутами» пальто.

Не проходите мимо: Marmot Shadow Jacket – куртка в стиле пэчворк, с оранжево-красными вставками. Пуховая и теплая модель для холодной осени. Непромокаемая, с мембраной и водоотталкивающей пропиткой, а также подкладкой из гусиного пуха. Стоимость –  9585 грн.

«Верблюжатина»

Осенние тренды мужской моды. "Верблюжатина"

Катались на верблюдах в Египте? Помните, какого цвета у них шерсть? Вот такой костюмчик должен быть на парне в этом сезоне. Но только не такой запыленный, как шесть египетского верблюда. Оттенки бежевого – как раз то, что просит осень-2019. Можно выбирать любой оттенок от нежной карамели до “теплого” верблюда. Отлично сочетается с синим цветом. Но можно сделать проще и выбрать бежево-коричневый лук.

Не проходите мимо: Brave Soul – осенняя ветровка верблюжьего цвета. Стоимость –  996 грн.

Большие сумки

Осенние тренды мужской моды. Большие сумки

Только для самых стильных парней, которые не боятся показаться забавными, следуя моде. Нет, это совсем не такие клетчатые сумки, с которым пенсионеры ходят на рынок. Но большие вместительные сумки, чем-то напоминающие женские. Так называемая “сумка-шоппер” – это унисекс. Стильно смотрится с кэжуал и классикой.

Пиджак и водолазка

Осенние тренды мужской моды. Пиджак и водолазка

Можно не беспокоиться об идеально выглаженных воротничках рубашек. Вместо этого просто наденьте водолазку по погоде – легкую или теплую. А поверх костюм. Он будет круто смотреться с высоким воротом. И отлично сочетаться с элегантным пиджаком.

«Будь на стиле»: модная осень-2019

Осенние тренды мужской моды.

Строгий лук – это нерушимая база мужского гардероба. Модные расцветки сезона – серая, синяя и черная палитра. Но можно не проходить мимо яркой и насыщенной фактуры.

Клетчатый принт. Стильно смотрится на пальто, куртке, свитерах и даже обуви.

Animal принты. Если раньше барышни сходили с ума от леопардовых и тигровых расцветок, то теперь носить «зебру»не зазорно и парням. Если хочется нестандартной одежды, куртка с принтом и интересными вставками для вас.

Кожаные вещи – самые практичные и никогда не выходящие из моды. Кожаные штаны, пиджаки, куртки из кожи присутствуют во всех известных коллекциях. Подойдет как молодежи, так и тех, кому уже за 50 с хвостиком.

Не пропустите: Brave Soul – кожаная куртка-бомбер из искусственной кожи и текстиля, с воротником-стойкой и застежкой на кнопках. Стоимость – 1246 грн.

Отделка мехом. Подбирая куртку и дубленку на осенний сезон 2019, смело берите меховую отделку. Можно комбинировать разные оттенки и тип меха: от каракуля до пышного песца.

Ретро. Винтажные веяния, немного напоминающие о гангстерской моде родом из Чикаго, появились на подиумах. С укороченными брюками и пиджаком с подвернутыми рукавами. Дополняет такой образ массивное пальто.

Многослойность. Это сложный стиль, который требует вкуса и правильных решений. Но очень удобен – можно легко сбросить пальто с плеча, если вдруг потеплело. И, наоборот, накинуть на себя вещи, и если подул коварный ветерок. Отличное решение для середины осени, когда погода переменчива.

Белоснежный лук. Это образ только для солнечного дня. В дождливый слякотный день прикид превратится в грязно-белую “зебру”. Но белый верх и белый низ в солнечный день смотрятся очень оригинально.

Костюмы-тройка. Внесем в классику разнообразие. Стоит выбрать жилет с различными принтами или надеть под низ строгого костюма футболку с мультяшными героями.

Бомбер. Классика жанра, которая практически не выходит из моды. Принты, вышивка и декоративные элементы на нем – это норма.

Плащи. В основном, делают из кожи, но есть и демисезонные модели из ткани.

Куртка-одеяло. Почти в топе. Красочные полотна, которые можно просто накинуть на себя сверху, продев рукава. В моде любые расцветки: как однотонные модели так и яркие принты.

Дизайнерские дождевики. Если повезет найти красочный дождевик с нестандартным кроем, обязательно берите: не прогадаете.

Дубленки. Только из натуральных материалов. В моде – с высокими воротниками, стильными пуговицами, молниями и металлизированным поясом. Подкладка должна быть из отбеленной овчины. Самые стильные цвета – от коричневого до кофейного.

Выбрать мужскую одежду, а также сравнить цены удобно на Price.ua.

Читайте также: Тренды осень-2019: модные тенденции в одежде

Загрузка ...
PriceMedia