Тренды: топ-5 модных женских сумок 2018

Под новые туфли, на работу, на свидание или просто под настроение. Сумочек может  быть много, а может и всего одна, но очень любимая. Но в любом случае быть в курсе трендов нужно. И вот они, актуальные сумки сезона.

Содержание:
Michael Kors Jet Set Top Zip Saffiano Leather Tote
Versace Jeans
Gurianoff Studio
Aldo
ETERNO

Michael Kors Jet Set Top Zip Saffiano Leather Tote

Хиты дамских сумок - топ-5 лучших. Michael Kors Jet Set Top Zip Saffiano Leather ToteСумка выполнена из сафьяновой кожи и украшенная золотистой фурнитурой. Стильный и элегантный медальон со знаком MK идеально дополняет стиль этого женского аксессуара.

Такая модель поможет подчеркнуть статус и хороший вкус обладательницы. Оригинальная и вместительная сумка трапециевидной формы, средней жесткости. Имеет основной карман на молнии, а также два открытых кармана. Ручки при желании легко отрегулировать по длине.

Цена – от 6500 грн.

Читайте: Топ-10 популярных производителей зонтов

Versace Jeans

Хиты дамских сумок - топ-5 лучших. Versace JeansСумочка имеет стильный и оригинальный внешний вид, застегивается на кнопку. Размеры: 7х16х20 см. Маленькая модель Versace Jeans выполнена из искусственной, но высококачественной кожи и оформлена надежной фурнитурой.

Цена – от 6500 грн.

Gurianoff Studio

Хиты дамских сумок - топ-5 лучших. Gurianoff StudioОтличная дизайнерская сумка овальной формы с жестким каркасом. Модель выполнена из качественной кожи. Сумка-бочонок имеет одно отделение. Такой стильный аксессуар, несомненно, поможет подчеркнуть индивидуальность девушки.

Цена – от 2500 грн.

Aldo

Хиты дамских сумок - топ-5 лучших. AldoЧерная сумка-рюкзак от фирмы Aldo выглядит очень стильно. Искусственная кожа высокого качества прослужит долгие годы, как и фурнитура. На передней части рюкзака находится цепочка золотистого цвета и такая же застежка. Шлейки рюкзака регулируются по длине, а удобная ручка сверху позволит держать аксессуар в руках. Модель имеет три накладных кармана и один на молнии внутри.

Размеры: 27х28х13 см. Длина ручек – 27 см, а плечевого ремня – 83 см.

Цена – от 2300 грн.

Читайте: Как выбрать женскую куртку

ETERNO

Хиты дамских сумок - топ-5 лучших. ETERNOСтильная сумка-клатч в виде небольшого кейса. Модель выполнена из синей кожи и оформлена фурнитурой золотого цвета. Украшена сумка большим кольцом, от которого тянется аккуратная цепочка с карабином.

Размеры: 29х19,5х7,5 см. Длина цепочки составляет 27 см. Внутри клатча прорезной карман на молнии. Аксессуар можно носить в руке, на плече, через плечо и на локте.

Цена – от 1998 грн.

Выбрать сумку и сравнить цены удобно на Price.ua.

Загрузка ...
PriceMedia