Топ-8 пар необходимой обуви для лета 2018

летняя обувь

Замысловатые каблуки, элегантные туфли-мюли и сланцы, украшенные пайетками и яркими принтами – такова летняя мода-2018.

Cланцы

Модная обувь 2018: что носить? СланцыОни же шлепанцы, и они же – топ модель этого лета. Впрочем, как и предыдущих сезонов. Времена, когда неловко было пойти на вечеринку в сланцах, уже прошли. Такие знаменитые бренды как Gucci или Kenzo предлагают модницам шлепанцы: со стразами, бахромой, тесемками и оригинальными цветовыми решениями.

Шлепанцы Beach Slide Melissa с принтом в стиле “зебра” универсальны: подойдут для пляжа, вечеринки и повседневной носки.

Цена – 1899 грн.

Босоножки с фигурными каблуками

Модная обувь 2018: что носить? Фигурные каблукиЗамысловатые каблуки стали одним из главных трендов сезона. В виде трапеций и шариков, с витиеватыми и геометрическими вырезами. Особое внимание стоит обратить на прозрачный каблук: он добавляет легкости и невесомости. Много таких моделей у Versace.

Public Desire. Кажется, вот они, хрустальные туфельки Золушки. Прозрачный, изящный каблук добавляет блеска, но сохраняет свою прочность.

Цена – 959 грн.

Читайте: Рейтинг модных купальников 2018

Мюли

Модная обувь 2018: что носить? МюлиУже три года туфли-мюли не сходят с модных подиумов. Популярные в 2000-х годах модели вернулись в новом образе. Как всегда, мюли отличает закрытый носок и отсутствие шлеек и задников. Но вот модный каблук – всего 3-4 см. Многие модельеры украшают летние туфли камнями и вышивкой, превращая их в арт-объекты.

Mango Bonnie – стильная модель на небольшом каблучке (4 см) и с мягким носком. Сделанная из натуральной кожи, даст “дышать” ногам в теплые летние дни.
Цена – 2299 грн.

Нестандартная фактура

Модная обувь 2018: что носить? Нестандартная фактураВидите обувь в перьях, с пайетками, бахромой или стразами? Не проходите мимо. Игривые и оригинальные босоножки, летние туфли усыпанные украшениями – это тренд. В них не стыдно выйти не только на вечеринку к бассейну, но и на званый прием.

Босоножки Missguided – изящные босоножки под “золото”, украшенные элегантным бантом.

Цена  799 грн.

Цветочные принты

Модная обувь 2018: что носить? Цветные принтыМечтательный романтический образ как нельзя лучше дополнит обувь с флористическим или фруктовым принтом. Не важно, на танкетке или на высоком каблуке: главное вдохнуть в это лето яркие краски!

Melissa — Шлепанцы Beach Slide – яркая летняя модель из высококачественных материалов, которая отлично подойдет как для пляжного отдыха, так и повседневной носки.

Цена – 1700 грн.

Читайте: Лучшие солнцезащитные очки для женщин 2018

Металлик

Модная обувь 2018: что носить? Под металликЕсли в сезоне-2017 серебристые и золотистые цвета преобладали в одежде, то этим летом настала пора обуви. Она подходит абсолютно под все. Но особенно выигрышно смотрится с белыми и джинсовыми нарядами.

Лаконичные босоножки Public Desire с металлическим блеском подойдут под любой образ: и черное короткое платье, и нежный цветочный наряд. Каблук в 10,5 см поможет девушкам невысокого роста почувствовать себя увереннее.

Цена – 859 грн.

Пробковая подошва

Модная обувь 2018: что носить? Пробковая подошваБосоножки с подошвой “под дерево” уже давно полюбились барышням: они сочетаются практически с любым стилем. И невероятно практичны.  Можно подобрать модель на устойчивом каблуке, или выбрать “пробковую” танкетку.

Steve Madden босоножки на прямом 10-ти сантиметровом каблуке станут идеальным дополнением под деним. Отлично впишутся в морской образ.

Цена – 1599 грн.

Сникерсы

Модная обувь 2018: что носить? СникерсыЛеди уже не представляют своей жизни без этой удобной обуви. Они универсальна: подходит и под джинсы, и под легкое шифоновое платьице.

Сникерсы Reebok – легкая обувь из текстиля, который даст летом ногам “дышать”. Яркий акцент и обувь для повседневного ношения.

Цена – 1299 грн.

Выбрать летнюю обувь и сравнить цены  удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia